Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Ух какой же бусинка наш Шевченко, совсем не подставил сборную за месяц до продолжения отбора, не тренер, а мечта, вижу как за ним уже выстраивается очередь из топ клубов
Показати
danik, а в чем он подвел? У него закончился контракт, он его не разрывал. Наше УАФ должно постоянно иметь на готове тренеров для сборной
Шева пришел в сборную в 16 году, у Фоменко выгнали его помощника Заварова, чем развалили всю атмосферу в команде, и сборная была неуправляемая, при том что все знали что следующий Шева. И Шева сам это зная, просто пришел и подгадил Фоменко.
Теперь сейчас все вокруг знали что Ребров хочет в сборную, и это в сто раз лучший вариант чем Шева, Ребров покидает Венгрию, и ждёт решения Шевченко, тот говорит что останется в сборной до конца ЧМ и Ребров на год идёт в Азию. И сейчас Шева во первых оставляет сборную без тренера перед отбором, а во вторых не даёт возможности Реброву взять сборную.
Повторюсь, Ребров пошел в Азию только потому что Шева дал понять что продолжит работу в сборной
Браво, тренер
Показати
Однозначно подставил Реброва . Пришел Шева в сборную некрасиво и ушел также
danik, 100%
danik, в большинстве с Вами согласен, но почему Ребров ? Я считаю, что сборную должен возглавлять не "очередное сердце", а тренер, который добился чего-либо со сборными.
Как только пришел Мирча я думал, что не буду болеть за Динамо,так как он много плохого говорил про Динамо. А потом как оказалось, ничего плохого он и не говорил)
Спасибо Мирче за этот год, появилось ощущение что Динамо может выигрывать, а то уже призабыл это чувство)
И согласен с прошлыми комментариями, что Мирча показывает, что в команде главное это мыслящий тренер, а не супер игроки
Показати
danik, "я думал, что не буду болеть за Динамо,так как он много плохого говорил про Динамо." - Значит ты никогда за Динамо и не болел, если такие мысли!
Все в точку. Ещё с каждого куста слышится, что надо продлевать контракт с Шевой, хотя 9 из 10 таймов на евро были провалены, но наши недожурналисты, которые только умеют фоткаться с игроками сборной и брать у них интервью, упорно обманывают народ, и говорят что все классно и мы супер сборная.
Показати
danik, ДАвайте с начала до конца. Шева вывел комманду на евро, мы первыми из всех сборных прошли в финальную часть, не проиграли ни одного матча и обыграли, на то время, действующих ЧЕ Португалию. Шева был классный тогда. Теперь хаять? От этого футбол в стране улучшиться? То чего могли добиться с этой сборной добились максимума, спасибо и на этом.
Человек не имел никакого опыта прежде чем возглавить сборную, тут скорее надо пинать тех кто его поставил сюда.
В какой нормальной стране тренером сборной становится персонаж, который полгода проработал помощником?
У нас принято говорить что сборная это главная команда страны, так почему же ее возглавляет абсолютный новичок на тренерском поприще?
Ответ прост: потому что он кум Павелка))
Показати
danik, ну то есть когда он нас на это евро вывел, обыграв, между прочим, действующих чемпионов, то все было норм, теперь же "персонаж". После одного, действительно хренового, но все же одного матча. Зачем вас в интернет только пускают...
danik, в двух словах напомню про "кума" Шевченко: 1. Вывел сборную на Евро с первого места в группе с чемпионами Европы и Роналдо в составе. 2. Выиграл группу Лиги Наций и поднял сборную в группу А, которую, он проиграл исключительно в кабинете УЕФА.
Вам напомнить, как со сборной в которой были Шевченко и Ребров поработал опытный Лобановский? Перед тем как поливать Шевченко г..ом все должны хорошо подумать.
Вадим, ты где пропадал?))
Показати
На других сайтах зависал)
Может Гладкого вернём?)
Показати
danik, ага и Селезнева ..что бы голова не шаталась.
Ну почему опять эта амеба Шепелев, знающие люди, ответьте, что он умеет для игры в центре поля?
Показати
danik, я тоже не розумію, ні швидкості,ні агресії,ні техніки!!!
А разве Фомин принадлежит Шахте, или Шахта в любой момент кого угодно может вызвать или Мариуполя?)))))
Показати
danik, надо только погудеть в рыжий клаксон, и из будки (вспоминай колаж) вылезет чучело - то ли крот, то ли чайка...
Евгений, побольше бы таких обзоров на сайте!!!!!
Показати
Поменьше бы такого развода для простаков!
Точно так же, год назад радовались Олежке Гусеву.
К слову, Ротань даже в лучшие годы не вписывался в динамовскую манеру игры.
No results found.