Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 102
КТО и ЧТО.Наверно,это для тебя сегодня Медведев назвал воскресные выборы в ГД-примером демократии.
Показати
Ещё раз повторю - мне безразлично, КТО сказал - Путин, Жириновский или пятилетний пацан. Для меня главное - ЧТО сказал.
так он и не рассказал ничего.Вот если расскажет(начиная с себя) и после этого уйдет из футбола-вместе будем аплодировать.
Показати
Я не об этом. Ты написал что такие как он тянут назад футбол потому что он знает о коррупции и не рассказывает. Отсюда вопрос, ты бы на его месте рассказал? Я думаю нет. Очень легко судить людей не будучи в их шкуре.
он сказал,что "обо всем" расскажет,если еще раз его любимую Волынь судьи нагнут.И прием мой правильный:надо слушать не ЧТО говорит,а КТО.
Показати
Ошибаешься. А мне всё равно, КТО говорит. Главное - ЧТО. Друзья подчёркивают достоинства, враги указывают на недостатки. Дело хозяйское, subject.
Коментарі по темі:
честно-не знал,стыдоба.Но в уставе наверняка заковыки разные для вливания капитала "со стороны"
Показати
не исключено
а я для тебя повторю:подогревом судей в Луцке занимается ЛИЧНО Кварц.Инфо-кулуар от берущих.
Показати
Ты используешь древний приём. Вместо того, чтобы обсуждать ЧТО сказал Кварц, ты переводишь спор на "КТО" такой Кварц. Не надо, я уже это проходил давным - давно.
ну и?Кто,зачем и под кого копают?Как по мне-сговор взяткодающих и берущих,задача-добровольная отставка Коллины.
Показати
Ну и? Смешаем с грязью Кварца только потому, что он часть этой системы и сказал, что Коллина слепой? Или всё-таки будем считать, что главная проблема именно во взятках? В данном случае без слежки и прослушивания судей не обойтись. Да кто это делать будет? Такая же гнилая прокуратура. Правильно сказал Роман - "это громкий пук".
+1, пригласить Колину - ход Сурка, в надежде на его авторитет, задача противников - подорвать этот авторитет, как следствие добиться отставки Колины, как следствие ослабить позиции Сурка. Можно подумать наши судьи - верные последователи Колины, которые за него жизнь отдадут, они ведь точно знают с кем сила и у кого можно и нужно брать, "если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым"
Коментарі по темі:
ну,для начала стоило бы убрать из названия клуба слово "закрытое",тем самим пригласив хоть тех же шейхов.
Показати
http://fcdynamo.kiev.ua/ru/club/
если Кварца расценивать,как часть общества-тогда таки тянет назад.
Показати
Не Кварц взятки придумал. И не он их даёт. Владельцы клубов не могут договориться между собой. А Кварц в этом деле простой участник, но никак не организатор.
это можно еще расценить,как очередную инфоатаку на ФФУ.Мол,Коллина ничего не поменял,вообще уберите его,мы тут сами во всем разберемся. И вообще-настораживает сама даже можно сказать ДЕМОНСТРАТИВНОСТЬ последних судейских ошибок..
Показати
Вот-вот о демонстративности ошибок я тоже подумал. Достаточно вспомнить Ильичёвец - Днепр, когда Ищенко стоял в трёх метрах от нарушения, за которое на 100% должен быть пенальти.
Коментарі по темі:
Информирую:попытки стать владельцем клуба(без всяких приставок типа со)-продолжаются.Можно было б посмотреть,но у нас уже есть горький опыт того,когда инвестиции в клуб напрямую зависят от приближенности президента клуба к власти.
Показати
Ну а что делать? катарских шейхов на всех не хватает, увы.
Автор: subject
16 грудня 2011 00:23
Коррупция:навеки со спортом?
  В последнее время,опять на слуху футбольной ( и не только) общественности такое явление , как коррупция в футболе. Различные заявления,претензии,обвинения и обьяснения льются на наши головы безустанно и нелимитировано...
Автор: subject
5 грудня 2011 01:30
Три дороги
  Здесь я постараюсь не зацикливаться на том,что мы имеем сейчас,а расскажу,на что болельщики Динамо могут рассчитывать в обозримом будущем.   Путь первый. Первый,и как врожденному скепт...
Автор: subject
1 грудня 2011 17:01
Что говорят букмекеры
  Самый вероятный счет сегоднешней игры в Стоке-1:1.Так считают все ведущие БК. Во всех европейских конторах наблюдается падение коэффициентов на победу Динамо(радоваться этому факту не ст...
Автор: subject
30 листопада 2011 22:28
Бытиё определяет сознание ?
  Страх. Предчувствие неизбежной беды.Брак света в конце тоннеля.Отсутствие самого тоннеля:стена,как мишень для наших голов.  Судя по последним публикациям в сети и различных СМИ,именно такие настроения господствуют среди поклонников Динамо перед заключительными матчами года,главный из которых состоится уже сегодня...
Теги: #Мальдивы