Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Омг, Суркис, не вздумай его опять подписывать. Пусть набирается опыта
Показати
Полиметилметакрилат, Алексей Александрович, перелогиньтесь уже наконец-то!
Ребята, но ведь фото он выкладывает в своем личном аккаунте и занимается этим в свободное от тренировок время. Откуда столько желчи?
Показати
Полиметилметакрилат, он настолько не играет в футбол, что ему просто не должно хватать времени на все остальные радости жизни в виде этого. Все время должно уходить на тренировки и размышления о том, как попасть и закрепиться в составе. А то второй Пантич растет...
Полиметилметакрилат, а здесь зачем выкладывают эти фото?
Как бы не было горько всем нам это признавать, но он прав.
Показати
Перефразирую Франкова - лучше самодур президент и клуб который выживает, чем клуб который приказал долго жить. И при такой постановке вопроса он вероятно прав. Но что мешает людям хотеть, чтоб президент клуба за 20 лет ошибок наконец то сделал хоть какие то выводы? Поэтому не болельщикам Франкову писать надо послания, а Суркису - у нас болельщиков возможности докричаться через эту броню которая там выстроена - нет никакой.
З.ы. я кстати считаю, что лучше больно упасть на самое дно, чтоб потом оттолкнуться и идти вверх, чем существовать серой серостью как уже давно существует Динамо и не иметь никаких перспектив. Но это имхо
Так это получается, что кто-то просил убрать, чтобы Ребров не ставил их в основе? Получается, что Ребров не управлял командой?
Показати
Полиметилметакрилат, кроме суркиса, командой НИКТО не управляет! Пора эту "аксиому" знать на зубок
Всех разогнать и на их место поставить других! Хотя нет, других тоже разогнать!!!!
Интересно, вот не будет Шабанова сейчас, а играть кто в защите будет? Пацаны из молодёжки, которые на сборах в играх с пердивом налажали? В принципе, все равно кто, ведь Михайличенко виноват ещё до начала игр, точнее виноват был во всем ещё до назначения. Надо четко понимать, что Вид и Драговичей купить Суркис уже не сможет, а потому пора привыкать к тому, кто есть.
Показати
Полиметилметакрилат, Вместо Шабанова можно пробовать наигровать условного Сироту, Забарного (хуже не будет) купить не дорогого ЦЗ, или вы считаете, что лучше ставить Шабанова? Шабанов безперспективный игрок уровня условной Ворсклы (не в обиду Полтавчанам). На позицию Шепелева у нас довольно таки сильная конкуренция, но с первых минут почему то играет Шепелев, который ничего не показывает в центре поля (это мягко говоря). Что дал Шепелев за этот год команде в центре поля выходя с первых минут? И сколько Шабанов отыграл матчей в этом году на оценку 8-10 из 10?
Полиметилметакрилат, С вашими утверждениями мы скоро начнем привыкать к 3-4 месту в ЧУ
Абсолютно верно. Последние годы состав только беднел. Ушли Мбокани, Ленс, Ярмоленко, Вида, Драгович и это я только игроков основы вспомнил. Сашо ушел на пенсию. На их место кто? Свои или уровнем пониже, на вырост. А все потому, что финансы Суркиса поют романсы. Это очевидно, потому отрицать глупо. Новый хороший тренер попросит качественную селекцию, которую непонятно или Суркисы потянут. Остаётся искать небалованного тренера, подающего надежды, который непонятно куда выстрелит и хоть бы не себе в ногу.
Показати
Полиметилметакрилат, один из реальных вариантов в такой ситуации - искать Вербичей за 1/3 их рыночной цены. Люди с заканчивающимися контрактами, из клубов с тяжелой финансовой ситуацией или бедными на финансы рынками, где цены на игроков сильно демпингуют. Но это ювелирная работа, не с нынешней селекционной группой.
Рябоконь тренирует Десну с 2012 года. ВОСЕМЬ ЛЕТ. Зато местные "гонщики" выгоняют Михайличенко после каждой игры, даже удачной. Реброва тоже погнали, как провалил сезон (возвращать не надо, если что). Зато бездаря Хацкевича сколько терпели?
Показати
Полиметилметакрилат, У рябоконя, нет ни одного игрока по классу равного игрокам основы или лавки Динамо, разве что вратарь. Этот как сравнивать гонщиков, один на мерсе, другой на ланосе.
Пішов і правильно зробив. І не треба повертати. Його "наверное" в кожному реченні коментаря було таке саме як і невпевнена гра.
Показати
Полиметилметакрилат, то то он взял два чемпинства, вывел в первые за хрен знает сколько лет из группы в Лч, построил сильнейшее за 10 летие Динамо..
Малолеткам-порошкоботам такие шутки нравятся.
Показати
Полиметилметакрилат, а в зелебобов подгорает.
Давно нравится Максимов, как тренер, но "Дай Бог, если пенальти будут" - нет, не будут, повезет в другой раз. Изголодавшееся за трофеями Динамо выйдет на игру заряженными по самое не могу.
Показати
Полиметилметакрилат, этого мало, хотя класс игроков конечно даст свои результат. Заодно посмотрим, что из себя представляет Максимов, сможет ли нивелировать тренерским мастерством класс игроков Динамо.
No results found.