Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Коментарі по темі:
гениальных отмазок Будулай налепил, я такого еще не слышал, шоу уродов в украинском чемпе продолжается...
Показати
Да, бол-бои - это серьезно! Я бы им палец в рот не положил!:)
Коментарі по темі:
я по Девичу тоже не понял нифига, какая простуда ?? С Динамо аки конь будет гарцевать на поле...Нет у нашей сборной еще менталитета победителей, да и не скоро появится..
Показати
Менталитет победителя, на мой взгляд, есть как командный, так и личный. Обратите внимание, как с издевательской улыбкой тот-же Коноплянка лез на троих британских мордоворотов и их чаще обыгрывал! Как рвал поочередно Зозуля то Ягелку, то Кэхилла, каждый из которых тяжелее его кило на 10 и выше на голову + шея :)) А вот Степаненко и Эдмаром как раз спеклись напрочь. Перед авторитетом СтивиДжи и Лэмпса они просто укакались еще в раздевалке... Т.е. в принципе команду можно мотивировать против любого соперника, но многое зависит и от личных качеств игроков, их уверенности в себе и непоколебимости перед авторитетами. Тот-же Хачериди спокойно скушал Ламберта, хотя и выпал редкий случай, когда Рики чуть-ли не выше и мощнее Хачериди! Однако, тут ведь еще в самый раз вспомнить Фоменко образца работы в "Динамо". Я хорошо помню, что он и тогда был ярым приверженцем тезисов ВВЛ, которые гласят: - "Имена в футбол не играют, но осторожность превыше всего!". Мне думается, что без особого рвения Михал Иваныч заряжал ребят именно на победу над вполне проходимой Англией. И его в общем можно понять, ведь в случае поражения шансов и на плей-офф стало бы меньше и настроение бы сильно ухудшилось. И самое яркое, на мой взгляд, доказательство "танца от печки" - это замена в последний момент Ракицкого на Кучера, при том, что против аматоров Сан-Марино играл именно Ракицкий! Такая замена сама по себе опасна, ведь речь нужно вести о паре центрбеков. Но в именно защитных качествах Кучера МИФ был более уверен даже без практики его игры с Хачериди.
Коментарі по темі:
Я весь Олимпико избороздил по местам и секторам вдоль и впоперек - результат : пьянь. рвань. быдло. жлобство. Итог : - скучаю за старым добрым Динамо им. Лобановского, футбол смотрю дома..На сегодня такие дела.
Показати
Ну, дык, этого добра везде хватает.:) К моему прискорбию. Я просто абстрагируюсь и смотрю футбол. Хотя однажды сильно руки чесались, так хотелось зарядить в табло одной быдлоте, в сраку пьяной, кричавшей что-то в адрес Шовковского и рассказывавшей всем, что он с ним на короткой ноге, сосед типа.:))
Ой, а я не в кугсе, что за подстава, просветите, если есть желание...Неужели увижу хоть один малюсенький плюсик в *экспертной вменяемости* у Леоненко....
Показати
Подстава та самая, которая стала причиной увольнения Леона с Плюсов. То, что он любит сказануть много лишнего и обхихикать то, что у других вызывает слезы - это факт. Но он высказывает свое мнение, что в наших реалиях уже достойно уважения! На Плюсах он ведь не церемонился критиковать и клуб "Динамо", и футболистов, и ИМС. При этом он, как и все, знает, кому принадлежит этот канал и в каких отношениях владелец с ИМС. В этих позиций мне даже интересно понаблюдать, как и сколько его будут терпеть на ТРК. Хотя, в отличие от Плюсов, там есть Розанов, который его аргументировано сбивает и берет инициативу в свои руки (в свой рот). Уже неоднократно подмечал, как Леон тушуется перед именно Розановым, а уж никак не Денисовым. Он явно понимает, что Альбертыч его риторически просто легко умоет и ответить ему просто нечем.
Да не обращайте внимания, какой канал, такая передача, какая передача - такие эксперты, я лично такое гаувно не смотрю, Леоненко считаю типичным представителем жлобомассы льющей помои в эфире..А очки - это конечно смешно было - бы, но чего - то не смеюсь...Вот так вот.
Показати
Я тоже не смотрю. Были попытки как-то, типа, врага надо знать в лицо.:) Но, увы, рвотный рефлекс победил.:) Не, серьезно, не могу - как только увижу рожу денисаФФа, сразу тянет блевонуть, кроме шуток! А это, от нечего делать,дыбал по просторам интернета и надыбал статейку.:)
Может и остался бы , да видно в ЧУКРе никому и даром не нужен....да и Миля вряд ли бы захотел допустим за Ворсклу играть, в Полтаве уровня Арена - сити кабака нет.
Показати
Хорькам же отказал.
Даром не нужен? Это только двум идиотам уничтожающим клуб даром не нужен...
Коментарі по темі:
и что он будет делать в бундеслиге ? ползать в середине поля ему не дадут, а по другому он просто не умеет..
Показати
мне пофик, что он там будет делать, лишь бы за деньги и "счастливого пути", хотя мысль о том, что он мог бы и лучше, поддерживаю
Будет так же "ползать", как у себя в сборной, как Раффаэль, как Алиев и Милевский.
Не, основная сейчас проблема Динамо - игра, вернее её отсутствие...Если сейчас все переводить на дебилов - судей, то болото в середине таблицы нам обеспечено, при таком состоянии дел. О проблемах с судейством Блохин обязан говорить, но и командную игру обязан ставить. А то сейчас получается, по его словам - что Суркис накупил легионеров, тренер команду подготовил, а судьи в каждом матче мочат Динамо, и смысла тренировать данную команду он не видит. - Играть пацанами - (c) А ведь это опасная тенденция - все валить постоянно на судей, ни к чему хорошему это нас не приведет.
Показати
не стоит мешать ОВБ выстраивать стратегию выторговывания отступных у Игоря свет Михайловича в ближайшем будущем, потому как, "..если все по правде, то и без штанов можно уйти..." О.Генри
Статистика с футбол юа - это конечно хорошо, но давайте разделять - отвратительное и похабное судейство и игру команды. Как бы паскудно не играло бы Динамо, но если есть пенальти - его надо ставить, если отрывают ноги сзади - надо удалять.
Показати
Безумовно, я погоджуюсь. Але чи основна проблема нинішнього ДК це суддівство?
Согласен с Вами полностью, разделять нужно обязательно, только вот интересно знать : - а кто они, эти ответственные в команде, и когда они НАКОНЕЦ дадут о себе знать, каким нибудь громким заявлением и проч. ?
Показати
ИМСу виднее кто эти люди, но они должны быть
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...