Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 338
Будут шутить теперь, что в Суркису селекционеры бомжей из Бразилии привозят. Как-бы смешно, но как-бы и не очень.
Показати
да нет хорошая шутка )))
Наверное Суркис проиграл в казино СК "Сан-Бернарду" выигранную на кануне =))) а этих не кто не хотел брать или то что осталось от СК "Сан-Бернарду" ))))))))))))))))))))))
верняк))теперь будем не "хохлы", а "бомжы"))
+1 к пулу донецких. Богуслаев-папа - плохой человек.
Показати
+1 не получился в связи с невыходом Севаста, а они вот как проблемку решили!
Если есть возможность - нужно брать и отдать на время в Арсенал. Там неплохая команда, играют в еврокубках, Киев. Или еще лучший вариант - отдать в Днепр Алиева (если Рамоса получится уломать), Нинковича - в Цервену (если сербы найдут деньги ему на зарплату), Аруну - в аренду в Испанию или Францию. И взять Безуса.
Показати
Старіна ну ви фантазуєте :) Алієва в Дніпро, Рамос хоче Апоньо а ви йому Алієва :)
Вы явно любитель фантастики)))Нинкович это игрок основы при Семине, Алиева с его зарплатой не курят даже черные трансплантологи, а в Испании/Франции нет слепых главных тренеров и президентов клубов
Будет смешно, если сейчас Палкинг опять метнется кабанчиком, накинет 2-3 ляма Вильярреалу и лям Нилмару - и опять взует Игоря Михайловича. Но Нилмар и Девич весьма однотипные игроки. Думаю, что Лучу они оба в одной команде не нужны. Даже если Адриано впарят Порту.
Показати
Да не ,вы что какое Порто Луческу оценивает его в 20млн и по игре он не уступает Фалькао и халку...,это лидер команды не за что не продадут кто же еще так изыскано будет мазать по воротам с двух метров,Адриано очень талантлевый парень )))
Я вообще сомневаюсь что это все правда: 1. Вряд ли ИМС будет так тратится за одно трансферное окно. 2. Несмотря на неудачный сезон, Нилмар игрок очень высокого уровня, с хорошей техникой, с высокой скоростью. Ну не пойму зачем ему в расцвете сил ехать в Украину. Еврокубки и высокую зарплату ему предложат и в более интересных чемпионатах.
Нилмар - бразил, а Палкинд таких лопатой гребёт:).
Dima247, Сказал бы уже, что просто позвонил Суркису (телефон тебе дал Коломойский), а Суркис уже все тебе конкретно и сказал. Что передавай мол, Дима, пацанам с Динамомании, что пускай не беспокоятся. ЧТо поручил я бизнесмену Кабрере купить нам Нилмара. Бабки есть, еще с прошлого года лежат. Все будет путем.
Показати
Он и есть Суркис просто замаскировался под ником Dima247 =)
Он смотрит сайты (аргентинские или бразильские) не понимая, что там написано-особенно умиляет, что переводчиком пользоваться умеет, а где его история просмотров хранится - не знает)))
Насчет "Великого футбола". Впечатлила фраза Денисова о том, что делать негативные передачи и сюжеты о том, как все плохо - просто, поэтому он хотел бы, чтоб во время Евро-2012 было больше позитива и позитивных материалов. Чтоб все радовались покращэнню одним словом. И отключали мозги. И Денисов таки действительно истекает мёдом сейчас. Гнида.)
Показати
Да, Денисов все последние дни как будто исцеленный :) Есть несколько церквей в Киеве, в которых производят обряд изгнания бесов. Может он в один из этих приходов невзначай заглянул? :) А что до "Великого футболу" (не понимаю, почему русскоязычные ведущие и гости не говорят - "Большой"?!) то лично меня безмерно радует Ириша Блохина именно как ведущая! Пускай она порой путается и заговаривается, но в ней есть самобытность и шарм, которые необходимы классной телеведущей! И она очень свободно себя чувствует при всех камерах. Вижу и понимаю, что не петь ей надо, а прямой дорогой на ТВ!!!
Интересно, что Семин скажет. Хотя 3х ультралевых бразильцев он уже назвал "перспективными" и уточнил, что селекционная служба их долго "вела".))))
Показати
Когда мы брали в аренду непонятных колумбийцев, я думал, что хуже быть не может. Но наша селекция не перестает удивлять =).
Каверин 13 матчей (0 голов). Ярмоленко 93 матча (31 гол). Разница в возрасте 10 месяцев. Вот и вся разница. "Замена".)))
Показати
Да ладно вам. Суркис под ЛЧ усиливается, а вы всё равно на него гоните.
Вообще в Вильярреале сейчас большая распродажа после вылета. Можно было бы еще и Сапату, Валеро, Де Гузмана и Росси взять. А Нилмара можно оставить китайцам.)
Показати
росси сказал, на год в вильяреале остаеться.
Де Гузман и Валеро практически проданы уже, но совершенно не нам. Росси категорически опроверг возможность ухода и поклялся вернуть Субмарин в Примеру :)
Бога нет, Шпалыч. Шева сам себя отблагодарил.
Показати
А Ракицкий даже знает имя своего "боженьки")
Спроси у Шевы есть ли Бог. И он тебе ответит.
На стене написано: Бога нет. И подпись - Карл Маркс. Ниже: Маркса нет. Подпись - Бог
Автор: Старина
12 червня 2012 02:56
ШЕВОМАНИЯ НАКРЫЛА 1/6 ЧАСТЬ СУШИ
На российских футбольных сайтах в комментариях происходит настоящий приступ Шевомании. Как выразился один наш северо-восточный сосед (дальше цитата) "Все! эйфория захлестнула всех! Противно аж жж...
Автор: Старина
7 червня 2012 02:07
THE NEXT YURI KALITVINTSEV?!
Как дилетант, оцениваю переход Нико Кранчара в ВКДК достаточно положительно. И оптимистично. При том, что имеющиеся риски - существенны.  Но закупки г*вна различного калибра и целая коллекция...
Автор: Старина
23 квітня 2012 20:18
Хороший фильм
  Хорошие фильмы - редкость. Хорошие фильмы о профессиональном спорте - большая редкость. Moneyball - из их числа.  Кто еще не видел - рекомендую. 
Автор: Старина
20 квітня 2012 21:22
ТАТАРСКОЕ ИГО - 2. ИЛИ МЕТОДЫ АХМЕТОВА (ОБНОВЛЕНО!)
Большинство киевлян знают, что ринат ахметов последнее время проводит активную экспансию своей империи в Киев. Скупается и отжимается земля, предприятия и имущество, что имеют значительную ценность или которые можно быстро прибрать к рукам...
Автор: Старина
16 квітня 2012 18:20
Чего нового рыжий нам готовит?
  Всем известно о бандитском прошлом ("а как же нынешнее!?" спросит кто-то - и будет прав) президента ФК "Олигарх". И о том, с чего он все начинал. Основные вехи "эволюции", так-сказать....
Автор: Старина
9 квітня 2012 14:12
Человек с мертвыми глазами
"Футбольный уикенд" я не смотрю, но вчера мне сбросили ютубовскую ссылку на урывок, посвященный встрече Коллины и Г.Суркиса на игре "Арсенал"-"Оболонь".  Там животное, а все понимают, о ком речь, просто истекало желчью и бурлило радостной злобой ("Ага! Ага-га!!")...
Теги: #Шахтер
Автор: Старина
7 квітня 2012 23:59
Бизнес, промышленность, власть, масс-медиа, земля, правосудие. А теперь они окончательно "отжали" и футбол!
  Кто-то из наших сегодня здесь написал, что ответит ИМ, проголосовав на выборах осенью. Друзья, а разве вы еще не поняли, что они сделают так, что никаких выборов то и не будет? Выборы 2004 года покажутся детским садом...
Автор: Старина
26 березня 2012 00:13
Этот тур я запомню таким
--- Луцкую битву. Достойное сопротивление обескровленной Волыни. Вбегания-падения игроков Шахтера в штрафную волынян. Очередной судейский пенальти для самого черного клуба страны. Хочется отметить, что это ТОЛЬКО ВТОРОЕ поражение ДАВа Луческу в 11 матчах.--- Поражение Металлиста...
Автор: Старина
11 березня 2012 01:56
Война с Рамосом продолжается. Стеценко спелся с донецкими?
http://www.youtube.com/watch?v=A14Wu6shUtg Не удивлен таким сюжетом. Стеценко с донецкими - дружбаны.   Стоит только вспомнить идиотские до эпичности "сделки" Днепра с Шахтером. Покупки за несусветные деньги Гладкого (7 млн...
Теги: #Днепр
Автор: Старина
10 березня 2012 23:14
Глядя на очередной ДОГОВОРНЯК донецких и лже-мариупольских - подумалось...
А подумалось о том, что НУ ЗАЧЕМ же было отпускать этот *** Мариуполец в прошлом году ведя 0:2? Зачем оставлять фарм-клуб донецких в Премьер-лиге?6 очков для ФК Олигарх (ну какой это Шахтер?) без пота и напряга...