Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Я не виноват что у тебя пиписка маленькая. С этой проблемой попробуй к доктору обратиться. А я не доктор. И с соплями тебе вряд-ли помогу.
Показати
ну зачем так. речь ведь не о всех. речь даже не об ультрас ДК. В Англии футбольные хулиганы есть испокон веков. ОТ куда в Украине им взяться? В союзе, ведь, такого не было. Правильно - посмотрели в телевизоре! Для этого я и написал придуманный диалог. ЗЫ. Уверен, что если просмотреть хулиганские профили в соц. сетях, то там аватраки с маской Гая Фокса, ЗОЖ, турники, падики, посаженые девятки, валят басы тазы трусы. А для разбирающегося человека, это много значит.
Первый шаг к излечению - признание проблемы. Видимо бультрасам (быдло+ультрас, не все же ультрасы такие ацефалы.. хочется верить) не грозит быть здоровыми (в когнитивном плане). Военкомат по вам плачет. Возле выхода с фан сектора надо поставить отделение военкомата. Сразу теплых на перевоспитание =)
Хоть один фаер вчера оказался на поле? Не на беговых дорожках, а на ПОЛЕ, в игровой зоне. Некоторые даже попадали в специально поставленные ведра с песком, сотрудник пожарной безопасности не сдержался и отметил это жестом с большим пальцем вверх) По-вашему лучше бросить догоревший фаер среди переполненного сектора, или на беговую дорожку, где он никому не причинит вреда? Какие аргументы? Окститесь, батюшка! Что нам аргументировать? Что и кому доказывать? Мы не ездим на выезда чтобы нам медаль на грудь повесили. Если я предпочитаю потратить свои 300 грн. (условно говоря) на выезд, чем пропить их в кабаке - это мое личное дело. На выезд никто никого не гонит и дорогу не оплачивает. То же самое с перфомансом - баннера и флаги не печатают на фабрике. Это наше личное дело, медали на грудь этим никто не зарабатывает. Да и какую медаль можно этим заработать? Разве что в очередной раз кто-то "быдлом" назовет.
Показати
Комплекс непризнанного героя или маленькой пиписки. Суркис должен шоколадные медальки ультрасам выдавать перед игрой дабы они меньше морально разлогались. А то сопли уже рекой текут.
Значит материтесь. И когда молотком по пальцу попадаете - не цитируете классиков литературы. Вас что, кто-то обидел, назвав "сраным кузьмичом"? Или я не ошибся в своих догадках, и передо мной САМ Великий и Ужасный Н. Несенюк? Во всяком случае, этот блог в его стиле.
Показати
я же не прошу скандировать руслана и людмилу. Когда ярмола не забил пеналь не молчал никто. Я о скандировании матерных речевок всем сектором. К чему "Арсенал - с*си"? К чему на матче с МД "Металлист.....сами знаете какая команда". К чему это все? В чем тут выражается поддержка команды?
Главный аргумент фанов - мы поддерживаем клуб, болеем всем сердцем, ездим на выезды и тд. Это все прекрасно, но какой яркой не была бы поддержка, каким бы красывым не был перфоманс, брошеный на поле файер, матерная речевка - и все коту под хвост.
Несенюк, не прячься. Я тебя узнал)))
Показати
это не я. это мой брат-близнец из владивостока.
ВЫ не материтесь на стадионе?
Показати
был бы смысл отвечать, если бы у меня было пару сотен глоток, а так всего одна. Совершенно не существенно.
Армейские казармы, вагоны метро, Верховная Рада - не переполнены тем же самым насилием? Им пропитано все наше общество. Научитесь видеть чуть дальше своего носа.
Показати
так причина та же. повторение за другими.
оооо.... Спасибо исправно вижу) И по-моему не вешал всех собак на болел)
Да у вас маразм, батюшка. Эпический маразм. Вопрос модераторам: мат в блогах в порядке вещей?
Показати
мат на стадионе - фигня. ай-ай-ай, куда модеры смотрят, тут же МАТ!!!!
А вы способны на что-то большее?)
Показати
100%! Человек предъявляет всем то, в чём сам хуже всех.
Я на свои "баррикады" уже набегался. Теперь ваша очередь.
Коментарі по темі:
Не хотел отзываться на твой спич... ну да ладно, не я начал. Немного обо мне: 28 лет, болею за ДК с 1994 года, в ультрас-движении с 2006 года, по выездам - добиваю третий десяток. Возможно не слишком солидно, но не зная ровным счетом ничего обо мне, утверждать свое "единственное правильное мнение" - признак плохого воспитания, или же просто дурного ума. Вадим, тебе не кажется что окромя тебя, на планете живут еще более 6 млрд. человек и представлять "...только одно мнение - СВОЁ!!!" в виде истины в последней инстанции как минимум глупо.
Показати
Моя дочка старше тебя на 4 года и гораздо умнее тебя!!! Но если я и ей не позволяю мне указывать, то и тебе - подавно!!!
Провидец Вадим снова гадает "на комментариях"))) Повеселил) Вадим, ты ведь не знаешь ни меня, ни моего стажа, ни количества выездов, а заявляешь такое. Ну да ладно, убогим все прощаю. Теперь о "херне". Бесконечно ныть, умничать в блогах, отворачиваться от команды при первой же неудаче - это ли не "херня"? Самая натуральная, с большой буквы Х. Вадим, ты хоть сам себя уважаешь?
Показати
"Вадим, ты ведь не знаешь ни меня, ни моего стажа, ни количества выездов, а заявляешь такое." Так расскажи о себе. Обо мне все всё знают. А вот кто такой ТЫ - ВОПРОС?! А эта твоя фраза: "Ну да ладно, убогим все прощаю." навевает на мысль, что ты - обыкновенный малолетка(((
Автор: WB
3 липня 2012 12:07
Абонементы в ультрас-сектора
Продажа абонементов!!! 7 июля. Суббота. Фонтан возле Дворца Спорта. С 19-00 до 20-00 все желающие смогут приобрести абонементы на ультрас-сектора. Цена - 150 грн. Просьба приносить купюры номинало...
Автор: WB
13 листопада 2011 00:57
"Останній аргумент" полная версия
Автор: WB
9 листопада 2011 16:06
Телевізійна прем'єра фільму "Останній аргумент"
Дивіться у суботу 12-го листопада о 17:00 на каналі ТВі, у рамках спецпроекту «Фан-зона» телевізійну прем'єру документального фільму «Останній аргумент».
Автор: WB
26 вересня 2011 15:09
Офіційне звернення Ультрас Динамо Київ. Акція на матчі з Шахтарем 24 вересня.
Останнім часом навколо Ультрас Динамо Київ склалась непроста, та не дуже приємна ситуація. Після всім відомих подій на матчі проти Карпат у серпні було затримано одного з фанатів у відношенні якого зараз порушено кримінальну справу...
Автор: WB
9 вересня 2011 10:17
Маразм крепчает...
Министерство внутренних дел предложит руководителям стадионов Евро-2012 внести изменения в процедуру пропуска болельщиков на трибуны, сообщает «РИА Новости Украина». Согласно замыслам МВД, кроме билета на матч любители футбола должны будут предъявлять паспорт...
Теги: #ЕВРО-2012
Автор: WB
8 вересня 2011 12:05
Матч Легенды Динамо - Сборная Мира
В субботу, 10.09.2011 состоится благотворительный матч с участием команд Легенды Динамо 90-х - Сборная Мира. На этом матче Ультрас Динамо не будут организовывать сектора. Все желающие просто посмотреть игру могут брать билеты в кассах стадиона Динамо им...
Теги: #ультрас
Автор: WB
31 серпня 2011 15:20
Спасибо за "спасибо" :)
Прошу прощения, что пост не на футбольную тему. Недавно в народ вышел этот маленький шедевр народного фольклора. Захотелось поделиться со всеми солидарными, сопереживающими. Как вы уже знаете, време...
Автор: WB
11 серпня 2011 14:52
Обращение ко всем болельщикам Динамо Киев
Хотелось бы обратиться ещё раз ко всем болельщикам ФК Динамо Киев и ко всем людям, которые видели всю эту ситуацию на матче Динамо-Карпаты. Как все Вы заметили, в последнее время на сотрудников клуба, которые работают в структуре клуба, отвечающей за связи с общественностью и безопасность обрушился шквал критики...