Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 411
Игорь_pashik 73, но скорей всего не было желания маурисио
Показати
Hargalaten, было бы желание, уговорили бы. Вряд ли бы он упоминал в своей книге этот факт, если бы для него это ничего не значило.
Но скорее всего, большого желания брать человека со стороны у нашего руководства не было.
"чтобы сделать футбольную медицину доступной для всех."

а потом футболисты в обмороки падают на поле, хрониками становятся или как санти касорла, которому вот такие вот окончатели курсов инфекцию занесли ненароком, хотя чинушам что, громкий лозунг важней всего
Показати
Hargalaten, но но но, тут на форуме есть некий "евгений", который сейчас прибежит и начнет тебе рассказывать о "неуважении", "пренебрежительности", о том, что он ЛИЧНО знает этого врача и Суркиса и вообще всех в Динамо и будет чуть ли не на рыцарский бой тебя вызывать:)
"который отказался выходить на поле в матче с «Лацио»."

то есть это уже официальная версия, версия игрока откинута как ложная?
Показати
Hargalaten, Агент? Почему-то у одного него проблем со всеми тренерами больше, чем у других. Да, хороший-сильный игрок, если захочет... Но я когда-то писал уже, и напишу сейчас, из команды ДК, Хач это №1 который спокойно перейдёт в Шахтёр, и плюнет на ДК. Я ещё летом писал, что Хач контракт не захочет продлевать, так оно к этому и идёт всё. И если не найдётся турков, которые переплюнут предложение Шахты, то будет он там... Хотя те же кроты, сделают всё, чтоб он оказался у них. Толи ещё будет :)) А про Европу и говорить нечего, там его не видать (из-за характера, а там ой как важно это), ну разве уровень середняка, кто-то найдётся и рискнёт, всё же свободный будет. В ДК его история окончена, это факт!
бесит, что такой легендарный комментатор и фанат клуба не имеет возможности ни матчи Динамо комментировать, ни ЛЧ, а приходиться терпеть подмастерье с 2+2 или футболов, да и на этом сайте его редко публикуют, ведь леоненко и франков жгут напалмом погорячее
Показати
Hargalaten, согласен, топовый комментатор. Сейчас единственный более-менее это Вацко, но он частенько бывает невменяем и слишком субъективен. Ну и к тому же шлюха. А 2+2, особенно если ещё нудный матч, то с такими комментаторами - лечь на диван и заснуть, в этом сезоне начал смотреть ЧУ под музыку)
бетао на пол года брали, могут и гуйе взять, это ж не балласт типа мораеса
Показати
Hargalaten, Мораес 7 голов забил в Лиге Европы! Это балласт? А кто тогда не балласт?
мне больше интересно как хацкевич планирует хоть за что-то бороться
Показати
Вас забыл спросить как!!!
бабок дать мораесу который хоть что-то забивает нету, а вот дать бабок ротаню или гусеву, которые даже не играют, бабки есть, в чем сакральный смысл держать этих двоих пенсионеров?

про ставку на воспитанников это уже просто притча во языцех
Показати
Hargalaten, Трудно найти логику в решения Суркиса. Хацкевич со своим штабом не понимают как строить команду.
А по поводу своих воспитанников... Ребров привёл тренеров испанцев в академию и ребята выиграли во всех возрасных группах. Потом Суркис испанцев убрал. Зачем- не знаю. Значит есть хорошие ребята. только нужны нормальные детские тренеры.
Из Циганкова, Шапаренко, Шепелева, Хлёбаса, Алибекова, Бурды, Беседина, Бущана, Вербича через год-два можно делать приличную команду. Конечно не для ЛЧ Но для УПЛ - вполне. Только нужен нормальный тренер. Да нужен опорник. Но прежде всего ТРЕНЕР.

севилья показала, что нужно делать, если у соперника уровень игроков выше, уровень ИГРЫ решает, а если игры нет, то и супер игроки не помогут
Показати
Hargalaten, це зрозуміло, я й написав про те, що тактики в нас немає.
Hargalaten, Ви так кажете, ніби посередні гравці можуть тримати високий рівень. Ці речі взаємопов"язані. Як правило. Лобановський казав, що і слабка команда може один раз виграти у сильної. Але системно з низьким рівнем гравці будуть показувати низький рівень гри.
ну да, Мокриньо не тактик ваще...
oDHopyKuu, жаль что о жене морозюка больше не пишут
Показати
Hargalaten, полюбили мы её))
Hargalaten, ахаха, да, вот тут согласен, там хоть поржать можно было)
Артём, лучше дать де росси или наинголану провести воспитательную беседу с этим укротителем подростков, перотти проявил просто чудеса самообладания, что сдержался и с ходу не втащил этому голеадору мариупольскому прямо на поле
Показати
Hargalaten, да, наинголлан бы растерзал гниду...хотя он там на бутко кидался...было страшно за бутку
Hargalaten, Найнголан прибив би його на місці.
No results found.