Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 722
вооот! и милевскому!!! и милевскому шанс!!!))
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=ruYhGjKYNBs
Он бухой что ли вью давал? Такую Ахтубе вменяемый человек сказать не может!!!
Показати
ахинею, а не Ахтубе
Если бы не лимит((((( Гранквист был бы очень полезен!!!!
Показати
Здраво...) Поддерживаю.
При Семине они, если брать по счету, уничтожили нас один раз. 4:1. Ну и Семин их 3:0 выносил. Поэтому пущай не касаются такими заявами.
Показати
кидаются, а не касаются
Зачем гейш то обижать? Почитайте кто такие гейши.
Показати
Я прекрасно знаю кто такие гейши и куртизанки. Ну не рубить же мне правду-матку на нашем могучем? Я уже ровно год назад намекнул на то, что у ЮПСа к Нинковичу "особая" любовь, раз он его никакущего постоянно в состав ставит. Бан сняли после Нового Года :)
Имхо неоправданный риск!
Показати
Однозначно: не в такому матчі ризикувати.
+1927
Показати
-1927
У меня предложений нет, т.к. УПЛ кроме матчей ДК я не смотрю. Я смотрю другой футбол. Но мне не верится, что хач - лучший цз в Украине. Такого быть не может, иначе мне жаль украинский футбол.
Показати
Это сегодняшняя беда укр. футбола - такое бездарное поколение подросло. И Хач, и Ярмола, и Гармаш - не соответствуют амбициям ДК. Но лимит заставляет держать их в составе. Отсюда и поведение, и игра, и т.д. А всем адвокатам Хача рекомендую вспомнить прошлогодний матч ДК - Боруссия М в котором ваш подзащитный привез нам ТРИ гола. Просто БМ забила два)))
Вы вообще читали, что я написал? Разве я писал что-то про его физические данные или дистанционную скорость? Про умение играть головой в своей штрафной? Я писал про умение дать пас не поперёк поля, игру головой, когда мы стандарты выполняем, выбор позиции. В этих компонентах он ноль. Но у него есть и плюсы (Вы их сами перечислили). Если убрать Хачериди у нас в защите будет проходной двор, согласен. Но если убрать у мяса с ворот Песьякова будет тоже ахтунг. Но это же не значит, что Песьяков хороший вратарь, а Хачериди защитник уровня Головко!
Показати
Ну так а кем же из украинцев вы хотите заменить Хачериди? И что важнее для центрбека: игра в защите или игра в атаке и первый пас? Кто проблемней сейчас в ДК как игрок своей позиции: Хач, Селин, гусев или Безус?
Все познается в сравнении, но сравнение с лучшими игроками прошлых лет не совсем корректно. Хачериди играет в УПЛ и там он лучший, и если сравнивая Хачериди с другими защитниками чемпионата вы утверждаете что у него "нет никакого уровня" то как вы назовете остальных? Защитников которые не ошибаются не существует, ошибается Тиаго Силва, Терри, Пуйоль, тот же Головко ошибался... Сравнивая с кем вы беретесь утверждать что у Хачериди много позиционных ошибок? Первый пас действительно единственный серьезный его недостаток, но с игрой на втором этаже и выбором позиции у него полный порядок. Весной Хачериди забивал после розыгрышей стандартов у ворот соперников. Хотелось бы наверное чтобы он подключался чаще, но мы ведь не знаем какое задание на игру дает ему тренер...
Сразу видно образованного и развитого человека!))) Аргументировано обосновал свою позицию))) Отрицать то, что я написал может только слепой фанатик или просто дурак ибо отрицать очевидное признак слабоумия.
Показати
" Отрицать то, что я написал может только слепой фанатик или просто дурак ибо отрицать очевидное признак слабоумия." === "Сразу видно образованного и развитого человека!))) " === Ахахах, ну куда уж нам, простым грешным, до ТЕБЯ. =================================================== "Аргументировано обосновал свою позицию)))" === Зачем аргументировать наличие откровенной ахинеи?) На то она и ахинея... Хач - сильнейший защитник УПЛ в целом, а тем более среди украинцев. Ему далеко до Рака по игре с мячом, далеко до Чигринского (лучших времен) в плане первой передачи, но он сильнее всех украинских защитников в силовой борьбе, обладает отличной дистанционной скоростью как для своих габаритов и является единственным оборонцем ДК, который стабильно выигрывает верховую борьбу в своей штрафной, к тому же кроме него никто из них не сможет сильно персонально отыграть против ТОП-форварда. Убери Хача и у нас не защита, а проходной двор.
Интересно, ты хоть один матч с участием Хачика видел?
Скажите, а может образованный и развитой человек отрицать очевидный факт, который виден подавляющему большинству болельщиков и всем авторитетным футбольным специалистам, что Хачериди благодаря своему таланту ведущий защитник сборной Украины(не последней команды в Европе) и Динамо Киев(так же не последнего клуба)? Какими эпитетами стоит наградить человека если он отрицает непреложный факт? Предлагаю на выбор - слепец или глупец?
"Дебил". Это цитата. Аргументировать даже излишне. :)
Всегда поддерживал Хачериди. Поддержу и здесь. А также попросил бы Блохина маленько увеличить штрафы за беседы с арбитром и соперниками. :)
No results found.