Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Меня интересует другое : Будет ли МетаДон играть в футбол против Шахтера ? Только стоят и смотрят. В первом не выпрыгнул, во втором не выбил и внес в свои ворота. Третий стоят и смотрят. Та как так то ?
Показати
Наверно Челси и Юве тоже сливали Шахтёру!!!! Да да, Ахметов купил Абрамовича!!!
А ви на що розраховували? Це ж дружня допомога.(( А у футбол МетаДон буде грати проти Динамо.
А тренер поехать отдельно автобусом не может ?
Показати
смысл? они и без него справятся.
В Бога ВЕРИШЬ ?
Показати
:) Просто надо сравнить например Кравца и Рубена, вроде бы Кравец быстрее и проворнее Рубена и удар у него сильнее, так ЗАЧЕМ спрашивается 7 или 8 тугриков платили за Рубена??? Его цена максимум была 4 тургика!
А что ты знаешь о каждом человеке - ультрасе что готов всех их пересажать ? Не сомневаюсь, что и модульное шоу на весь стадион - их работа
Показати
Вот как раз они к этому никакого отношения и не имеют !
Не их, а третьей организации, которая занималась этим по заказку коммерческого отдела клуба. У ультрас к сожалению бюджета бы не хватило на такие масштабы. Однако они делают и так все что в их силах и устраивают модульные шоу на своих трех секторах регулярно. Только весной за 5 матчей их было два.
нигде я не писал , что всех ... потому что на секторе есть нормальные люди !!!
нигде я не писал , что всех ... потому что на секторе есть и нормальные люди !!! всех придурков не значит , что всех ULTRAS !!!
Немножко импровизации : http://cs406421.userapi.com/v406421373/1bc6/dYpWOdunSkk.jpg
Ты влюбился в стюарда ? уж очень больно много его фоток ;)
Показати
:))) Это мой лучший друг, раньше пожарным работал... уволился, ищет другую работу... На время евро и сейчас подрабатывает стюардом... просто, попросил сделать фотографий ему / его. Вот так вот ;)
Идите лучше на стадион и смотрите в живую.
Показати
Днепропетровск - Киев - Днепропетровск: дороговато.
ЮПС, ответьте мне на вопрос : Собираетесь ли вы как-то решать проблему с тем, что против 8(восьми) защитников БМ, мы атакуем 3(тремя) игроками линии атаки? Спасибо.
Показати
Конечно, выпустим на поле 8 нападающих. Глупый вопрос и глупый ответ. ЮрПалыч это не читает.
Пласировать Силве иначе надо было, закрывая дальний угол Рингу под удар, что бы не было вариантов - бить в ближний, Коваль в такой ситуации, если бы пропустил в ближний - был бы гол на его совести. А вышло как? Силва из-за сильного разбега перенес весь свой вес под правую ногу, что позволило Рингу его обыграть и подработать себе под правую ногу, Макс начал переносить вес на левую и ожидая удар в дальний(согласитесь, 95% таких моментов бьется, как говорит Леоненко - с точки в точку, тобишь в дальный)Но Ринг сделал иначе: пробив в ближний.Если бы Силва закрывал собой дальный угол, пласировавши возле мяча, а не с попыткой его забрать у Ринга, гола бы не было. Почему защитники смешаться в центр начинают ? Нас еще в спортивной школе учили - центральные защитники не должны оставаться 1х1 с игроками нападения, фланговые дефы должны их "забирать" и играть позиционно, то что остается такая дыра на флангах - вина фланговых полузащитников, Ярмоленко и Нинковича - они должны садится глубже. Ну и БМ играет в 2 нападающих, Шахтер играет в одного. Посмотрим что сделает Сёмин и какую тактику выберет на матч 2го сентября..увидим только во время игры. Но хочу сказать, игра Динамо в нападении это мрак...8 зашитников против трёх нападающих нашего клуба..такого я давно не помню.
Показати
Да, Максим все сделал "по ремеслу", т.е. готовился явно к удару в дальний угол, однако практика показывает, что зачастую нападающие бьют как раз в ближний, но вратарей в таких мячах винить трудно, ибо их практически расстреливают. По действиям Силвы - вы снова переубедили меня, ведь да, Силва мог сыграть "на ворота", а не "на мяч".
НА эту тему можно и книги целые писать. К примеру я так и не понял почему ошибся Сильва, когда нам забили гол. Соперник вынудил Силву ошибиться позиционно, не правильно расположить свой корпус, перенести весь свой вес на правую, опорную ногу..ведь всем было понятно, что Ринг будет убирать под правую...заставили ошибиться ? Нет. Просто Силва допустил ошибку. БМ один раз на моей памяти именно заставили ошибиться - Тайво, когда тот под прессингом выбил мяч прямо в ноги Аранго и тот со своей левой ноги пробил под перекладину - Макс спасает Динамо и на этот раз. Ну, мое мнение, что именно Гармаш заставил ошибиться под прессингом своим Чаку...и тот просто потерял мяч в центре поля..Так же Тайво заставил не правильно принять позицию Де Йонга, и тот был слишком высоко и тянутся за мячом в своей штрафной...глупо..ну если бы этого не сделал Де Йонг - Тайво бы расстреливал тер Штегена. Говорите что Динамо не заставляет ошибаться соперников? Не знаю, я вижу это иначе.
Показати
Пересмотрел 2ой гол. Там Нинкович вынудил игроков БМ ошибиться под прессингом.
Да, пожалуй, вы правы. В эпизоде перед вторым голом двое наших перекрыли путь игроку БМ, и тот резко ушел влево, отпустив мяч. Вынудили ошибиться, согласен. Тем не менее при атакующих действиях ошибаться не вынуждали. Хотя бы потому что мало атаковали. Но я это принимаю - у нас такая манера игры, как бы на контратаках. Однако в таком случае оборона (это уже по второй части моего первого поста) должна проявлять себя совсем иначе. По сути при фланговых широких атаках (кстати, излюбленной манере Шахтера) защитники наши перестают ориентироваться. Еще очень часто случается так, что после прохода одного игрока в центре, все наши защитники резко сужаются, почти вплотную, как бы заслоняя ворота, оставляя пустыми фланги, куда немедленно идет передача, после которой фулбек судорожно пытается перекрыть подачу/прострел, сея панику. В итоге теряется концентрация и внимание игроков уже и в центре. Вот и сегодня, Силва оставил зону, непонятно зачем сместившись в центр, а затем совершал спринт вдогонку. И я не согласен с тем, что было очевидно, что Ринг будет готовить удар под правую. Проблема изначально была в том, что провал оказался настолько большим, что Силва набрал слишком высокую скорость, пытаясь настичь Ринга. В таких условиях иначе сыграть очень сложно было, ведь ему нужно было останавливаться, а на такой скорости кроме как резко выставлять правую ногу и ей тормозить вариантов нет. Ошибка Данило просто в потере позиции, а то что он дал себя "убрать" - только следствие.
Автор: Remix
28 вересня 2012 20:07
Днепр Шахтер
Давайте пообсуждаем?  на данный момент счет 1:1 Вот так гол забил Мхитарян, не было ли там оффсайда ? 
Автор: Remix
24 квітня 2012 15:10
Коллина
-Мистер Коллина, как Вы считаете, 2+2 = 4 ? -Ошибки совершаются людьми во всех ведущих странах мира, но никому не приходит в голову называть их преднамеренными. Если ошибка совершается в Украине, возникает вопрос о предубежденности, но я не понимаю почему...
Теги: #Коллина
Автор: Remix
28 лютого 2012 21:51
Так сколько же продано билетов ?
Привет читателям Динамомании, привет поклонникам Великого Клуба.Последнии дни, активно обсуждается количество проданных билетов на матч, который состоится 4 марта между Динамо и Арсеналом, от руково...
Автор: Remix
1 лютого 2012 22:25
А обсудим ли мы, клубный Видеопортал ?
Написать письмо мы написали, а кто получил ответ ?  Я ответ получил, от Валерия Шершеня за что ему и благодарен!  Надалее ведем мы с ним диалог и, пока, не готов размесить в...
Автор: Remix
26 жовтня 2011 23:25
А за что ругать команду?
В плане самоотдачи, впервые за 5-8 лет, я вижу как команда играет ДО КОНЦА! не обращая внимания на счет, даже после 3 гола, когда стало ясно, что всё...игра проиграна, на...
Автор: Remix
16 жовтня 2011 23:32
А нам то забили из офсайда...
 
Автор: Remix
10 серпня 2011 08:35
Развязана информационная война против болельщиков Динамо?(с) parusd
Вырвано из контекста Так вот. В какой-то момент повернув в очередной раз голову в сторону сектора Карпат (очень уж они красочно выглядели) я увидел какого-то плотного, упитанного человека в обычной одежде (без каких либо опознавательных знаков) под трибуной, первое впечатление о котором у меня почему-то было - отставной работник МВД...