Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
На воротах Сашо. Домагой и тот же Хачериди ещё играл на уровне. Выше был Велозу, про которого уже все забыли. Потому и в защите было спокойней. А тут что не игра - новая защита, привозы которых уже обыденность. Интересно, мы по количеству пенальти в наши ворота рекорд не поставили?
Показати
Полиметилметакрилат, повторюсь, тогда и у соперников игроки были на голову сильнее, и соперников было больше. У Кротов играли топовые Ферна и Виллиан, Тейшейра. в Металлисте Тайсон, Клейтон, и Соса. у Днепра, тоже сильные игроки. Сейчас ни у Зари, ни у Десны нет ни одного игрока, который мог бы усилить основу Динамо, разве что вратарь.
Но ведь в чем-то он прав. Я не знаю кто и в какие игры/ставки там играет, но максимальный заряд Колоса именно на игру Динамо - ну это вообще не секрет. Желаю теперь Колосу, чтобы вот этот их надрыв в ничего турнирно не значащей для них игре вылез им же боком в плей-офф.
Показати
Полиметилметакрилат, а потом наши футболисты жалуются, что уровень соперника в чемпионате низкий. Это все демагогия не имеющая отношение к реальности. А реальность в том, что Динамо проиграло самый важный матч сезона команде имеющей в разы, а то и десятки раз меньше возможностей. Какая разница чем мотивирован Колос. Надо от своей игры отталкиваться иначе так и будем жить на дне.
Тупейший наброс от крота. Жаль офтопичный флейм не вычищают.
Показати
Полиметилметакрилат, Ты и есть самый настоящий крот! Жаль, что тебя не заблокировали до сих пор!
Зачем это клоун здесь, который вылазит только набросить говна на вентилятор?
Показати
Полиметилметакрилат, он правду говорит, или боты это не воспринимают?
І що тепер? Сидіти ридати в три струмки, бо Динамо залишилось без золота ще за н-ну кількість турів? Мені, в принципі, пі#уй на чиїсь істерики, бо як показав мій минулий рік, потрібно радіти кожному дню, навіть якщо приводів особливих немає.
Показати
Згоден. Радіти життю потрібно завжди. Незалежно від гри Динамо
Вийдуть грати з думкою про нічию - програють. Тому так, лише перемога! Та й хочу, щоб було приємне відчуття наостанок.
Показати
Полиметилметакрилат, приємне відчуття було при Лобановськом та один сезон при Сьомині. Все інше - перелиття з пустого в порожнину великого об*єму фекалій. При Лобанє, крім Попова та Миколенка, близько до бази та стадіону таких "гравців" не подпустили би.... Печалька.... Про золото вже ніхто і не мріє....
И главное будет - не допустить реванша регионалов, включая Порошенко - творца той самой партии регионов и министра правительства Азарова при президенте Януковиче. Ведь все происходящее до сих пор в том числе в футболе - это дело рук члена его команды, некоего коррупционера Павелко.
Показати
Полиметилметакрилат, Ваш стьоб я зрозумів ( та ще мені сподобалося ваше "дело рук члена... Павєлко" )
дуже велика частина з нас вийшла ще з совка. Але ж, головне, що та як ти робиш зараз.
Дозволю собі запитати вас: а хто ж на вашу думку має бути "Головним Тренєром" нашої країни? (конкретно)
Полиметилметакрилат, Да. Потому что я прекрасно помню кем был Порошенко и чем н занимался до 2013 года.
Полиметилметакрилат, Да. Потому что я прекрасно помню кем был Порошенко и чем н занимался до 2013 года.
В голове такая каша. Антитела вырабатываются в процессе выздоровления и остаются некоторое время после. При чем тут предрасположенность? Анализ ПЦР даёт ответ о наличии вируса. Анализ на антитело - наличие уже иммунитета к нему.
Показати
Полиметилметакрилат, да ладно, не должен он разбираться в анализах на наличие ковид. Но он ведь и не сказал, что болел этой заразой, тут спасибо журналистам
Буяльский раскрылся именно при Михайличенко. Давайте это честно признаем.
Показати
Полиметилметакрилат, не признаем. Добротный игрок уже долгие годы, показывающий стабильный уровень. Его проблема, что он подыгрывающий игрок, а никак не делающий разницу. В связи с тем, что уровень команды в целом каждый год все снижается, вот и кажется, что Виталик как-то особенно раскрылся
Полиметилметакрилат, я визнаю це. Можливо він і добротний гравець, як вище написав Білий, сперечатись не буду, але особисто я не помічав цю добротність, так, трієчка, іноді з плюсом. Але тепер його робота на полі мені дійсно подобається, він став на рівень краще грати, однозначно.
Скрипник опять про лавку. Это кто в первом тайме вышел и добавил? Русин?
Плохому танцору...
Показати
Полиметилметакрилат, для Зари и Русин это топ-игрок. У них он был стабильным и незаменимым основным форвардом. Это мы можем плеваться как он моменты не реализовывает, а для Зари это уже недосягаемый уровень.
No results found.