Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Возраст маленький или память короткая?

Динамо (Київ)
Чемпіонат України:
Чемпіон: 2003 і 2004
Віцечемпіон: 2002

Кубок України:
Володар: 2003, 2020
Фіналіст: 2002
Суперкубок України: 2004

Груповий етап Ліги чемпіонів УЄФА: 2002/03, 2003/04

Тренер сезону в Україні: 2002/2003

Україна (мол.)
Віцечемпіон Європи (U-21) 2006
Показати
Полиметилметакрилат, Шановний, якщо у Вас гарна пам'ять то Ви маєте пам'ятати яку команду прийняв Михайличенко головним тренером і після кого. Та команда вміла грати у футбол.
Мабуть також, доречно згадати серед досягнень - програш нульовій збірній Греції, показавши архі трусливий футбол у 2009 році.
Ну і десять років відпустки на місці спорт директора безслідно не проходять. Футбол то розвивається постійно, і тренувати зараз як в 2002 році вже не вдається.
Якось так.
Все правильно, но наоборот.

А ещё впереди сверхважная игра с Зарёй, проигрыш в которой может иметь большее значение, чем даже возможный проигрыш в сегодняшней игре. Поэтому явно убивались два зайца: дать отдохнуть после и дать отдохнуть до. Ставка была хотя бы на удержание ничейного первого тайма, но его немного подпровалили. И, в принципе, если бы не сомнительный пенальти в конце, то результат был бы более положительным.
Показати
Полиметилметакрилат, а победи сегодня, то следующая игра уже б не была такой решающей. А теперь действительно, если поражение то сразу конец сезона, если ничья то маленький шанс на один тур. В том и проблема что чемпионат и кубок это вещи разные. Это в кубке главная игра лобовая, а вот в чемпионате главное - это взять свои очки. Возьми тут свои +2, не налажай Бущан с Десной на последних секундах, еще +1 свое очко, не налажай Караваев с той же десной и еще +2 свои. И в итоге личная встреча с Зарей была бы только формальностью, вот тогда б и отдыхали и выпускали хоть детский сад. Но сами довели ситуация до того что нужно играть решающий матч. И даже победа в нем ничего не гарантирует, потому что Колос очки может отобрать только так, первая игра показала.
Романов предпочитает современный подход к игре в футбол. Бесконтактный. Ему и особых поводов для штрафных не нужно. И угловые тоже можно придумать. Главное, чтобы это было на половине поля Динамо.
Показати
Полиметилметакрилат, по справедливому Сироту должен был удалять с поля, просто судит так как бы судил итальянский средний арбитр...в Европе также будем на судей жаловаться или Вам прошлых примеров мало?
Я вот думал, как можно переключить и мотивировать команду после такого финала, но, по-моему, это очень круто сказано. Думаю, должно встряхнуть команду.
Показати
Полиметилметакрилат, надо только уточнить, на что они сказали "нет")))
Им верить - себя наекивать, это уже проходили много раз.
Как догадался?
Показати
Полиметилметакрилат, ))) написал еще перед серией, но клацнул уже после, на нервах наверное)))

А вообще судил по настрою воротников: полтавского круче настраивали и он был заряжен. Михайлов как-то по-дружески по плечу похлопал, не сцы мол)
Поставить автобус и бегать в контры. Вот и весь футбол от Ворсклы. Под конец динамовцы настолько боялись словить такую дурочку, что защитники просто перекатывали мяч. Надеялся, что валидола не будет, но нет.
Показати
Полиметилметакрилат, Только что была слышна установка тренера Ворсклы "Терпеть, стоять до конца" вот и весь терпильный футбол)
Полиметилметакрилат, а мы типа изобритательностью отличаемся. Ты считаешь что "дать на фланг - навес" это тактика которая нас выгодно отличает от Ворсклы. Там команда чуть не развалилась из-за денег, тренер команду лепил как с гамна пулю ... и они против нас еще и ниче играют. Если нас еще 9-ая комда чемпионата заперла бы у нас в штрафной это был бы вообще нонсенс.
а какой футбол может быть в играх в дополнительное время, гранда с аутсайдером? В Полтаве только двух игроков я бы взял в Динамо, Алиюна и вратаря.
Откуда такая осведомленность, кто нужен Михайличенко? Опять фантазии?
Показати
Полиметилметакрилат, это видно по той игре, что он строит, по игрокам, которых он выпускает, по игрокам, которых команда покупает, по отсутствию подсказок и корректировок во время игры.
Когда ДК покупало игрока, который в первую очередь отличался футбольным интеллектом и креативом, а не физикой и умением бороться? За последние лет 10 кроме Велозу, Еременко и Беланды и вспомнить не смогу.
У ДК один план - перебегать и задавить прессингом. Мы покупаем прямолинейного и бесхитростного Караваева как альтернативу Цыганкову и Кендзере, вместо доверия молодым и очень перспективным Тымчику и Цитаишвили, а потом удивляемся, почему у нас раздут состав, никто не хочет покупать наших игроков и нет места талантливой молодежи.
И что же теперь делать? Плакать в три ручья?
Показати
Полиметилметакрилат, Радоваться
А ещё подписать для "усиления" Громова и Гладкого. Не будем забывать, да
Показати
Полиметилметакрилат, Гладкий бесплатно пришел. Громов - инициатива Рауля. Он сам это подтвердил.
Четвертый год, вообще-то. В последнем сезоне Ребров показал, чего он может добиться с игроками сегодняшнего уровня. Может повторить.
Показати
Полиметилметакрилат, Да-да, я помню просьбы Реброва и Рианчо перед тем сезоном убрать 5-6 игроков Динамо, иначе это команда не даст большего ничего. И как Суркис послал за такую просьбу. Рианчо удрал сразу, Ребров как мужик остался с этой командой до последнего. И все удары на себя принял. В итоге этот "баласт" ничерта команде не дал и поуходили бесславно в другие клубы.
No results found.