Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 722
Что за бред?! На трансфер пора другому... Или лучшему бомбардиру последних лет ДК туда же? Или это был троллизм, чтобы ветку поддержать...
Показати
Ветку поддержать? Я вообщето тут самый первый написал об его трансфере. Ты или адрессом ошибся или невнимательный.... Это не троллизм, а жестокая реальность, для тебя
Больше в Бразилии напов нет?)))
Показати
как показал ЧМ - нету)
Какой обнадеживающий заголовок. Ан нет((
Показати
Те же чувства :))
Вы задрали!
Я уже даже и не обнадеживался ) Сам, этот жадный до денег человечишка, не уйдет. Вот если бы: "Состоится пресс-конференция Игоря Суркиса", - такие новости я открываю с таким же волненением, как дети киндер-сюрпризы.
Надо за испанцев играть. В Бразилии конкуренция наааамного выше.
Показати
на Позиции ЦН в Бразилии:Димао,ЖО,Фред,тогда как в Испании Негредо,Мичу,Солдадо + не стоит списывать со счетов ТОрреса,Вилью и Фабрегаса(который последнее Евро именно напа играл)
Вопросов больше не имею, и бисер перед свиньями метать не собираюсь. Идите и получайте нормальное образование.
Показати
если вы считаете, что находитесь здесь среди свиней - то по масти( тобишь, по рылу, откуда у свиней элементарное понятие) - вы тоже свинья. Берегите рыло.
В отношении обычного человека, не спортсмена, конечно. За исключением, отдельных продуктов и товаров. Но спортсмен должен питаться здоровой пищей. Если, конечно, хочет добиваться результатов. Ну а для пятого места в чемпионате водокачки можно и сало кока-колой забивать. Ну а Зварыч, по ходу дела, человек старой закалки. Он, наверное, и бульон на костях варит. Ведь так наваристее и вкуснее, ведь так? Если немножко то можно. Так? Только вот только в постсовке позволяют спортсменов кормить шлаком (в понимании здорового питания, а не вкусовых качеств). Европейские футболисты едят, к примеру, пасту из дурума, а не варенники. И только профан этого не понимает вроде Зварыча. Спортсменов должен кормить спортивный повар, а не обычный повар, будь он хоть поваром экстра класса. ЗЫ: Где и когда я хаял национальную кухню хоть одной страны? ЗЫ2: Кухня России и Украины мои любимые. Еще люблю средиземноморскую. И вообще, что вы объясняете человеку весом больше центнера и у которого хобби кулинария)))))))
Показати
Теперь по пунктам... Дурум не панацея, слушать этот бред от тебя про дурум уже надоело. Принципиальная разница между перепелиными яйцами и куриными - отсутствие 100% сальмонелы в первых, но это имеет значение только, если их пить... А когда будешь абсолютно согласен с Аккордом... то узнай какие углеводы в медё, открою тайну, глюкоза и фруктоза в паре, т.е. простейшие, а потому усваиваются лучше чем из дурума. А потому Зварыч в перерыве и предлагает чай с мёдом, чтобы мгновенно растворились в воде, но хрен с ним потеряются витамины...
Интересно, Зварыч просто дурака включает или действительно не понимает, почему газз заменил куриные яйца перепелиными и запретил вареники?
Показати
Интересно, ты осознаешь, что в принципе можно есть всё, если в меру?.. А не хаять нац кухню на каждом шагу?
Ты видел как играют Бельгия и Швейцария?
Показати
Бельгия играет сейчас отлично!!! Но положа руку на сердце, ты веришь что они смогут дойти дальше 1/8 финала? А вот Италия, которая, скорее всего, будет во второй корзине может даже выиграть мундиаль!!! Все это я к тому, что рейтинг фифа очень не объективно показывает силу команд.
Ну во всяком случае моложе ОВБ. Хоть и ненамного.
Показати
И достижений тренерских у него завались. Блохин и мечтать о таком не может.
Какая чушь, а не статья!!!!!
Показати
Газета "Сегодня")))
No results found.