Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
суркис подтвердил,что интересуемся им...,да и больше нету в дженоа толковых игроков которые бы нам подошли .имхо не брать же нам 30летнего Борьели.
Показати
Хотя есть там интересный вариант в нападение http://www.youtube.com/watch?v=w1p18hlh-tg
упс,сейчас пересмотрел Гармаш с Нико стояли рядом , вот подумалось что Нико)
Показати
Нико отдал шикарную передачу в похожей ситуации в матче с кротами.
не отдай кранчар прекрасную передачу на ярмолу в выездном матче с борусией,мы бы не прошли в групповой этап ЛЧ.И бюджет команды был бы -12 млн .Так что в какой-то степени отработал он свои деньги.
Показати
Ее отдал Гармаш вообще-то...
без его паса на ярмолу,мы бы не играли в ЛЧ
Показати
LOL What?)
Ну он еще молод... может и раскроется.
Показати
...не в Милане
http://www.youtube.com/watch?v=rewzRvZ5VFs
Показати
Хорошая нарезка.) После ее просмотра в голову почему то лезет глупый вопрос:"А зачем нам нужны бразильцы?")
Ещё и Ярмоленко нарезку делал :)
тьфу,я то думал Нинковича продали,а он оказывается в аренде хоть и не бесплатной.
Показати
У Милоша осталось пол года контракта, какая разница, как это будет называться "аренда" или "продажа". И ДК могло бы и продать, но Нинкович сам не захотел, он пол года поиграет за Эвиан, а потом сам решит где ему продолжать карьеру)
Смотрел кто?Сыграл как всегда или у него есть шанс поехать в КАН?
Показати
На данный момент избавиться от него будет очень сложно, но если у Нигерии не смогут сыграть все основные форварды, то на месте Кеши я бы Брауна взял. Но тут очень уж многое должно совпасть.
А характер похуже, чем у вместе взятых али с милей.
Показати
Зачот ;)
Как у него с первым пасом?
Показати
Один человек описал: С одной стороны Андреас Гранквист – очень опытный и мастеровитый игрок, который поиграл во многих командах. Премьер Лига, Серия А, первенство Голландии. В Англии не сложилось, а в Голландии Гранквист был одним из лучших игроков первенства, так как забивал там как заправский центрфорвард. В Дженоа Андреас быстро застолбил место в основе. На сегодня он игрок старта национальной сборной Швеции. Это говорит о высоком уровне. Игрок не звездный, но очень стабильный. С явными минусами, которые свойственны большинству габаритных защитников – скорость, координация. Но и с явными плюсами – физика, умение вести силовую борьбу и тактическая выучка. Очень хорош Гранквист на втором этаже. Особые качества – первый пас на среднюю и дальнюю дистанции. Как раз в этом компоненте швед очень хорош, да и удар со средней дистанции очень неплох.
Автор: ru1s
19 червня 2012 23:52
Нелогичные результаты...
Парни молодцы бились,было довольно мало брака. В первые 10 минут  я был ошеломлён прессингом нашей команды(как думаю и многие из вас),спешили забить с первой минуты ,в  первом тайме особен...