Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Юра тоже раскатал качельку не хило, его кусок тут не менее значим.
Показати
Не знаю, не знаю. При Семине мы на втором железно держались.
Для чего это второе место, кроме как утереть нос ненавистным харьковчанам? Эти мучения в квалификации с серьезными соперниками , и великой вероятности не прохода, с такой игрой как сегодня. Один матч квал лиги Европы и группа)) грустно, но таковы реалии. Если строить команду, то так, хотя строитель не очень, видимо.
Показати
Джамшут?
Левый защитник, желательно креативный, который может сделать проход и качественную подачу, тоже необходим. Тайво отправляется в Милан, Селин элементарно не тянет, он игрок на замену.
Показати
в твоих словах есть резон
Если это не 25-летние лоси с поддельными документами это конечно гуд. Только куда они потом деваются...
Показати
Колись читав в’ю їхнього президента. Він розказував, що російські і українські молодіжки напустой щось виграють, томущо випустять лосів і вкатають в газон... А в них типу більш на техніку спрямована підготовка.
Так и нет других нормальных вариантов, разве что Днепр.
Показати
Днепропетровск или Харьков тоже вариант, но предпочел бы, чтобы Польшу и Англию принимали в Киеве.
Мы ж гостеприимный народ, что бы молдаванам было легче добираться, а с Польшей во Львове сыграем, всё для радости соперника...
Показати
Хотелось бы верить, что такого бреда как Украина-Польша во Львове, не будет. Киев, Киев, только Киев!!!)
Мэн, я понимаю твои эмоции, но мы сейчас им проигрывает, это ужасно признавать, но...
Показати
Согласен, но не стоит пропускать мимо и не обращать внимание на "кийяя" от раца, на розовую, а он задел - красная. И третий гол, с затоптаным Гармашем, да и Илсиньо на две желтые наработавший... Это не отмазки, не оправдание, а те крупицы украденой победы.... Ведь перед матчем любым шансы ровны - 50/50, а успех - 100. То взяв 25 от чесной игры, тоесть украв эти 25 у нас.... мы имеем 75/25, тоесть 3:1... Это так шутливая математика :) Но в каждой шутке, есть доля правды! Даже минус Рац и минус гол, 2:1 интрига и атаки... Я не хочу винить судью, Семина, и тем более НАШИХ игроков, все сыграли как могли, и даже больше (некоторые). Тут от каждого по крупице... ДК Состав -/+ (не угадал, но играли лучшые) Тактика и гра -/+ (тактика шлак, игра была когда нарушали тактику) Игроки и форма +/- (Игроки бились, физики и сыгранности мало.) Замены - (Не правильные, странные, не вовремя) Судейство - Кроты Состав + (один на 8 туров) Тактика и гра -/+ (тактика шлак, игра была когда нарушали тактику) Игроки и форма +/- (Игроки бились, физика... сели обизъянки ильсиска, вилианус, да и не только ) Замены - (не вошли в игру бибизянки, только защитник и то.... я бы поспорил) Судейство + Считаем плюсы и минусы. ДК 2- (-+-++---) Кроты 1+ (+-++--+) Вот так. Критикуйте, не критикуйте. Мое ИМХО
Юра, давай ал-ин, хватит пи... в рюмку!
Показати
слаб ты идти в алл-ин...
делал очень много скролла, чтобы добраться сюда... ну а что там читать? что эти 20-30 летние пацаны мне нового скажут??? Я все это видел-слышал - и не раз. Юра, Игорь --- ДОМОЙ!!! Один в Москву, другой --- в Монако!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ!!! ДАЙТЕ ВОЗДУХА!!! ВОЗДУХА ПОБЕДЫ!!!!!
Да...сколько людей, столько и мнений. "Мы по разному смотрим на футбол", как сказал наш любимый тренер. Считаю один из лучших, постоянно висело 3 человека, поддержки мало, особенно от "создателей" типа Нинковича. Выиграл решающие (да, не все) единоборства, когда команде была так нужна пауза. Спасибо ЮП, за то что он оставил его одиноким, среди немецкой защиты.
Показати
Даже смешно получается. Игрок не подходит под тактику и тактика под игрока. Семину нужен форвард который может бороться, обыгрывать 2-3 противников, отдавать хорошие передачи, а это все явно не про Идейе. А с другой стороны если Идейе не оставлять одого, и постоянно грузить его передачами, то он забьет много голов. P.S. Не уверен, что настолько зависимый нападающий нужен Динамо.
Не соглашусь категорически. Матч с Голландией и Чехией говорит об обратном. Да и в остальных матчах человек был лидером на поле. Вот Месси на ЧМ 2010, это да - "аж нечего" P.S. Я симпатизирую Барсе.
Показати
Странно слышать такое от человека, симпатизирующего Барсе по его собственному признанию. Месси в этом году побил рекорд Герда Мюллера. А Роналду конечно неплох, но он рекордов не бил и ничего не выиграл
No results found.