Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
короче всем похрен Лига Европы, сначала Сток теперь Маккаби...Бешик тоже может так сказать.
Показати
Это просто дежурная отмазка для любого тренера или будь кого из структуры команды-соперницы на случай поражения. Я думаю, что не стоит обращать внимания на подобные слова ВАООБЩЕ.
привет. как матч тебе?
Показати
привет,ну примерно также как и тебе :-) Игра понравилась,в основном, если бы еще хотя бы 1 гол вкатили, я был бы счастлив :-)
матч "поединком нищих и миллионеров" а зависть дело плохое!
Показати
вот ссылка на Футбол + http://seetv.tv/see/futbolpljus
и правтльно, только Гусева не сломайте нам!!!
Показати
вот ссылка на Футбол + http://seetv.tv/see/futbolpljus
здорова...да перестань, пусть парень заработает.
Показати
привет, дык пожалуйста, я не против, просто интереса к выбранному им номеру в Рубине у меня нет совершенно
ну ты и бронилобый!!! если ты заговорил о других странах, что это престиж когда играют на другой арене, так там менталитет людей совсем другой, и покажи мне пример!!!!! где там там обсырают через все масс медиа арендодателя!!!! слабо найти такое??? а я тебе скажу что такого нет!!! там есть уважение, а где оно у нас??? я высказался в защиту клуба а ты в честь кого???
Показати
Скандалы в Европе - явление не из ряда вон. Аренда - это всего лишь документ, договор о совместной деятельности. Только недавно закончилась 7 летняя эпопея Фергюсона и канала ВВС. Никото, к слову ни перед кем так и не извинился. Но там никто себе не позволял называть Фергюсона "говнистым шотландцем" или Венгера "вонючим жабоедом" - это в цивилизованных странах называется проявлением шовинизма и ксенофобии и считается постыдным. Скандальте сколько угодно, улаживайте разночтения в судах. Аннулируйте контракты и договоры. Спорьте о судейских ошибках (хотя того же Фергюсона за безобидный намек на необъективность судьи остранили на 3 игры). Но переходить в плоскость национальности, цвета кожи - это за гранью цивилизации. Почему я привел пример врача? Потому, что это ярко и наглядно, как профессия стирает грани национального и приводит человека в чувство. Обсуждай его, как президента клуба, причем тут то что он еврей? Есть в жизни моменты, когда четко и ясно осознаешь - национальность значения не имеет. Европа это поняла давно. Мы застряли в каменном веке.
при чем тут врачи к президентам клубов???? ты парень еще учителей сюдя прикрепи!!! если человек ГОВНО то это зависит не от национальности а от человека.
Показати
Это вы мне говорите о том, что это не зависит о национальности? После криков "как ты задрал еврей говнистый" в сторону президента клуба? Какое отношение имеет его национальность к делу? Путаетесь в показаниях, товарищ.
вот тут ты не прав!!! по скотски к кому? то что я первоначально написал было моей реакцией на высказывания рабиновича!!! если ты украинец и тебя назвать украинцем то ты тому человеку скажешь что он быдло??? не понимаю тебя...по скотски "как ты говоришь" ведет себя раби, который зашел в наш огород и гадит там!!! ему дали место для нормального проведения своих матчей а он поливает нас грязью!!! вопросы еще есть?
Показати
Ответил в самом низу - спрыгнуло чего-то.
объясни при чем тут я и ты? во-первых на личность первым начал переходить ты а не я, во-вторых я отстаиваю свою позицию, ни на кого не переходя на личность (не считая того о ком я писал изначально). и че тебе надо?
Показати
Да ты пойми я также презираю Рабиновича как и ты..... но при чём тут нацвопрос? Что касается меня, то мои предки с 16 века живут в Германии.
еще один малоумный! голову себе подлечи, и какого хрена суешь свой хобот в наши разговоры?
Показати
Трудно пройти мимо, когда человек ведет себя как быдло. По-скотски. Повторяю в последний раз для особо одаренных. Шовинизм и ксенофобия - от малоумия. Пока, что ты всеми силами стараешься в данную категорию попасть.
No results found.