Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 79
Хоча б 3 трох метрів по пустим воротам попав би....
Показати
Все такие умные? так добейтесь вызова в сборную, окажитесь в том месте и в то время, и попадите по пустым воротам с 3-х метров!!! Парня вызвали впервые, волнение, из-за этого могут быть и такие помарки! Класс игрока виден в молодости, но приходит с опытом, и приходит как раз именно в таких матчах!!! Так что полностью не согласен с теми, кто сейчас хает сборную направо и налево - это мне, как болельщику, каковым я себя считаю, просто не понять. Критика - это всегда хорошо, но переход на личности и "выливание ведра помоев" на тех, которых после матча с Уругваем хвалили мне никогда не понять...
Скоріше за все це терикон, бо я думаю норрмальна, свідома людина такого не скаже. А якщо правда, то я добре посміявся, хоча й знаю що це не правда, бо якщо його не випускали значить він був гіршого рівня ніж інші нападники, а ноги йому ніхто не звязував.
Показати
DKey 03 сентября 2011 22:19 Кстате, оригинал. Кто хочет может перевести http://globoesporte.globo.com/futebol/times/atletico-mg/noticia/2011/09/andre-luta-por-si-e-pelo-galo-e-momento-de-mudar-fase-e-ser-feliz.html
А хтось казав що він швидкий як черепаха.
Показати
У всех разное понятие о скорости. Скоро увидим какой он быстрый. Это чудо в перьях должно Гусенка заменить. Ну-ну...
Во время ведения мяча футболист попал ногой в ямку и повредил пах Як це можливо?
Показати
Например, там был канализационный люк, а крышку спёрли. У нас такое на окраинах тоже сплошь и рядом - только наши обычно ветки вставляют, чтобы народ меньше проваливался.
Навіщо 4, осінню вже 5 вийде. Чи вони чекали поки ціна менше стане))
Показати
На пятую еще не заработал)
5-ю - Колесникову а вместо яблока - лого стадиона
Мені реально здається що вболівальників Динамо Київ на цьому сайті немає, всі тільки можуть лайном поливати цей клуб, а щось хороше сказати не можуть.
Показати
А ты не путай клуб и президента с его менеджерами!
А что хорошее вы можете сказать за последние лет десять? Если любовь к клубу садится задницей на глаза, то можно и хвалить. Не исключено, что может быть кто-то из руководства ДК прочтет и задумается над настоящим и будущим клуба.
Вы абсолютно правы! Большинство здесь, или "заряженные тролли", или самолюбивые "глорики".
Так, Дніпро можна по центру перегравати. Буду вірити в хлопців.
Показати
в центре с днепром врятли мы потягаемся без калитвинцева и рыбалки=) у них центр мощный в отличии от нашего=) рыбалка и калитвинцев будут старатся и техника есть:) а вот защита у них трещит хуже нашей и этим надо пользоватся:)
Краще б ці ведучі залишились.
Показати
Не все способны выдерживать такой график съёмок... По поводу Лиды Таран - согласен, а вот Андриюк мне не очень нравился...
Подивимось, я тебе запам'ятав))
Показати
в смысле?) ну я конечно не против буду если я ошибусь..Я вот первый тур АПЛ смотрел, так Челси не могло пробить ихнюю оборону, а тут мы) ну посмотрим
Динамо повинне всі матчі вигравати, легка група попалась. Металіст теж за перше ьоротися потрібен, ворсклі теж підфартило, будуть боротися за друге. Короче у нас хороші шанси, щоб вийшли усі 3.
Показати
оптимист! =)
No results found.