Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 609
Вот интересно, комменты идут по очереди. Кто то сказал "олежкаверим", оооо сразу, да "верим". Стоит сказать Леоненко-"лох", все хором "леоненко лох". Пусть он будет хоть с голубым оттенком, но что он неправильно сказал? Перешел на крот тв? Так он и до этого не скрывал своего мнения. Зачем летать в облаках, когда видно что команда в полной заднице, без игры, без результата, без очков и без тренера. Зачем на черное говорить белое? Прошел год, и что мы видим? Да нихрена! Никаких изменений, на поле бегает 11 игроков, которые никак не поймут суперзадумки Блохина. У всех бывают спады, согласен! Но это уже просто дно, и сомневаюсь что снизу постучат..
Показати
Гарік! Прочитай, написане мною вище, якщо маєш бажання.
Ну с него спрос больше, он легионер. А тут безграничное доверие))
Показати
Garik, Газзаев в отличии от других динамовских тренеров на ноги поставил четырёх молодых украинских игроков!Это тебе так,к слову...
Коментарі по темі:
Согласен. Молодых и перспективных много, а молодых и стабильных не очень. Ну выстрелит сезон, максимум два, а потом... Если брать динамовца, то только Шовковского. Он покажет этим звездам по чем фунт изюма. Да и образованный он.
Показати
Не надо путать образованность, с умом) Сашо начитался книжек - это прекрасно, но нужно еще уметь через себя все пропустить и обработать информацию и т.д. Сашо говорит штампами постоянно. С одной стороны, возможно этого его манера, которая не дает поводов неоднозначно его понимать журналистам, с другой это самые бесполезные и нудные интервью из тех, которые довелось читать. Хорошо, если это только в интервью проявляется, а в реальности он супераналитик и мастер слова.
Сталин ничуть не меньше преступник чем гитлер. Но до сих пор у нас его боготворят, так что запретить красные флаги? Для кого то Че Гевара герой, а для кого то и Саддам с Пиночетом. Народ сам разберется.
Показати
Да кто ж против? Пусть народ сам разбирается. УЕФА и ФИФА не возражают против этого. Просят только разбираться не на футбольных матчах. В календарном году 8736 часов. В среднем стадион принимает 15-20 матчей в год. Матч примерно 2 часа. Т.е. надо потерпеть не больше 40 часов в год. ОСТАЛЬНЫЕ 8696 ЧАСОВ, ВОСХВАЛЯЙТЕ СВОИХ ГЕРОЕВ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Ты статью читал?))
Показати
Я читал...Но говорили,что Шовковский уже тренируется с основой после матча с Карпатами...
Коментарі по темі:
Не, еще больше шока)) http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/5b89edad82.jpg
Показати
молодцы)))
Как же он состав наиграет, если тасует каждый раз?
Показати
Он в очередной раз "освежает" состав, во как!))
А зачем ему такой гениальный ход, можно спросить?))
Показати
да вот сам голову ломаю над этим вопросом. но эта мысль не дает мне покоя. кажется уж любого д...ба поставь у руля - и тот сделает лучше. но это лучше для нас, для болельщиков. а что лучше для владельцев - кто знает. может мы просто не видим всей картины....
Не понять. http://sportnews.glavcom.ua/articles/923.html
Показати
Це стара новина, ще до Генка була.
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/c2184/6af628278c.jpg
Показати
Опять 25))) ну ты на тренировке присутствуешь, что утверждаешь, якобы Блохин не проводит никакой тактической подготовки...? Я только не могу понять, почему многие на Динамомании думают, что я фанат там Блохина? Потому что сейчас снова начнется, защищает, "ОлежкаВерим" и т.д. и т.п. Я вот, что скажу, изначально я был не в восторге назначения Блохина и сейчас особо мнение о нем, как о тренере не поменял. Но что я не люблю так это НЕАРГУМЕНТИРОВАННУЮ критику, которой сейчас морем. Автор статьи, в отличии от многих привел конкретные статистические данные, по которым можно делать для себя определенные умозаключения. За такой результат всем кто находится в структуре Динамо Киев должно быть стыдно. Нельзя называть 6 место исключительно наших рук дела. Уровень чемпионата заметно вырос и то, что Шахтер после 30% сыгранных игр находится на 4 месте тоже кое о чем да говорит. Там тоже пришли новые игроки этим летом, тоже идет перестройка команды. Другое дело, что результат, а главное игра у горняком смотрится куда предпочтительнее нашей. Вчера не насчитал ни 1 нормального момента у ворот Металлиста. Это недопустимо. Реальный уровень нашего чемпионата покажут еврокубки. Уже завтра Шахтеру предстоит провести игру в Испании. Мне жаль нашего президента, который хочет как лучше, а получается...к сожалению хреново все получается. Быть может это все из-за так называемой динамовской толерантности "наши двери всегда открыты для своих". Поживем увидим. У команды трудные минуты и сейчас она как никогда нуждается в поддержке. Жаль, что не все это понимают.
No results found.