Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Ну в 70-е и 80-е мы вообще на всю Европу гремели! Правда, это так же давно было))
Показати
ну вот как раз они нас "перегремели" в полуфинале КЕЧ, куда мы кстати прошли через труп Баварии
Нормальный жребий! С любой из возможных команд можно и нужно играть! К тому ж Боруссия М - далеко не гранд немецкого футбола..у них в активе 1 успешный сезон в бундеслиге. Как показывает практика, при желании и с нашим подбором игроков можно играть с любым соперником. На бумаге - да хорошая молодая амбициозная команда, с неплохим подбором игроков. А влететь и Тюну можно, и Браге, которая вдесятером играет и при этом пройти МС и Валенсию. Матч все покажет. + у них сезон еще не начался, а мы хоть как-то с горем пополам въезжаем)
Показати
В 70-е Боруссия М была лучшей командой Германии. Давно правда, все это было...)
слезы наворачиваются..
Показати
Мурашки по коже..
а вход свободный, кто знает?
Показати
Нет
По информации немецкого портала, бразильский нападающий Герты, скорее всего, все-таки продолжит карьеру в Украине. Слухи об интересе Динамо к лидеру немецкой команды пошли еще месяц назад, однако затем СМИ сообщали, что за него поборются Наполи и Боруссия Менхенгладбах. В итоге Партенопеи отказались от претензий на игрока, а Боруссия подписала Люка Де Йонга. Вариантов у Раффаэля осталось немного, и Динамо сделало ему и Герте новое предложение. Как сообщает Bild, в ближайшее время нападающий подпишет с вице-чемпионом Украины контракт сроком на четыре года, согласно которому будет зарабатывать за сезон пять миллионов евро. 27-летний Раффаэль отыграл за Герту четыре с половиной сезона. на его счету 162 матча и 39 голов в составе берлинской команды. Ранее бразилец защищал цвета швейцарских Цюриха и Кьяссо.
Показати
правда, думаю, если и на самом деле так, то 5 млн. за 4 сезона, а не за сезон)
звідки інфа?
не обрезался?! О_о да больше него никто так часто не терял мяч в центре поля. его игра против МД - это один сплошной брак с единичными моментами удачной игры...он сыграл преотвратительно! если б он так хорошо играл, вряд ли бы его поменяли в перерыве на Гармаша, учитывая, что замена была по позиции
Показати
http://www.dynamomania.com/posts/175599-dinamo-kiev-metallurg-d-1-0-reyting-poleznosti-igrokov-eks-kpd Ну, кількість його обрізок на фоні загальної картини не така й страшна
АРУНА: "Я не заслуживал предупреждения" - как и места в старте!
Показати
Присоединяюсь к этой точке зрения.
я не могу поверить просто! что с Динамо))) просматривали бразил и отправили их домой!!! купили Кранчара, интересуемся Велозу!)) это похоже на сон)
Показати
Мммммм...может мне кажеться, но без Михайличенко тут дело не обошлось.
да, вот только Зенит от него избавиться не может, а мы себе возьмем!)) поможем соседям)
Показати
Мы не ровня Зениту, пока. По крайней мере куда лучше того Нинковича и Алиева, тем более можно взять за пару миллионов, а то и вообще бесплатно. НО это в случае, если не купим Раффаэля и не продадим не нужных игроков.
так Вертоген вроде центральный защитник, а Чорлука фланговый
Показати
Чорлука - правый защитник, но может сыграть и в центре и даже на левом фланге))
No results found.