Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
ни умения правильно выбирать стартовый стостав, ни умения реагировать заменами в игре - на хер надо такой тренер?
Показати
Андрей, Михайличенко взагалі перепуганий,тренер має вселяти довіру і впевненість. Тренер який молиться на лавці - це якась безглуздість.Про боязнь робити заміни - головна штука про Михайличенка вже.
Гео, волошин, надоля - мрак. Белошевский тупица - так прыгать, имея уже желтую. Такое впечатление, что собрались идиоты с улицы побегать.
Показати
Андрей, но ведь у нас тут многие требуют уже, чтобы Цитаишвили играл в основе вместо Цыганкова.) Люди просто не понимают, какая разница между взрослым и юношеским футболом.
КОНЧЕННЫЙ РОТАНЬ!!!!!!!!!!! может надо было все-таки вначале где-то попробовать потренировать, прежде чем брать сборную. Оба поражения полностью его. Выбор состава от балды. Как могут быть Билык (от слова вообще не ловит мяч) лучше Кучерука, Милованов - Конопли, Быков - Бондаря, Чех - Алибекова, Чеберко - Булецы, Топалов - Цитаишвили? На хера все время выпускать этого конченного Мудрыка. Ахметка за все платит или как? Короче мрак. Имея таких игроков, так слетать финам и румынам - это позор. Петраков имел бы 3 победы из 3 с этой же командой. Привет павелке и ахметке - УРОДЫ!!!!!!!!!!!!
Показати
Андрей, ну некоторые вопросы спорные, к примеру Бондарь имел проблемы со здоровьем.
Но вот то, что команда Петракова скорей всего, на контратаках, обыграла бы эту Румынию, это да, полностью согласен.
Но Павелко ж надо кумовей пристроить, плюс он там бредит, что Украинские футболисты уже сейчас могут играть как Испания, но глядя на команду Ротаня, видим, что увы, но пока еще не могут.
Опять же вспоминаем о нашем пРЕЗИДЕНТЕ - ещё один вариант, чтобы со временем признать, что он был бараном и вот сейчас хочу его вернуть назад!
Показати
Андрей, на этом сайте реброва гнобили так же, как и блохина и хаца, а сейчас прям с трепетом вспоминают
А реально Суркис во что—то ещё верит? Он хоть варианты для замены обдумывает или нет до сих пор?
Показати
Андрей, да чего там думать?Вон Вернидуб без работы сидит и английский учит.Сам говорил,что в сентябре будут варианты.Все ведь все понимают.
Можно вернуть тренера?!!!! Из ференцвароша
Показати
Андрей, раніше Станіславовича всім сайтом у відставку гнали. Тепер його тренерство згадують як світлі часи.
Бля нам жопа - ещё 3 года хац тренером будет
Показати
Андрей, больше, намного больше! Ребров ешё раз десять может контракт продлить!
Когда уже Суркис его вернёт??????
Показати
Андрій, справа в тому, що Сергій Станіславович сам може не захотіти повертатися.
По перше - в Угорщині тиск і можливість далі розвиватися як тренеру для Реброва значно кращі. Він може спокійно абстрагуватися від усього і скільки завгодно експериментувати.
По друге - після перемоги в чемпіонаті Угорщини та досить таки не поганої постановки командної гри в перший же сезон тренерства, він (Ребров) отримав, на цей сезон, практично повний карт-бланш.
А судячи з того як Станіславович зараз теоретично і практично муштрує гравців - для "Ференцвароша", якщо не станеться диво, як мінімум гарантовано груповий турнір Ліги Європи, а як максимум - добряче псування нервів усім командам, з ким доведеться грати команді в Лізі Чемпіонів.

А за наше "Динамо" (Київ), після двох товарняків, особисто я, боюся будь-що передбачати і давати будь-які коментарі.

p.s.: більше всього не хочу, щоб в 4 кваліфікаційному раунді зійшлися "Ференцварош" і наше "Динамо".
Ну мы ж бля строим МОЛОДУЮ КОМАНДУ!!! На хера нам молодые чемпионы мира, действительно?
Показати
Это мы, болельщики строим. А Суркис и Хац сейчас привезут дешевой раб силы, отмоют денежку. А потом будут рассказывать про новый этап,ю и т.д.
Андрей, они строят на словах, вы верите всему, что говорит суркис или хац? я ни единому слову не верю, строительство молодой команды - это стандартная отмазка по методичке

суркис не строит молодую команду, а разваливает клуб постепенно, но уверенно
Сука страна титушек титушководов!!! Тут кого не выбери, если в крови урвать 200 грн, то тут долго нам выгребать из этого дерьма
Показати
Андрей, тоже хотел написАть цифру 200))
No results found.