Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Дуже невдале порівняння. Обрання, на жаль, януковича - то демократія. Вибір суркіса - це диктатура, бо ж немає більшості, яка б схвально поставилась до цього одноосібного рішення (навіть ботва на сайті поки що не накрутила опитування). І саме непереборна любов до Динамо не дозволяє сприйняти призначення аморального запроданця, що роками виховував ненависть, зневагу і підлість у гравців шахтаря, та й загалом усіх їх вболівальників. Великий жаль і біль, що не може переповнити усі хвилювання, які супроводжували ігри Динамо. А зараз жаль із пустотою. Немає зараз того Динамо, принципового, порядного, чесного. Я не бачу і категорично не сприймаю Динамо Київ Луческу і усі його можливі результати. Тільки спротив усіх разом: вболівальників і команди може змусити суркіса нарешті зробити щось для розвитку клубу, а не отримання лише тимчасової вигоди!
Показати
За Динамо без Луческу, я не порівнюю спосіб яким отримано той чи інший результат (вибори чи то призначення власником)- я порівнюю відчуття від того хто стає до керма, того що для тебе не пусте місце... Ми нажаль, змінити нічого не можемо зараз. Хтось буде ігнорити два роки, хтось буде ігнорити на публіку, а таємно під покривалом всерівно дивитись матчі... а як далі буде, побачимо. І от дійсно- скільки бруду тут, на інших сайтах виливається після невдалих матчів? Які слова пишуться, як "критикують"... але вони все рівно називають себе вболівальниками ДК... а тут Місіс.. да противна людина, да наговорив чимало... і ще наговорить.. що йог з історії кротів виріжуть- манери... його не виправиш...
Шахтер, в котором играл Лобановский?

Проблемы с отслеживанием структуры ответов?
Показати
За Динамо без Луческу, огоооо....
В школе все контрольные написал? Нормальный аттестат?
А ничего страшного, что шахтер спаскудился при будулае?
Показати
За Динамо без Луческу, а ничего что он этот Шахтер построил?
Так и ты не очень за клуб переживаешь, "болельщик". Смотрю, пара свежих комментариев с выгораживанием Суркисов и будулая. Раньше не сильно волновало положение Динамо? Сколько гривен за комментарий ботам сейчас платят?
Показати
За Динамо без Луческу, я что хочу, то и пишу. Ты считаешь что я бот? Ты считаешь что Суркисам реально важно убеждать таких как ты в правильности своих решений? Проснись, ты никому не нужен.
За Динамо без Луческу, левый пассажир и бот здесь ты, а не он
Откуда такая внезапная любовь к луческу в Динамо появилась, заставившая тебя зарегистрироваться, бот?
Показати
За Динамо без Луческу, Откуда такая внезапная любовь к Калитвинцеву, Максимову, Косовскому и Сьомину появилась, заставившая сменить ник?

Подгорело? Советую держать при себе огнетушитель и не переходить на личности.
Невероятно удивительно, как можно верить Суркисам после всего, что они уже наговорили? Беспринципные, лживые глупцы! Он врёт даже людям вокруг, своим друзьям, обещая выполнять контракт и кидая по факту.
И так же здесь врёт!
Луческу ушел из шахтера 21 мая, после победы в Кубке. А 24 ночью уже подписал контракт с Зенитом! Его не Ахметов выкинул, а Газпром перекупил.
Показати
За Динамо без Луческу, 21 ушёл из ШД, 24 пришёл в Зенит - это два свершившихся известных факта.
А по какой причине всё это произошло Вы знаете? Никто не знает наверняка кроме самого Луческу и РЛА. А слухи - это дело такое. Например, по Донецку среди болел ШД ходили слухи , что Луческу стал возносится до небес на фоне успехов ШД. И не только сам поверил в свою незаменимость и величие, но и стал других на полном серьёзе в этом убеждать ( в том числе и РЛА). Ну и в конце концов у Ахметова терпение и лопнуло. Ну и... Так что приведенный Вами пример с датами сомнительный. Мои слова тоже на уровне бурбасятины.
Короче, зачем кого-то обвинять во лжи, если мы сами правды не знаем?
За Динамо без Луческу, на самом деле договориться о контракте это довольно быстро. Когда-то Маркевич с Беней договорились за 10 минут по телефона и за час на встрече. Поэтому это ещё ничего не значит.
Опять манипуляция "если не луческу, то кто"? Конечно, если на 3 млн. зп "в конверте" через офшшоры, то круг сильно сужается. Но сейчас этот "круг" похож уже на петлю, ибо когда луческу обсртся, то нелепые объяснения предательства Суркиса уже не прокатят. А без денег тогда даже ботва не поможет...
Показати
За Динамо без Луческу, Такие как он придумают на ходу отговорки. А придворные журналюшки ему подДАкают.
И тут встречный вопрос: один-единственный Луческу 75 лет отроду способен рубануть?
А ответ на поверхности: это старый совок, который легко закрывает глаза на схемы олигархов. Вот и вся причина, почему он, а не кто помоложе действительно из европейцев.
Показати
За Динамо без Луческу, так ведь олигарх в Динамо один! Суркис! Он схемы строит все эти? Да не смешите. Персонально, под Суркиса он ещё может прогнуться, но вот под остальных в структуре нет.
Хорошо, что перечислили активистов рыжей ботвы "заБудулая". Правда, как показывает "голосование" и кармадрочерство, пассивистов больше.
Показати
За Динамо без Луческу, Реалистов больше
19 июля 2020 21:03
"Якщо чесно, навіть не знаю, чи хочу, щоб Зоря програла."

Тобто 4 дні тому нічого не заважало Буковина не вболівати за Динамо. Зараз він пише психологічно маніпулятивні меседжі, що яким би лайном вас не годували - їжте і не заперечуйте.
Показати
За Динамо без Луческу, ну вот такие балоболы сидят и пишут всякую ахинею...динамовсие серца...че уж там)
No results found.