Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Евгений Сидаш, если китайцы или арабы в свои чемпы не поманят, то свои аппетиты Рома усмирит. Не думаю, что старого Еременка с его рерутацией захотят таккормить дорого кормить в тех чемпах. Нам в любом случае стоило бы попытаться подписать его года на два с адекватной зарплатой для обоих сторон.
Показати
Пшепрашам за ошибки. на паре сижу, писать не удобно)
Pszek, если он согласится на существующие в клубе финансовые стандарты, это был бы неплохой ход.
Но думаю, что следующая остановка будет "Ростов" ;)
В нашей полузащите даже сегодняшний Еременко это Пирло лучших лет, в српвнении с Буей и его комрпнией.
Показати
Pszek, только 2,5 млн евро на зарплату нет.
Pszek, Буя действует гораздо ниже за Рому. По сути он станет конкурентом Шапе/Шепелеву/Дуелунду. Зачем же нам тогда они нужны, если мы возьмем пристарелого наркомана?
Кого кого, а центральных полузащитников хоть одним местом жуй. Половину б деть куда-то, чтоб освободить зарплатную ведомость под одного вменяемого бокс-ту-бокс
Ни с Ориховским ли б н там часом? Третий начиная от левой стороны похож немного
Показати
Pszek, Ориховский в Грузии в Гудаури в горах, а Миколенко в Карпатах. Но проводят отпуск одинаково, на лыжах)
Очень интересное интервью получилось. А наших пограничниках онсвоем так же высказался. Ягеллония сейчас выглядит лучше Леха и дохлой Легии, думаю он скоро вернется в сборную.
Показати
*почти так же
Дай вам Бог такой же поддержки со стороны ваших близких, когда трудные времена к вам придут, как вы сейчас проявляете к ДК.
Показати
Pszek, дело не в поддержке,мы всегда болеем за Динамо и будем болеть,но если хозяева клуба ставят целью выход в ЛЧ,то и подбор игроков должен быть соответствующий,они же хотят малой кровью,но для ЧУкраины этого может и достаточно а в Европу нет.
Dynamix, здешние, наши "эксперты", тоже богаты на свои "уникально ценыые" мнения, которые обьязательно надо впихнуть везде, где свою команду стоило бы поддержать.
Показати
Pszek, я бы наши тоже в "" поставил, то что они сидят здесь на сайте не делает их нашими, они изнутри пытаются раскачивать ситуацию, выдавая себя за болельщиков Динамо, по крайней мере наверное многие из них, это один из самых дешевых способов, зная методы связанных с Шахтером и Ахметовым.
Остальные это либо бестолковые, либо те кто в жизни кроме как ныть, жевать сопли или паскудить все, ничего не умеют.
Юрген, а еще лучше завтра забить. И в Киеве не пропустить.
Показати
ну да) перепутал))
Час мести все ближе.
Показати
Pszek, ... И ближе ... )))
Тем не менее вы не лучше ДК. Даже с учетом суддейских ошибок мы больше заслужили на проход, что и получили.
Показати
Pszek, а какие судейские ошибки? 10-сантиметровый офсайд Беседина против очень сомнительного пенальти в пользу чехов? Так себе преимущество)
Tyrant, так і є) не віриться, що з того моменту 8 років пройшло
Показати
Pszek, я не думаю что с Аяксом всё так однозначно.Чтоб проверить свои силы нам нужно сначала Славию обыграть.)Да и Аяксу Стандарт пройти еще надо.
No results found.