Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
А то есть, Гонсалез не проваливаться уже которую игру подряд??Гонсалес приносит пользу?? На Гонсалеза мы не хотим гнать???
Показати
danik, Гонсалеза нужно продавать или отдавать в аренду, а на его место Циганкова и параллельно искать резервный вариант. К сожалению, возвращение Олега тоже пока себя не оправдало.
Умник, привет, хотел тебя спросить, как ты считаешь, кого стоит ставить в центр поля Буяльского или Шепелева?
Показати
danik, хороший троллинг))) учитывая любовь Умника к Корзуну
hohol_ua, Гладкого взяли в мае, тогда еще ни Тео, ни Кравец, не знали о своей роли в Динамо и о своей дальнейшей судьбе.
Показати
danik, ты думаешь,все эти роли распределяются только в трансферное окно или желание сменить команду не вынашивается какое-то время?Вспомни когда начали появляться новости от агента Тео о смене клуба.
danik, взяли на шару а не купили! если бы Тео и т.д. не побоялись конкуренции то не ушли бы
Мне оооочень интересно, говорил ли он так же одобрительно о том, что Миля много падал, ну ооочень интересно
Показати
danik, он скажет, что Миля дольше сырла лежал
У меня такое чувство, что Ребров считает главной проблемой всех неудач это недостаточную мотивацию, а о стратегии на игру задумывается в последнюю очередь, главное что бы у всех глаза горели
Показати
danik, уважаемый, не ты ли под ником VIEL, еще пару месяцев назад восхищался тренером Ребровым ?
Беланда кстати забил, а у нас надежный Буя играет, странно почему все болельщики видят что в команде должны были остаться Тео и Юнес, а в аренду уйти(а лучше просто бесплатно отдать) Буя и Гладкий. Главная проблема в центре поля, нету ни капельки креатива оттуда, Буя пасует назад, а Гармаш тупо идет вперед на игрока соперника, а Рыбалка играет 3 центрального защитника. Со скамейки вооообще не кем усилить. Пусть играет молодежь и через 2 года будет результат, а не вот эти хорошо тренирующиеся!!!!
Показати
danik, Бельханда забил с прострела, какого у нас в этой игре ни одного не было.
Знаете, как говорится: Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет. Ну как можно создавать моменты если играют впереди Буяльский Федорчук и Мораес, они конечно стараются, но это не сопоставимо с игрой Шахты в атаке.
Федорчук принимает мяч и не знает что с ним делать, но он то хоть опорник, ему простительно, это Ребров решил что он атакующий полузащинтик, а Буяльский это же страх, что он вообще делает в команде, человек отдает только ближнему, плюс половину мячей которые к нему доходят теряет, он ни разу за игру не обвел сопреника и даже не пытался этого сделать, он просто бегал рядом с игроками шахтера и делал вид что мешает им, на этом польза от него закончилась.
Мораес все чаще напоминает Брауна, который просто шел в борьбу и всегда ее проигрывал, но у Брауна стабильно появлялись моменты, чего не скажешь о Мораесе, который любит прокидывать сопернику между ног и не важному в каком моменте, он просто всегда это делает.
Светлые пятна это Макаренко, который сегодня сделал обводок больше, чем вся нашу группа атаки с начала чемпионата, и в первом тайме понравилось как вел игру Рыбалка, во втором тайме, к сожалению, вести уже было нечего.
Будем надеяться, что все изменится, но надежда становится все меньшей и меньшей, просто не видно игроков от которых можно ожидать прогресса и видимо падение игры и результатов будет продолжатся, до тех пор, пока вместо флангового полузащитника будет выходить опорник!!!
Показати
danik, со всем согласен, но при чем здесь обводки? Даже если игроки, скажем так, не дриблеры, они все равно могут и должны на равных бороться с ТАКОЙ Шахтой. У нас нет игры в пас. Точнее, она появляется малюсенькими эпизодами. В Динамо всегда были игроки которые могли "накрутить", типа Заварова или Яремчука с Рацом. Но ихние накрутки были изюминкой игры. И делали они это как правило на чужой половине поля и только тогда, когда этого требовала ситуация, а другого выхода не было. У нас же водятся все, всегда и везде. Потому что нет командного движения, никто не открывается под передачу при том, что нужно, чтобы у отдающего как минимум было пару вариантов. Мы вообще вчера к середине второго тайма начали умирать на поле. Поэтому и мышцы сводило. Если раньше Динамо уступало в технике, то брало тактикой и физикой. Именно за счет этого мы делали кавказские и закавказские техничные команды, когда играли в Союзе. Сейчас ни техники, ни тактики, ни физики.(
Eremenko88, он просто понимает построение игры....
Показати
danik, понимает построение игры.....но не проявляет импровизацию и индивидуальные действия,потому что он не может этого делать.
Чтоооо, как это свободный агент, ааааа , вспомнил у нас же 26-летний талант Громов который еще не раскрыл свой потенциал. Я просто в шоке от нашей трансферной политики. Можно и Цыганкова отдать, а на место правого полузащитнка, вместо Ярмолы, Буяльского поставить, он ведь трудяга, да и на тренировках хорошо выглядит
Показати
danik, .......и глаза у него горят,и ТТД высокое,и компактность соблюдает!
lion_ts, а что, Морозюка надо было ставить?))))
Показати
danik, Караваєва
No results found.