Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 177
++++++++++++++
Показати
Еще один.
Коментарі по темі:
А я считаю стоит.Стоит приглашать молодых,борзых,голодных к победам,и к собственному признанию.Я хочу тренера на 5-10 лет.Никто из маститых столько в клубе небудет.Но это мое мнение.Я болельщик не более.Мож и Блохин выжмет какой-нибудь промежуточный результат.Я был против ОВБ задолго до его назначения.Вон Бело-синий недаст соврать.Но сейчас я против дерьма льющегося на ОВБ.Его работу может прикратить только ИМС,не нам решать,может что и выгорит. Да и еще по ВВЛ.Он считал Динамо своим,и мы считали его своим.Вот и хочется еще такого специалиста пришедшего еще молодым и посвятившего всего себя "Динамо Киев"
Показати
Я уже писал, что Кучука считать молодым нет оснований. Гончаренко - молодой. И все же БАТЭ - это не киевское "Динамо". Очень славно, если тренер молодой и голодный. Только в перечне критериев это должен быть не первый, мне кажется.
Лобановский пришел в Динамо "никаким" тренером...Вывел Днепр в вышку,чем тогда Гончаренко и Кучук Вам недостойны?
Показати
"Лобановский пришел в Динамо "никаким" тренером...Вывел Днепр в вышку" Вы сами себе противоречите. "Никакой" тренер не мог бы вывести команду в высшую лигу чемпионата СССР. Будем сравнивать Лобановского с Кучуком и Гончаренко? Лобановский золотой медалист, харизматическая личность в футболе как игрок, еще игроком позволял себе напечатать статью в "Советском спорте". В 32 года вывел "Днепр" в высшую лигу, а в следующем сезоне занял с ним 6-е место. Почему такого человека не пригласить тренировать "Динамо"? Кучуку уже не 32, а 54. Игрок был заурядный. Тренерские достижения - в чемпионате Молдовы. Высшее достижение - поставил игру слабенького "Арсенала". Сравнимая база для приглашения в "Динамо"? Гончаренко помоложе Кучука (36) и поперспективней. Но тренерские достижения опять-таки пока на периферийном белорусском уровне. Повторяю, я не хочу очернять этих достойных людей. Но приглашать их в такой клуб, как "Динамо", я считаю, по крайней мере пока не стоит.
Возможно
Показати
СаШо на минуточку претендовал на Золотой мяч в 99-ом году. Не такой уж и посредственный)))) А предложений по нему было просто уйма. И только от грандов. Гриша не отпускал категорически. Так что не надо.
Да молитесь на него,разве я мешаю?Для Вас легенда,для меня нет-что здесь сложного?
Показати
Все бы ничего, вы вправе думать что Шовковский не легенда и я не собираюсь вас убеждать в обратном, но ваши утверждения что "предложений из-за рубежа по нему не было" и что "вратарь он посредственный" являются ложными и бездоказательными, на что я и обратил ваше внимание.
Это мое мнение.Ненавязывайте мне свое "высокое".Сыграл столько матчей за Динамо только потому,что предложений из-за рубежа по нему небыло.Вратарь он посредственный.Чуть выше среднего,не более.
Показати
Как может вратарь, являющийся основным в Динамо в почти 39 лет и отыгравший за первую команду более двадцати сезонов, быть посредственным? И предложения по нему от европейских клубов были, но сначала не отпускал ГМС, а потом он и сам отклонял предложения. Так что ври, да не завирайся.
Соглашусь с Вами,но для меня лично если легенда тогда уж Лужный,или Гусев.Мое мнение.
Показати
Если бы не СаШо, то не было бы у болельщиков в конце 90х столько позитива. А помнить легенде клуба точечные неудачи - верх низости. Лужный перед СаШо вообще никто. Как можно сравнивать игрока по статусу равному Буффону, с игроком, который и не в Динамо начинал и не в Динамо закончил. К тому же сыграл за Динамо почти в 2 раза больше матчей.
чому не може бути легендою і Лужний, і Шовковський ?
Спасибо Шовковский,что похерил мечту ВВЛ,финал Лиги Чемпионов!Все 3 гола!Первый вообще супер!Словению вспоминать не буду.Легенда!
Показати
У вас такие воспоминания о карьере Шовковского, а в моей памяти откладываются в основном приятные моменты, которых было в разы больше, такие как например серия пенальти со Швейцарией.
А у меня нет претензий к СаШо за полуфинал. Там, если помните, Янкер позиционно обыграл Головко почти во вратарской. И как вратарь должен был реагировать на удар в упор? Штрафной Тарната - конечно так-себе. Но, по ходу мяча боролись Янкер с васчуком, что вполне могло дезориентировать кипера. А Эффенберг исполнил просто гениальный удар. Саня тогда прикрыл стенкой ближний, но эта рыжая скотина умудрилась эту стенку обвести, по сумасшедшей траектории.
Не было бы того полу-финала, если бы Саша, не помог со Спартой(Прага)!
Матча с Баварией могло и не быть,не блесни СоШо в серии пенальти со Спартой.А 3-й гол(от Янкера или Баслера)был из разряда неберущихся.У любого спортсмена могут быть провалные выступления,но выдающихся матчей у него на три порядка больше
Родителями,детьми,своими поступками,Родиной,чем угодно.А национальность Вы в момент зачатия невыбирали,и могли родиться кем угодно.Да и попахивает это "высшей расой",Вам не кажется? Ведь при знакомстве с человеком,Вы же имя спрашиваете,а не национальность.А национальность хорошего человека Вас неинтересует вовсе,ведь правда?
Показати
ну якщо вже на то пішло, то в момент зачаття я не вибирав нікого і нічого, і батьків також. маю на увазі що кожен має право гордитися чим і ким завгодно, хоч мізинцем на правій нозі, хоч тим що народився в четвер, а не в понеділок. і коли збірна України виграє у збірної Польші - я горжуся що я українець, а не поляк. а при знайомстві з людиною я справді питаю імя, а національність мене зовсім не цікавить. це правда
Молодець.12 балiв вiд Schutzmannschaft Шухевича
Показати
перегляньте фільм "нескорений" олеся янчука. почитайте будь-яку книжку про оун та упа не від московських казкарів. не можна в наш час бути таким недалеким, не ганьбіться
No results found.