Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 609
Не зря мне снилось что перешел))
Показати
мне тоже вчера снилось что Конопа перешёл в ДК, а обратно последовал Дуду. Что то такое типа Дуду+12 лямов
Таки да, тактические замены делает еще ДО игры))
Показати
Надеюсь, они чемпионство еще не отпраздновали :)
У него сын маленький, куда ехать?
Показати
А что, Ливер - клуб из Зимбабве или Египта?) Думаю, что со всеми немыслимыми трудностями английского быта можно как-то справиться, даже имея маленького ребенка на руках.)
сегодня приснилось что Коноплянку Суркис купил, к чему бы это?)))
Показати
Мне вчера приснилось, что Миля за Динамо играл против Интера на Лобановском. Забил даже.
А чем Аршавин так запомнился?
Показати
Вы, видимо, не поняли. ВСЯ эта четверка ничем не запомнилась, провалились под давлением АПЛ.
Хотя бы покером на Энфилде
Не знаю это леон или нет, но то что это голос не ахмета узнал бы и школьник. Это надо быть либо убитым, либо в глубоком накате, чтобы этого не распознать. У ахмет-бая каждые 30 секунд пролетает фраза "амбициозные цели" , он ее лепит куда попало. Так что либо Витя в глубоком запое, либо это не Витя.
Показати
Garik, пранк микшерами пользуется, т.е. леон слышит голос схожий с голосом ахметова, а мы голос самого пранка. Погугли и все станет понятно.
Проблема в этом есть - хотим мы или нет, четверо украинцев должно присутствовать. ______________________________ А когда тренировал сборную так говорил другое)
Показати
Так он говорил, что если будет тренировать клуб, то будет против лимита. Ничего в этом такого нет.
Назначение Блохина было не ошибкой, это было катастрофой.Я такого гения в Динамо не припомню. А тренера надо не рускоязычного, а чтоб знал хотя бы три языка. Пофиг что цыан русского не знает, зато он знает других пять.
Показати
цыган знает русский - он как-то давал на нем вью и сказал, что просто не хочет на этом языке разговаривать
Вот уже скоро год как Великий Олег Владимирович у руля Динамо, и вот кто то сможет назвать хоть одну игру, в которой команда выиграла легко и непринужденно, при этом показав "динамовскую игру"? Я не припомню.
Показати
А когда вообще после смерти Лобановкого,команда показывала остроатакующий футбол? А после того как ушли ведущие футболисты с команды,даже несмотря на переодические вспышки упадок команды постепенно надвигался.ИМХО Замена Блохина приведет к колпсу.
Юрик, давайте уже не будем нести бред. Милевский и Алиев сами выбрали тот путь который выбрали, и если б изменили отношение к делу, играли бы. Беланда какой то месяц в Киеве, а эти шлэпары сидели десять лет в Киеве, пересидели многих тренеров, и что они показали?
Показати
Гарик я согласен с тобой..10лет..Но Миля был и лушчим бомбардиром,и Алиев тоже неплохо бил стандарты..К каждому игроку нужен подход.МНЕ Интересно кто будет после Хачериди неугоден "ФАРТОВОМУ" ? Гусев,Ярмоленко,Коваль,и Гармаш???
No results found.