Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 411
Игорь, надежда на что? победа - это запрет играть в мариуполе, а перенос матча единожды проблемы не решит
Показати
Hargalaten, в Марике играть никто не запретит. Защита построена на том, что в ДН готовился теракт. Поэтому и не поехали, а сейчас готовы переиграть. Суркисам нужно добиваться что бы признали матч с Горняком договорным и их вообще выкинули из вышки. Это решит проблему и не только для ДК. Думаю большинство команд вздохнет с облегчением.
гусев напрягся... а вообще может и петрова заодно вернуть?
Показати
Гусев уже дано не напрягается=) сидит себе на зарплате и не парится. Позор.
как насчет непопадания в лч? достаточно веская причина?
Показати
Hargalaten, а Вы посчитайте моменты, которые возникали возле его ворот. Там за один тайм на несколько матчей хватит. Поэтому, не зря многие именно Коваля назвали лучшим игроком матча.
кусают локти из-за непопадания в лч из-за коваля и его нервозности
Показати

Hargalaten, после Янг Бойз попали бы на условный Ливерпуль и вылет в квалификации. Так что Коваль виноват лишь в вылете от Янг Бойз, но никак не в непопадании в ЛЧ.

Vales13, имс не заинтересован в бизнес проекте, престиже, у него нет амбиций, он заинтересован в тихом омуте, пансионе для динамовских сердец, иначе бы менеджмент перестроил, как минимум
Показати
Hargalaten, как раз в бизнес проекте он и заинтересован, только не связанным с футболом... А в клубе нужны специалисты, а не это...
Hargalaten, имс вроде ж еврей, а все так не умно и не продумано...
гусева вернули, можно и милю вернуть, и олиива,
Показати
Hargalaten, Олiйника, Ротаня, Мандзюка, хто там ще :)
Парамон, куда тогда девать гармаша и хачериди?
Показати
Hargalaten, ну Гармаш и Хачериди двери головой не открывают:)
Alex_Rivne, а от туна?
Показати
Hargalaten, Ну так мы же умеем:-)
Игорь, 1) прием мяча и реализация голевых моментов отрабатывается на тренировках, тренировки не только для того, чтобы бегать, 2) моуриньо с посредственными игроками брал 2 лч, так что с игроками уровня динамо в условном вакууме с группы бы точно выходил, защиту бы точно довел до ума, игроков бы точно мотивировал не отбывать номер
Показати
Hargalaten, прием мяча и реализация отрабатывается еще в ДЮСШ. А Хацкевич работает уже с готовым материалом. И если игрок к 20 годам в условиях интенсивной игры не может принять мяч, то это уже не проблема тренера, а игрока. Вчерашний пример Зари очень наглядный. Нельзя упрекнуть игроков в нежелании играть. Все вчера бились и отдавались на поле. Но брака при приеме мяча и простых передачах было катастрофически много. А это уже класс футболистов и Вернидуб (или еще кто) тут бессильный. Поэтому, Андриевский и Харатин не играют в ДК.
Над чем действительно нужно Хацкевичу работать, так это над интенсивностью игры. Но процентов 70 состава ДК сегодня просто не смогут играть в такой футбол. Хотя проблески намечаются. Вчера атака веером в одно касание очень понравилась. Жаль, что Шапа пожадничал и не отдал пас.
mister Jambo, будулай тоже вечно с переводчиком был, но потом оказалось, что по-русски гавкает прилично
Показати
Hargalaten, Луческу в школе по-любому русский учил, то есть хоть какую-то основу имел. А вот насчёт Фонсеки сильно сомневаюсь, что он может хоть пару слов сложить вместе по-русски.
No results found.