Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
carlos, саме тому такий великий патріот як Зозуля, говорить, що хоче залишитися жити в Іспанії, бо і він і його сім'я звикли до Іспанії, діти там в школу ходять. Тобто Мораєс має все життя тепер в Україні прожити, а Зозуля може залишатися великим патріотом живучи в Іспанії. Не дарма кажуть, що найбільше любоять Україну, ті хто жиувть закордоном.
Показати
Вкрай здивований, що у Вас лише один мінус був ))
Зараз найчастіше люди реагують емоційно, раціо десь на задньому плані, звідси часто й упередженість
TheDude, ну так, "справжні чоловіки" дружину з дітьми виганяють на вулицю, а квартиру собі лишають.
Показати
Nana, Нет, то как герой статьи поступил и то, что вы описали, это крайности.
А може просто не тягнув рівень Динамо. Після Динамо ж не в топ лігах грає.
Показати
Nana, а вы думаете всякие Шепелевы, Андриевские, Антюхи, Шабановы и прочие Беседины, если б их выгнали из Динамо, то они б в топ-лигах играли? Нет, тоже максимум дворовые команды не лучше чем у Чумака, потому что уровня нет. Просто одним судьба дает шанс висеть в заявке топ-клуба по непонятным причинам, а другим нет. Поменять их местами и никто бы разницы не заметил, поэтому везение в таких ситуациях все решает и мелочи по типу высказываний на телепередачах. Но никак не уровень мастерства, потому что мы не Бавария у нас у многих игроков его нет. Так что урок на будущее, если нет таланта, то тихонько сиди и облизуй ноги владельцам, как вышеуказанные игроки, тогда б тоже до сих пор сидел в заявке и выходил раз в пару месяцев) А если идешь на шоу к кротам, то извини, сам виноват.
А нафига, кому то кроме тренера, убирать Малину?
Показати
Nana, Кто Шева и против него Павелко )))) НО Кто Петраков против Павелки ?
Вітя передає привіт "доброзичливцям")))
Показати
Nana, раз на рік і Вітя стріляє:).
Але гол чудовий, він подібний Динамо забивав.
FcDK, эксперт с дивана разбирается лучше Гвардиолы? Тебя клоун самому не смешно?))))
Показати
Nana, упырь а ты может хочешь сказать что хвардиола супер тренер? Пускай возьмет Осасуну и выиграет с ней Лигу Чемпионов!!! а не клубы супергранды - Барсу, Бавария или МанСити. Один "супертренер" мауринью ему пример!
Як мене бісять оці ура патріоти, які на кожному кроці вчать як Батьківщину любити, ви то самі хоть щось на благо своєї країни зробили? Чи тільки триндіти в інтернетах вмієте?
Показати
Nana, ну вот я каждый месяц плачу денежку на налоги, часть из которых идет на финансирование нашей ВСУ, а сашка часть своей карьеры играл за поребриком, отичисляя куда большие налоги в казну рф, часть из которых шла на финансирование войны против нашей страны.

Но кто ж я такой, чтобы критиковать сверхизвесного Зиню, я ж не миллионы зарабатываю, такова логика?
Andrii Pyrskyi, при чому тут обісрали? Зіна і Маліна вже грають в топ чемпіонатах, а Шапа в УПЛ, а це кардинально різний рівень, заграє Шапа на рівні топ чемпіоната, тоді їх і порівнювати
Показати
Nana, через декілька років і Шапаренко буде грати в європейському чемпіонаті. У нього ще все попереду
Ferad, нивкоем случае не снимаю вины с Малины, понятно на нем есть вина, и не прав он, что решил отпросится с товарняка, но отпросился он уже после того, как тренер сказал, что не видит его в своих схемах, и после того как часть игроков так же уехала. А то что не вызвал Малину сейчас, так Петраков показывает, кто в доме хозяин, вот и всё.
Показати
Nana, в каком доме хозяин! Петраков живёт в общаге и привык быть там комендантом! Мол не слушаешь меня будешь ночевать на улице! Ето не работает со студентами у которых есть собственное жилье!
Nana, ну мне кажется, что в этой истории конфликта, есть нечто большее, чем всё то, что поведал Петраков или известно общественности. Так сказать "Лайт" версия для общественности. Для не вызова в сборную, должно произойти что-то большее, чем просьба отпустить его с товарищеского матча, видя, что некоторых отпускают. Ведь в конце концов, наработка определённых схем игры команды, как раз идёт в товарищеских играх а кому как не Малиновскому это понимать. Не верю я в "Отпустите меня - Иди"!!!
Дід Панас, так я и говорю о двойных стандартах, то есть кое кому из ДК и ШД можно уехать, потому как у них игры чемпионата и ЛЧ, а другим у которых тоже игры чемпионата и ЛЧ, вот им нельзя, либо если попросятся уехать, то предателями родины будут.
Показати
Nana, сколько сыграли с Казахами и Французами игроки Динамо и Шахты? А сколько Малиновский?
Звездун обиделся, что в официальных играх не играл и какая-то товарищиская игра с Чехией ему не по статусу.
Зине и Ярмоле по статусу, а Малина нет.
Nana, ну вы не правы. Я не знаю чего добьётся Петраков в сборной, но очевидно, одно, нужно быть ну совсем глупым человеком (я о Петракове), чтоб просто так взять и устроить взбучку с сильным, нужным игроком для сборной? Ну не просто же так, всё это возникло, да и ещё в такой степени, что игрока не вызвали в сборную? Ну не подошёл же Петраков к Малиновскому, устроил скандал на ровном месте, а затем это раздулось это всё для общественности? Дыма без огня не бывает, и думаю причина здесь в первую очередь в Малиновском.
No results found.