Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
и не пытайтесь сделать нам хуже со своим подставным крысенышем Пенисовым, хуже уже не будет, вы молодцы, долгие годы поливали грязью Динамо Киев, на своем канале, и в своих передачах, а сейчас хотите, чтобы болельщики это кушали, мы привыкли, вы нас сейчас уже ничем не удивите, мы знаем что от вас ожидать, и всё что вы делаете это заставляет нас только улыбатся)) уже даже дело дошло на форумах создаете псевдо болельщиков и пишите всякие гадости, не правду, браво!!!)))
Показати
Не строй иллюзий. У тебя и тебе подобных все то же самое, только чуток другие персонажи. С чего ты взял, что ты и тебеобразные хорошие, а в Донбассе - плохие? Учи философию, неук! Все познается в сравнении. А для объективности эксперимента сравнения должен быть, как минимум, ЭТАЛОН сравнения. Неужто ты считаешь себя этим ЭТАЛОНОМ?!))). То, что тебеобразные ненавидят донецких это всем известно и не надо лишних повторов. Но это вовсе не означает, что ТЫ - лучше! Это лишь означает, что ТЫ сам считаешь себя лучше, а это не есть объективная ИСТИНА. Скорее всего, все обстоит совсем наоборот! Ну, а по части "любви" - будь уверен: тебя на востоке "любят" раз в 100 сильнее, чем ты их!
Динамо Киев нужен результат на всех фронтах в том числе и в молодежке, и в Динамо-2
Показати
Какой смысл в "результатах", когда за нашу "молодежку" играют 5 игроков 85-88 г.р., а у соперников ребята 92-95 г.р.? Или для достижения цели любые средства хороши?) Хацкевич пытается завуалировать реальный уровень молодежки? Без "дедов" ДК-U21 находилось бы месте на 8-9?
Результат молодежной команды - подготовка футболистов для первой команды, а не исполнение функций приюта для тех, кто первой команде не подходит.
Тайво лучший левый защитник который в данный момент у нас есть, так что я думаю что нужен. Не зря Иличичем интересуемся, мне кажется если он к нам пойдет, тогда Ярмола в Милане
Показати
Это конечно логично ,что надо сначала найти Андрею замену ,а потом продавать (как это делают в цивилизации),но слабо верится ,что Иличич захочет к нам .Уже доказано временем если орём на всю ивановскую то спугиваем масть и кандидатов .А Ярмолу с одной стороны надо отпускать ,а с другой он только стал нашим Лидером ,рвёт и мечет, и ведёт за собой команду .Мы так долго ждали появления настоящего лидера !!!Повторюсь ,всё решат деньги.ИМХО конечно.
То-то Тайсон с Эдуардо постоянно бегали на правый фланг...
я помню когда они приходили все говорили "надо убирать футбол Лобановского он не дает результата", а теперь всё наоборот
Показати
кто говорил?! цитаты, факты?
как вы бы мрази не оскорбляли великое имя Динамо Киев, это делает нас только сильнее и не самое главное на футбольном поле, а самое главное в жизни, в таких ситуациях видишь кто есть кто, кто человек, а кто просто галимая мразь которая кроме как жопализтво донецким чинам ничего другого не видит перед собой, как с вами там живет Юрий Розанов (единственный здравомыслящий человек на телеканале) я не представляю, учитесь у него здравого толкования всей ситуации происходящей в украинском чемпионате, да не вопрос и он много не договаривает, но спасибо ему за то что он хотя бы что-то говорит в противоречие вашим словам!!!
Показати
и Розанов человек который работал на хорошом телеканале с лучшими комментаторами на постсоветском пространстве (я не постисняюсь этого сказать) НТВ+ реально выпускает лучших комментаторов и экспертов по футболу, а не то что у вас куча гнилых людей, которым сказали "в любой ситуации надо любить Шахтер" и они так и делают, ищите профессионалов своего дела, а не просто пешак которые в любой момент могут вас кинуть если им предложать достойную сумму, но больше вас я думаю врят ли кто предложит за таких профессионалов...
вы галимые козлы, оставайтесь людьми, у человека реальное горе в семье!!
Показати
Всех нас, галимых козлов, интересует Дуду, как футболист, а не человек! У всех у нас тоже есть свои семьи и проблемы...
показывать будут где-то?
Показати
http://www.dynamomania.com/news/193995-26-fevralya-dinamo-sygraet-s-krasnodarom-budet-video-translyatsiya
http://www.fckrasnodar.ru/tv/now/
голевуху отдал, когда вышел на замену реально был заметен, играл активно как в атаке и так же в обороне
Показати
Спасибо вам обоим) А то я думал, что неочень смотрелся, так как всеми мыслями был в Киеве)
Спасибо вам обоим) А то я думал, что неочень смотрелся, так как всеми мыслями был в Киеве)
та да, щас еще цену заломят
Показати
2-3
Арнаутович вышел
Показати
хорошо смотрится
No results found.