Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 406
Удивительно, как легко "болельщики" Динамо сглотнули такое унизительное решение суркиса - подписать главкрота, который годами гадил Динамо и воспитал целое поколение подлых, беспринципных кротов. "Нам нужно смириться с решением суркиса, ничего уже не изменишь", говорят они. Смиритесь с требованиями Путина, может? Вы же любите Украину и не хотите войны? Только одним общим неприятием Будулая и наплевательство Саркиса на наше мнение можно заставить его считаться с каждым болельщиком, потому что кто бы чего не говорил, но футбол - игра ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, даже если в Украине это пока далеко до идеала.
Показати
За Динамо без Луческу, сейчас ты гадишь на Динамо. Не нравиться, так не болей. У меня стаж боления за ДК уже более 25 лет и я болел, болею и буду болеть за свою команду. И таких как я будет намного больше, чем таких как ты.
Чем раньше Луческу уберут из Динамо и назначат молодого амбициозного тренера - тем лучше для клуба и всех нас, кто годами всей душой и сердцем переживает за клуб, его победы им неудачи. Держу кулаки, надо дожать!
Показати
За Динамо без Луческу, сколько можно этих сказок? Какова вероятность того что Суркисы назначат молодого амбициозного тренера? Больше 1%?
Единственным выходом для Суркиса, чтобы исправить эту чудовищную ошибку, это подождать до выхода из отпусков и выгнать вместе с Лучечку всех приспособленцев, конъюнктурщиков и жополизов, которые к тому времени присягнут на верность Будулаю, потому как ждать от них профессионализма нет смысла. И сказать, что так было задумано, чтобы очистить клуб от гнид и предателей, таких как сам Луческу.
Показати
За Динамо без Луческу,
Ваш нік - Ваша справа, але якби він був "За Динамо з Блохіним", чи Калітвінцивем чи іншим "серцем", нічого б не змінилось. А копнути глибше - "За Динамо яке останні 20 років в ж..."
Если Будулай действительно не может подобрать штаб, то это отличная новость. Чем раньше этот крот из прошлого обделается, тем быстрее или Суркис начнет системные изменения ради будущего Динамо, или сам станет позорным прошлым.
Показати
За Динамо без Луческу, какие системные назначения? что за бред! У суркиса два варианта. 1 и лучший вариант, это продать клуб, а деньги спустить в казино. 2 вариант, это не совать нос в командные дела. Главный в команде тренер!
Что делают пропагандисты: используют капитана, потом "ветерана". В итоге получается очень наигранно и лживо. Такой себе совок с коллективным одобрямсом. Если сейчас Суркисам не показать, что Динамо не их личная игрушка, то дальше будет больше и хуже!
Показати
За Динамо без Луческу, с чего бы им плясать под дудку фанатов и что-то показывать Суркису. Суркис им деньги платит, а не болельщики. Не ищите бунтарей там, где их быть не может. Через пару месяцев появятся обиженные на Луческу, вот они и будут шуметь в прессе, если в клубе не запретят.
Твои лозунги заезжены до дыр. Методички пусть вам поменяют. Для того, чтобы возродить Динамо совершенно не нужно брать крота. А тем более, у которого, согласно темникам, основное желание не "возродить Динамо из пепла", а наср@ть Ахметову, которого он так "ненавидит", что брал благословение. Кстати, о звонке Ахметова писали румынские СМИ. Им то зачем врать, если они к нашей "войне" отношения никакого не имеют? А вот продинамовским "источникам", как и потирающим руки на расколе в Динамо, кровь из носа нужно вбросить легенду "враг моего врага - мой друг", потому что это единственная надежда сбить негатив от крота-Будулая.
Показати
За Динамо без Луческу, ну как раз за звонок (если он и правда был) я Цыгана осуждать не буду, он хоть и му..ак, но не страдает синдромом Дауна, чтобы не понимать, какое влияние имеет Ахметов на наш футбол и не только. Но это уже их кротячие дела
Хорошо помню, как он шантажировал суркиса переходом в шахтер. Так что вообще не удивлен.
Показати
Ловите пруф http://dynamomania.com/news/446874-citaishvili-ne-budet-prodlevat-soglashenie-s-dinamo-vozmozhnye-varianty-prodolzheniya-karery---shahter-i-zenit
Нет, тут именно нужно жесткое сопротивление. Суркис возомнил себя Богом и унизил Динамо, считая его своей игрушкой. Об интересах болельщиков речи вообще нет, его сейчас только бабки волнуют. Не может содержать - пусть честно признает и выставит на продажу.
Показати
За Динамо без Луческу, и будут Карпаты 2 , главное наше эго , а клуб а последнюю очередь, давайте подождём посмотрим, сколько терпели шлак , а не игру . Ещё не одной игры не было , но все уже хороним клуб . Пришёл Де Пена , все крик бомжа подписали , что в итоге ? Критиковать проще всего , ну критика должна быть обоснована , а критиковать только за то что он как человек редиска , и что крот , не совсем правильно . Это не приятно , но давайте подождём , если это наша панацея , то пускай будет так.
Серьезно? Лобановский по структуре игры в одном ряду с Семиным и Ребровым?
Показати
За Динамо без Луческу, А что вы имеете против Лобановского?
Дуже невдале порівняння. Обрання, на жаль, януковича - то демократія. Вибір суркіса - це диктатура, бо ж немає більшості, яка б схвально поставилась до цього одноосібного рішення (навіть ботва на сайті поки що не накрутила опитування). І саме непереборна любов до Динамо не дозволяє сприйняти призначення аморального запроданця, що роками виховував ненависть, зневагу і підлість у гравців шахтаря, та й загалом усіх їх вболівальників. Великий жаль і біль, що не може переповнити усі хвилювання, які супроводжували ігри Динамо. А зараз жаль із пустотою. Немає зараз того Динамо, принципового, порядного, чесного. Я не бачу і категорично не сприймаю Динамо Київ Луческу і усі його можливі результати. Тільки спротив усіх разом: вболівальників і команди може змусити суркіса нарешті зробити щось для розвитку клубу, а не отримання лише тимчасової вигоди!
Показати
За Динамо без Луческу, я не порівнюю спосіб яким отримано той чи інший результат (вибори чи то призначення власником)- я порівнюю відчуття від того хто стає до керма, того що для тебе не пусте місце... Ми нажаль, змінити нічого не можемо зараз. Хтось буде ігнорити два роки, хтось буде ігнорити на публіку, а таємно під покривалом всерівно дивитись матчі... а як далі буде, побачимо. І от дійсно- скільки бруду тут, на інших сайтах виливається після невдалих матчів? Які слова пишуться, як "критикують"... але вони все рівно називають себе вболівальниками ДК... а тут Місіс.. да противна людина, да наговорив чимало... і ще наговорить.. що йог з історії кротів виріжуть- манери... його не виправиш...
No results found.