Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Коментарі по темі:
Андрей, что еще слышно о новых игроках? Хотя бы о каких позициях идет речь?
Показати
На фланги и в центр - кровь из носу.
Завтра буду на базе, может, узнаю что-то новое.
Коментарі по темі:
Андрей, инфа по поводу Виды утка или правда? По-моему просто утопичный защитник. Как Вы думаете? А Трагамадзе был бы очень полезным для подмены и Гусеву, и Ярмоленко. Плюс лучшего правого защитника, чем Гусев у нас сейчас просто нет и не предвидется, а Таргамадзе мог бы играть над ним.
Показати
Но Гусев-то не защитник! Он гораздо полезнее впереди. И это беда сборной, что в ней ему, видимо, придется сзади играть.
Знаете ли Вы что-то новое по поводу Безуса? На какой стадии переговоры? Хотя бы этого пацана мы все-таки заберем или и его "про..."? Кстати, мое мнение, что после Гусева Динамо ни одного игрока не купило из нашего чемпионата достойного (правда есть еще Коваль). А ведь были Степаненко, Мхитарян, Девич. Теперь вот есть Безус, Шиндер, Пластун, Путраш. Уже увы был Таргамадзе...
Показати
Ворскла не хочет отпускать Безуса зимой.
Андрей, Шахтер купил и выкинул Таргамадзе. Ваше мнение мог ли он усилить Динамо? Как Вы думаете его купили только потому, чтобы он не перешел к нам?
Показати
1. Грузинские игроки атаки в "Динамо" почему-то не приживаются. 2. Очень сомневаюсь, что Таргамадзе вытеснил бы Гусева с позиции правого полузащитника. В общем, я спокоен.
Коментарі по темі:
Андрей, правда ли, что Михайличенко летал смотреть именно Траоре? Какие шансы на его покупку?
Показати
Правда, что он был на матче.
Коментарі по темі:
Андрей, какие позиции в каманде Вы считаете требуют усиления зимой? Мое мнение это: правый и левый защитники, центральный защитник с первым пасом, атакующий краек (Таргамадзе очень бы подошел - замены ни Ярмоле, ни Гусенку в команде нет, что и подтвердили два последних матча), розыгрыш (Безус просто супер - мечтаю о нем в нашей команде!), нападающий (возможно что-то типа Ласина Траоре, Дембеле, Папис Сисе - мощный и таранный). Кстати, продать или отдать тут уж как получится можно Алмейду или Юссуфа, Корреа, Нинковича, Бертольо (хотя очень жаль), Алиева, Шева и сам скоро уже закончит. Мнение сугубо личное, но хотелось бы узнать Ваше. Спасибо за ответ.
Показати
а Юссуфа за что???
Я по-прежнему считаю, что "Динамо" нужен быстрый форвард, и нужны крайние защитники, нужен центрхав с пасом. Это в первую очередь.
Коментарі по темі:
Андрей, если можно 2 вопроса (конечно при условии, что Вы обладаете такой информацией): 1) был ли разбор полетов по поведению команды в Симферополе? 2) каких игроков и на какие позиции просматривает сейчас селекционная служба клуба? чего ждать зимой? Спасибо за ответы. С уважением.
Показати
Новые игроки это, конечно, существенно. Только, думается (мне:)), что этим проблемы не решатся. Беспокоит атмосфера в команде... Скажем, в свое время тренерский штаб критиковал Гармаша "нужно воспитывать... подвел в очередной раз команду" и проч. Совершенно иной тон после игры в Симферополе "судья не контролировал ход матча". Это что? Никто там команду не подвел? Или "что положено Юпитеру, то..." Не на пользу такое.
1. Да. 2. Просматривают очень многих игроков и на самые разные позиции. Но эти просмотры - обычное дело. Говорить же о конкретном интересе к тому или иному исполнителю еще рано. До открытия трансферного окна два месяца.
No results found.