Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Что же ты несёшь? Фарт спас динамовцев? А голова защитника зари на линии ворот - это не фарт?
Можно вспомнить ещё ни один такой момент, где Динамо должно было доводить счёт до разгромного, но есть ли смысл, когда человек настолько предвзят?
Показати
Полиметилметакрилат, а неужели фарта не было? Сколько у нас обрезов было критичных? Нас спасала наверно лучшая за все время игра Бущана, и кривоногость самой Зари. И Мацапура перепуганый.
Цифры подтверждеют увиденное: Заря играет в бесперспективный контроль мяча и получает от Динамо столько, сколько нужно для увверенной победы. Причем уже вторую игру. А это значит, что "физрук Лесик" переигрывает "гения Скрипника". Можно много рассуждать, какую классную команду построил Скрипник, но от того менее горящие глаза у Заря не станут и это будут все те же бесперспективно метушащиеся игроки, проигрывающие игры тактически, ибо силенки не безграничны, а грамотно их распределить ни по игре, ни по сезону Скрипник не умеет.
Как бы там ни было, но Динамо играет в красивый, правда, нестабильный футбол. И если бы не последнее, то вопросов к Михайличенко вообще не было. Но я думаю, это проблема скорее психологическая.
Показати
Полиметилметакрилат, ты шо, Скрипник "тренер мессия", он по определению не может быть хуже "физруков динамовских сердец".
А я согласен, что подправь Динамо психологию, добавь парочку сильных игроков: стабильного вратаря, хорошего левого цз в пару к Бурде, такого игрока как Шепелев но что бы умел лучше отбирать и забивного форварда (ну или Русина прорвет, но чет пипец с ним сейчас в плане реализации), и Динамо не имело б проблем в ЧУ, и в ЛЧ проходило в группу.
А вот и усиление... киевских танцполов.
Показати
Полиметилметакрилат, карантин же
Про некомпетентність суддів завжди потрібно говорити. Адже їх помилки призводять до серйозних наслідків. Скільки можна пояснювати?
Показати
Полиметилметакрилат, які в цьому матчі були суддівські помилки?
"Как не попасть в пустые ворота и привезти опасный штрафной у своих ворот". Русин.
Показати
Полиметилметакрилат, тут в защиту Русина надо сказать, что он не был готов выходить на поле. Сидел себе лавочку грел, никого не трогал и резко давай на поле к проигрывающей команде. Мышцы можно разогреть, но психологически не готов был выйти на решающий матч.
"Я попросил сыграть более агрессивно и в атаке, и в защите" - гениальный тактический ход!
Показати
Полиметилметакрилат, А еще цеплятся за мяч и забивать голы
Дед, а разве ты много судей видел в играх динамо, чтобы делать выводы, что она - лучшая?
"Пастернака не читал, но осуждаю"(с)
Показати
Полиметилметакрилат, я не смотрю в играх Динамо на судей, а помню как играло и должно играть Динамо! а не за три дня до игры, узнав кто судья, обоср..ли штаны. Охренеть, раньше со Спартаком рубились на смерть, это не дворовые игры с кротами, а тут судью боятся. В кого вы все превратились?
Пусть капитан турков подставит вторую щеку и Родригес тогда подумает.
Показати
Полиметилметакрилат, Не, пусть на колено станет и стоит 9 минут, тогда может Родригес его простит.
Тоді Хацкевич залишив Михайличенку розбалансовану і погану команду.
І навпаки: дуже сильну команду Блохін залишив Реброву. Чи не Реброву, а Ріанчо - я вже плутаюсь у подібній конспірології.
Бачу, що враховуючи не дуже гарний сезон Динамо, зараз вже пішов тренд не тільки звинувачувати у всьому Михайличенка сьогодні, але й применшувати його досягнення у минулому. Вибачте, але це - звичайнісіньке невігластво.
Показати
Полиметилметакрилат, Взагалі-то, я говорив про команду 2002-2004 рр. Тобто ту команду, яка і здобула майже всі титули тренера Михайличенка, які Ви перелічили.
Возраст маленький или память короткая?

Динамо (Київ)
Чемпіонат України:
Чемпіон: 2003 і 2004
Віцечемпіон: 2002

Кубок України:
Володар: 2003, 2020
Фіналіст: 2002
Суперкубок України: 2004

Груповий етап Ліги чемпіонів УЄФА: 2002/03, 2003/04

Тренер сезону в Україні: 2002/2003

Україна (мол.)
Віцечемпіон Європи (U-21) 2006
Показати
это было очень давно
Полиметилметакрилат, память у меня хорошая, но если у некоей кошки звёздные времена были с 2002 по 2004, то сейчас этой кошке уже пора, мягко говоря, на покой.
No results found.