Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Разве идейе помогал себе рукой при забитом не засчитанном мяче?
Показати
Точно не видно,но вроде все чисто было,там вопрос про вышел не вышел,а вот игры рукой не было.
Адекватного повтора так и не показали. Не нашлось камеры и на лицевую, чтобы выяснить ушел там мяч или нет, когда Силва подавал. Печальная реальность нашего телевидения. Про 4:3 картинку я вообще молчу.
Адекватного повтора так и не показали. Не нашлось камеры и на лицевую, чтобы выяснить ушел там мяч или нет, когда Силва подавал. Печальная реальность нашего телевидения. Про 4:3 картинку я вообще молчу.
А на Российских канал трансляция будет?Уж больно хочется посмотреть в нормальном качестве.
Показати
Привет !Я тоже ищу тансляцию по России .Надёшь дай знать и я так же .В каком ты городе ?
26 лет стар?
Показати
Суперстар,в цьому сенсі)
но не юнец же??!
Интересно будет ли извиняться Срна и Ахметов за жест первого во время забитого пенальти? Неплохо бы было чтобы Коломойский попросил извинений,как это делал в свое время Ахметов за жест Милевского и он еще добавил ,что наш игрок так бы некогда не поступил.
Показати
Не будет. Просто это не раздуют так, как жест Милевского. И сей факт благополучно никто не заметит((
А за что там извиняться??????????????
За палец у губ? Так воспитательница детям делает, заглядывая в спальню во время тихого часа. Не будем передергивать, нецензурного в этом нет ничего.
Алиев набрал форму почему же его не ставят в состав не понимаю.
Показати
28-летний мужик набрал форму, играя против птенцов. В СбУ вызывать против Черногории будем?
закодировать Милевского...)))
Показати
ХаХаХа)))))))))+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
смотрю ты уже 2ой раз тот "читатель",но всем нас*ать.
Показати
Не говори за всех. Возможно, здесь есть мои поклонники, которые восхищаются моими вопросами ;)
Он не уровень наших селекционеров. Бони бегает как-то смешно))),как у него вообще по скорости по нарезке не понял)?
Показати
согласен,по нарезке скорость не поймеш и голы забивал то защитник спотыкнеться то еще что то защитник учудит...что б пробежать,обвести парочку,дальнюю пушку положить,такого нет!допустим как Бонгура.но зато результативный!)
согласен,по нарезке скорость не поймеш и голы забивал то защитник спотыкнеться то еще что то защитник учудит...что б пробежать,обвести парочку,дальнюю пушку положить,такого нет!допустим как Бангура.но зато результативный!)
Коментарі по темі:
а на firefox?
Показати
Ctrl+Shift+A - Додатки - Додати ще - в Поиск вводи AdBlock. А там думаю уже разберешься.
забивной ,но возраст:(
Показати
просто если это правда, то каким калачом они его хотят заманивать. зарплата как мы видим не срабатывает, а в ЛЧ Байер и так попадает.
Нууууу....вон Матеус в 29 в Днепр перешел и ничего ))))) Возраст...хе.....брехня это все, тут все зависит насколько травмоопасен игрок (причина по которой Шева стал здавать потихоньку как раз не изза возраста а потому што травмы его в конце доконали). Вон Писарро в 32-33 года сколько голов за Вердер позакидал.... Давайте губу не раскатывать...понятно што Кисслинг это скорее всего утка, но если уж из Германии брать нападающего, то если поискать то и в Гамбурге,Майнце,Айнтрахте есть очень интиресные игроки. Ну вот например в Гамбурге есть некто Руднеев (латыш)....молодой нападающий и вполне забивной...и главное что его вполне реально купить....Ибишевич из Штутгарта тоже вполне реальный вариант.....есть добротные игроки. просто смотреть надо.
Автор: ru1s
19 червня 2012 23:52
Нелогичные результаты...
Парни молодцы бились,было довольно мало брака. В первые 10 минут  я был ошеломлён прессингом нашей команды(как думаю и многие из вас),спешили забить с первой минуты ,в  первом тайме особен...