Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
+2 бревна ниже. Артёму голов и удачной игры. При такой игре команды лишним не будет.
Показати
Pablo, это не форварды вообще, которые и 10 мячей за сезон не могут забить, тем более таким командам, которые сейчас играют в УПЛ
Ха)) хорошо пахнет)
Показати
Pablo, ті, хто здатні були платити, здатні відмазати ((
Мой прогноз: ДК - Рейнджерс. Кроты - Вольфсбергер
Показати
Pablo, Это было бы идеально.)
А источник подать компетентность не позволяет? Или это мега трудно? Откуда наш чемп внезапно начали комментировать какие-то невидимые специалисты галактических масштабов?
Показати
Pablo, самое главное, что все эти специалисты со стороны не видят же всей игры и всего, что было накануне обсуждаемых эпизодов. Им в лучшем случае показали отрывок в несколько секунд длительности. А того, как до этого например несколько раз калечили ноги Шапаренко, как похожие нарушения для игроков одной и другой команды трактовали по-разному - это все в показанные демо-ролик уверен не вошло.
Та пох нам на тебя и твоего собутыльника. Я вот жду не дождусь когда вас публиковать перестанут. С футболом и сегодняшним ДК у вас общего мало, и слава Богу.
Показати
"Ждітє!" Ось лише ця думка всіх непокоїть: де буде догравати той, хто казав, що в Україні крім Динамо немає достойних клубів, де б він грав (я не плутаю?) Крім Козловського або ще Колоса важко уявити, хто його може взяти.
*звёзд. Гремучая ж ты автокоррекция
Показати
* звезди
Звездеть конечно проще, чем выиграть у ДК. Ну и звёзд, раз уж ты в этом более силен, чем в футболе.
Та сколько ж у него уже этих детей? Ещё пару месяцев назад же вроде кто-то родился. Он бы лучше силы на игры приберег. Деткам здоровья конечно
Показати
Pablo, пару месяцев назад била беременна
Pablo, в нього це друга дитина, ще син є, якому два роки
Ну судя по тому, что он показывает в Олимпике, то у нас ему бы места не нашлось. Он играет только вингером, а у нас там Верба, Цвганков, Жерсон, Гио, Де Пена, и он не лучше ни одного из них.
Показати
Pablo, он играет там и напа, по ситуации, толкается получше Супряги, а на правом фланге да, ему было бы тяжело в Динамо Витя, Жерсон. Хотя у него неплохой дриблинг, а это плюс.
Барвiнок, ты сначала такие дела делай, а уж потом рассказывай как их делать.
Показати
Pablo, а если у него журналист спросил об этом случае, что ему надо было молчать?)
Pablo, ты в курсе о моих делах?
Pablo, есть разница между благотворительностью и самопиаром. Первая - делается молча, а вторая на люди.
*звёзд. Гремучая ж ты автокоррекция
Показати
* звезди
No results found.