Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Дмитрий, ага, именно поэтому куча примеров, когда как раз футболист бросает жену ради другой. А случаи когда жена уходит от футболиста единичны.
Показати
женщина не уходит от футболиста - любителя мяча тогда, когда у него еще есть деньги! А когда они иссякнут - ниши пропало!
TheDude, ну от развода ни одна семейная пара не застрахована, что через год, что через 20 лет.
Показати
Nana, что значит не застрахована? Вероятность развода около 90% по статистике в нашей стране, понимаете? То есть, жениться и думать что пронесет, это надо быть идиотом!
Дмитрий, жениться нужно когда можешь семью обеспечить, футболисты могут, пусть женятся. Бондарь и эта кукла приблизительно одного уровня развития и интелекта, так что у них есть все шансы быть вместе многие годы) Тут скорее риск как бы Бондарь через лет 10 за следующей куклой не побежал, когда эта надоест)
Показати
3 года обычно гормональный угар длится. Потом либо один из них пойдет налево, либо оба. Не ходят те, у кого нравственные качества прокачаны, но здесь не тот случай)
Nana, жениться не нужно, потому что после штампа в паспорте мужчина не получает НИ-ЧЕ-ГО, кроме обязанностей. А женщина получает все. И если вот этот дурачек Бондарь куда-то вздумает побежать за другой куклой, он на себе это проверит)
"Жениться, когда можешь обеспечить семью"? Вы это серьезно?)) Это вам бабушка или мама в детстве открыла такую тайну? А жена тогда зачем? Получается, мужчина выполнит главную цель в жизни женщины, т.е. возьмет ее замуж, и еще семью обеспечивай? Жена должна впахивать и обеспечивать и себя и мужа. Тогда будет любовь долгие годы))) Сейчас губастенькие телки меня задизлайкают, но это правда жизни. А не то что вам мама наплела))
FANDK, не начнят)) или вы всерьёз думаете, что футболисты по интелекту и образу мышления чем то отличаются от этих девушек? Да нет же из серии "яке їхало, таке здибало" поэтому думаю им будет вполне комфортно вместе))
Показати
Nana, Здесь с вами согласен - они друг другу подходят, им действительно будет комфортно вместе. Но скорее всего недолго.
TheDude, канечно завидуют)))) иначе кому какое вообще дело кто на ком женится, не им же с Савиной жить, а Бондарю, это его выбор и его жизнь.
Показати
Да всякие товарищи есть. Кто-то реально завидует) Кто-то ржет над надутыми губами и отношениями по принципу спонсор и бытовая "жена")
І зрозуміло, не коштує він 25 млн
Показати
Nana, нехрен было Ромчику новый контракт зимой с Гентом подписывать. Теперь бельгийцы будут диктовать свои условия... Ещё года три...
Тю, а наші вболівальники да і експерти назвали виступ Зінченка провальним)
Показати
Nana, "Нет пророка в своем отечестве" (с)
Spasibo Dedu za Pobedu, а нічого, що Маліновський грав з грижою
Показати
Nana, Буяльский с травмой - поехал лечиться. Как по мне, если тебе грыжа мешает показать 100% в матчах за свою страну - отойди в строну и не занимай место, то место на котором другой человек покажет свои все 100% и к нему не будет вопросов.
О як про Ярмолу заговорили))) а перед Євро скільки було мови, що Ярмола пасажир, якого Шева по блату визвав за минулі заслуги.
Хоч один експерт спрогнозував, що лідером цього Євро буде Ярмола? А Шева схоже підводив його до Євро, давши зіграти в товарняках.
Показати
Nana, что за бред, кто говорил, что Ярмола пассажир? Были вопросы по его форме из-за травмы и не более.
Ну Ярмолы реально хватает пока что только на 1 тайм, если рассматривать реальную картину, минуте к 40..50-й он уже подсаживается конкретно, как раз вот и сказывается пока его провал в физике... но то что он реально понимает, что это скорее всего его последний евро, больно морально пережитый его прошлый евро, а также огромное желание доказать всем что его рано списали со счетов в той же англии, ну и конечно же капитанская повязка на руке дают тот нужный толчек в мотивации и реально я временами вижу того Ярмола, которого мы все так любим и лучший гол турнира на данный момент и заслуженные похвалы!
Рома Яремчук меня реально удивляет, я наконец то увидел настоящего форварда в футболке нашей соборной, который не покидает поле без забитого мяча!
Мальчег, ну вы же написали, что не понимаете по каким критерием вызывают игроков в сборную. Так вот, что должен был Фоменко обьяснять по Зинченко например? Да тогда он был в Уфе, и считался лишь перспективным, но почему Фоменко без денег не мог этого перспективногг игрока в сборную взять? МС и Гвардиола в нем что то же разгледели, и Зина не только перешел в МС, но уже и 4 сезона там отыграл. Именно по этому и упомянула Гвардиолу и МС, там за деньги в состав не попадают уж точно. Шапаренко по всем статистическим показателям игр в сборной хуже Зинченко. Хоть у Зинченко косяков в игре хватает. Победа над Испанией не показатель, от слова совсем, это одна игра. И если что я Зинченко не считаю топ игроком, по еропейским меркам игрок среднего уровня, точно так же как и Малиновский, да и Ярмоленко тоже. Но и Малина и Зина и Ярмола наши лучшие игроки прямо сейчас. Ярмолу перед Евро вообще уничтожали, что постоянно травмирован и без практики занимает чье то место в сборной, а вот сейчас все замолчали. Так что может тренеру виднее вокруг каких игроков команду строить, кого вызывать и т.д.
Показати
Nana, исходя из результатов евро-16 да, Фоменку стоило обьяснить все и про всех. 4 года в Мансити. Из них аренда и несколько десятков матчей в основе? К тому же , он не играет в полузащите, точнее, провел несколько матчей, на этом все его успехи на данной позиции закончились. Ну нет у него, ни скорости, ни длинного паса, ни дриблинга, ни видения поля. Мне даже сложно вспомнить когда он пару тройку навесов или обостряющих передач делал за один матч. Опорник? Ну Степан и Сидор на две головы сильнее его на этой позиции. Матч с Испанией не показатель, ок. Какие матчи можно считать показателем игры Зины? Напомните, я с удовольствием пересмотрю. Только, без товарняков, пожалуйста. Я кроме матча годичной давности в лиге наций и вспомнить затрудняюсь что либо. Ну был еще выход с лавки против лягушатников в лч, но если про лч, то там лучше вообще его не вспоминать как по мне. Говорите статистика, тут недавно, один игрок выиграл то ли 11 подборов то ли единоборств за матч. Ну просто монстр! Статистика огонь! Беда лишь в том что он форвард, а как форвард - он не нанес ни одного удара в створ за весь матч. Матч с Нидерландами помните? Все посчитали отборы и пасы Зины - прекрасно, но пусть скажут сколько при этом было обрезок, так будет справедливо. Тренерам у нас всегда виднее. Особенно когда куда ни глянь, везде как ни кум так сват или еще кто то. Мне кстати жаль Ярмолу, потому что кто то, понимая, что это может быть последнее евро в карьере, вьябывает, а другой играет как одолжение делает, рассказывая в интервью, что все впереди.
No results found.