Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 117
Ээээммм, даже не знаю, что тебе сказать...очень странное видение происходящего. С Видо ты может и прав, Драго вчера отыграл на приличном уровнеи перспектива у него есть. Какой нынче Селин не понятно, но Макаренко смотрится лучше и прогресс у него виден. Да, Юсуф вчера забил это не плохо, но сколь же они на ошибались вместе с Папой.
Показати
Я абсолютно не ратую за те, щоб Юссуфа завтра вже ставити в ДК, а Віду-Драго - садити на лавку. За вчорашній матч теж можна розглядати всіх окремо чи признати вцілому. Але! Я взяв за основу саме стабільність гравців і їх відношення до нашої команди. Віда так радів, що його підписали на 5 років і відразу заговорив, що все його влаштовує і він щасливий так. що готовий ще на 5 підписатись, щоб і не пенсію в ДК вийти. О'кей! Але де ж від нього віддача?! Навіть якщо він щось робить корисне, то від нього (я особисто) весь час очікується неоправдана грубість, котра може проявитись і в штрафному, і в атаці. А Драго - вчора пристойна його гра призвела до голу, причому він міг би просто прослатись в підкаті і все - м'яч за бровку. Я не наїжджаю, а просто всіх собак "експерти" вішають на Блохіна, а насправді, такі (вагомі в грошовому еквіваленті) гравці не повинні так слабко грати - на рівні дворового футболу!
Девушку на стул посадили, джентльмены!)))
Показати
:-)
Вместо Ахметова - будет Тарута. Решение верно, эти люди пользуются авторитетом у граждан данных областей.
Показати
ссори перпутал должности. Действительно Ахметов может стать губернатором.
Господи, да отремонтируют наш стадион и брусчатку на Грушевского и где там еще надо... Это все херня, материальная херня!!! Лишь бы люди не погибали и не калечились!!!
Показати
100%
По поводу Газза, согласен за игроков ему спасибо. А вот заиграл не заиграл есть свое мнение тоже: Ротань - играл и не плохо, но то ли молод был то ли физухи не хватало.(Считаю, если бы у него было желание он бы заиграл позже, но все уже читали его коммент). Раффаэль - трансфер аля Лукарелли, только есть возможность вернуть часть денег(а судя как он играет в Германии возможно и отобьем трансфер). Не его это страна или тренера((( Верпаковскис - Вот тут не согласен Верпик играл хорошо, если учесть всю его карьеру, о примерно пик пришел так раз на Динамо. Ещенко - Да уж, терпеть столько лет, что бы только сейчас он мало мальски стал играть на уровне(уровень два-три матча за сборную в году). Тут спорно. Корниленко - Бревно, да простит меня Сергей, но он не очень то и талантливое бревно. Макс был на много круче. Декстер, ты лучше вспомни сколько игроков проморгала наша селекция... Вот где есть смысл "жалеть"((((
Показати
Я не говорю, что Ещенко и Корниленко - звезды. Но после ДК они заиграли, а у нас СОВСЕМ НЕ ЗАИГРАЛИ. Из последних "проморганных" в УПЛ - Денисов. Не уверен, что тот же Блохин не знал, что он стал СА. Чем Денисов был плох? Он сильнее Селина (можно было не покупать), прошлогоднего Тайво. Он русскоязычный, адаптированный к УПЛ. Возраст отличный. Свободный агент.
Та, ладно, вспомните игру в Ужгороде!
Показати
Так можно вспоминать до бесконечности. А сейчас он просто врет
Имеется ввиду в игровое время, а не серия пенальти.
Показати
Так, скорее всего, и имеется ввиду)
Я думаю эта инфа, как мотивация для ОВБ и тренерского штаба: "Типа надо выиграть!!! Не все потерянно и т.д." Если бы ИМС после Зари сказал, все зимой будет другой тренер, то Блохин банально бы забил...
Показати
Да сомневаюсь я, что ИМС на столько расточительный, особенно по отношению к Блохину. Уверен, он и отставку Блохина будет с самим же Блохиным обсуждать... еще и согласие будет у него просить.
Пока "фартовая" она очень, не по этому матчу но вообще)
Показати
Мне нравится, что в каждом матче они играют, ИГРАЮТ с лидерами, а не ставят автобус. Четкая командная игра.
Посмотрите розыгрыш стандарта с которого Ворскла гол забила, там уж явно не просто фарт. Я бы мечтал чтобы у Динамо такие домашние заготовки были.
Политикой попахивает....
Показати
Не то, чтобы попахивает, а прям смердит.
No results found.