Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 117
Прикольно, без разрешение отца...
Показати
nikeman, 300% занесли капусту нотариусу и по левой бумаге(заява про виїзд закордон на відпочинок) выехали. Или еще хуже по заяве на выезд на ПМЖ.
Было бы не плохо. Мы бы тебе на костре каши приготовили)
Показати
nikeman, А Вы из зоны АТО пишите?
Виталий, Данило больше украинец, чем некоторые здесь на сайте(речь не о тебе). Что бы быть украинцем необязательно, родиться в этой стране или быть белым.
Показати
nikeman, Чтобы быть украинцем, недостаточно подержать руку во время гимна Украины, потому что ты нафиг не нужен сборной Бразилии
nikeman, Данило должен развиваться и надеться на вызов в сборную Бразилии, свою родину или смириться.
ex.юа раздел видео\спорт.
Показати
Подивився:)) Ярмоленко у роздягальні теж мавпує чужі святкування. Чим він кращий своїми кривляннями від тих, хто вибіг на поле стадіону? (Уболівальників не виправдовую, за таке карати можна) Але чим мавпування кращі у Ярмоленка? Думаю, питання безпеки на Олімпійському це переляканий і не професійний менеджмент.
Ох уж, этот эксперт...
Показати
не понимаю как это чмо пропитое хоть кто-то может назвать экспертом? эго удел аматоров обсуждать в очереди к врачу для лечения печени
Вы меня простит, но травма Шевы куда более нелепа. Можно сказать даже так, Андрюша-обосрался!)))
Показати
)))
лучше обосратся но быть таким как Шева чем быть обосраным всю жизнь никем..
Вот, что нравится в Сереге, что он отвечает толково. Практически все ясно и без штампов("посмотрим", "без комментариев" и т.д.) По Жуниору Мораесу тут все тоже понятно, подписать игрока с другой лиги, сейчас мало вероятно... так, что это лучший вариант из всех.
Показати
А я вот только хотел написать о его блохино-ответе: "- Принятый формат чемпионата в два круга – это лучше, чем схема, которая предлагалась изначально? - Посмотрим!.."
Не понимаю твоей истерии. Мы, что его уже подписали?! Во-вторых: не вижу, что бы Ребров не доверял молодым игрокам!
Показати
Ещё не подписали - ты прав. Просто помня чем обычно заканчиваются такие интересы для киевлян, то можно бы и насторожиться...А по Реброву будет видно хот бы по итогам трансферной компании и если на позициях,где себя очень не плохо чувствуют украинская молодёжь ,будут брать очередных Тремулинасов...Хотя ,на счёт трансферного окна есть огромные сомнения , что кто то из достойных игроков поедет в Украину.
Каких именно?!))))))
Показати
соседние "братские" азиаты
Поздно пить боржоми....
Показати
Так и боржоми там нет. парашка вроде давно уже запретила ввоз. Так что хоть мочу пей...
No results found.