Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Коментарі по темі:
Вчем тывидел адекват,в постоянно привозимых голах за Динамо.Если бы игрок был классный--уже бы его давно выкупил--ЛИОН,сЕНТ-эТЬЕН.
Показати
Да его хоть кто-то покупает и позволь заметить, что эти клубы не Украинские, а по остальным брёвнам даже предложений нет.
Опять Шева виноват,что Кравец не играет,пошли очередные бредни.
Показати
+
Украинофобию ты видишь в срывании запрещенных на футб. матчах плакатов.
Показати
вы, наверное, мало знаете о Саломатове.....
А он в таких случаях всегда молчит.
Показати
У него не хватает слов от восхищения.
Ты Вадим прежде чем продавать твой любимый клуб--с 1968г.,найди нормального покупателя,а не первому встречному-- которого закроют после первых же выборов.Это тебе не про Шеву херню писать.
Показати
Санёк, тебе не понравилось даже то, что я сегодня буду болеть ЗА Шеву?!!!(( Так Ты теперь нашёл очередной повод, абы ещё ко мне придраться?! Извини, но на тебя не угодишь((( ЗЫ То я всё шутил! В очередной раз "извини", но детсадовское мышление мне не интересно. Я надеялся, что ты ещё что-то можешь соображать, но... увы(((
Не будешь писать всякую ерунду по поводу и без -о Шеве,никто тебя и замечать не будет,пиши лучше побольше о Кравце.
Показати
Санёк, только из уважения к тебе и ради тебя, сегодня буду болеть ТОЛЬКО за Шеву! Кстати, я не трендю;) Зайди на главную - там об этом написано!)))
А немцы Шухевич и Бандера--это путь к независимости Украины ?
Показати
"Немцы".. В Украины, вероятно, нет будущего. Согласен в чем-то с Саламатовым. Но только потому, что среди ее жителей слишком много таких, как вы. Без обид.
Это такие гавнюки-как ваши- вывешивают запрещенные на стадионах плакаты.
Показати
1.Які це такі "як наші"? 2.Які плакати є заборонені? Дай відповідь на ці питання,дурнуватий.
Вадим надеится.
Показати
это у него как идея фикс
Мальдини тоже играл не так как в 17 лет,БЫЛИ И ОШИБКИ НО НИКТО НЕ ГНАЛ НА НЕГО КАК ВЫ на ШЕВУ.
Показати
Никто здесь не ГОНИТ на Шеву. Все отдают себе отчет в том, что он в ПРОШЛОМ неплохой игрок, самый успешный в истории независимой Украины и пр. Просто люди, имеющие отличное от Вашего мнение, понимают, что СЕЙЧАС Андрей Динамо не помощник. В качестве игрока так точно. А по поводу Мальдини... найдите информацию о том, как прощались с ним тиффози.
А ведь Паоло для Милана сделал КУДА БОЛЬШЕ, чем Андрей для Динамо, Милана (хотя его след в истории Милана значительный) и Челси вместевзятых. Кактотак.
No results found.