Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Тремулинас может и в центре с играть
Показати
Где? Не рассказывай сказки )) Он левого фланга игрок ) Какой с него ЦЗ с такими данными - Рост: 173 см; Вес: 64 кг.
мужик!!!
Показати
«ДИНАМО» В ОБЪЕДИНЕННОМ ТУРНИРЕ ПРОВАЛИТСЯ» - Прежде чем говорить о турнире, хочу заявить, что я полностью поддерживаю Валерия Газзаева и весь Объединенный чемпионат, – признается Леоненко. – Организацией будущего первенства занимаются очень серьезные люди, которые не дадут прогореть своей идее. Верю, что ОЧ состоится и жалею, что не могу принять в нем участия. - А вот болельщики киевского «Динамо» выступают категорически против. Боятся, что будет задета целостность Украины. - Вы думаете, они против Объединенного чемпионата протестуют? – смеется Леоненко. – Да бросьте, дело в другом. Просто их команда реально не заслуживает быть в первой десятке чемпионата Украины. А в Объединенном чемпионате «Динамо» и вовсе провалится. Вы вообще следите за тем, что происходит в клубе? 26/06/2013 Cов.Спорт.
- Не так пристально. А в чем проблемы? - Да во всем: непонятно, как проходит комплектация – странных игроков берут. Суркису надо срочно менять свое отношение к делу. - В тренере Олеге Блохине тоже проблему видите? - Это он видит проблемы и не понимает пока, как их решить.
из-за такого футболиста нужно всю зарплатную ведомость менять, а у нас походу жмутся
Показати
Хоть стратегию развития услышать хочется. С такими легионерами вернуть чемпионство проще, как мне видеться. Это будет не дешево, факт.
Коментарі по темі:
хватит сопли жувать!!! болельщики сейчас нужны команде как никогда и Блохину в том числе!!!!!!!!!!!!
Показати
Правильно! Хоть один динамовец в комментариях. Поддержка нужна сейчас команде и тренеру больше всего.
"ты кто такой?! давай досвидания!" Бекхэм великий игрок
Показати
По сравнению с Уодлом - нет. Я видел, как он играл...
я верю в Карпаты и Днепр, они должны нам помочь
Показати
Это да! Днепр , я бы даже сказал, просто Обязан "забить" на Кубок Украины и всё бросить на помощь! Такие себе, спешащие на помощь Чип и Дейл..
если мы не попадем в ЛЧ, к нам вообще никто не пойдет
Показати
А мы уже не попали...:(
второго тайма не будет?
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=oBqmuynL2P0&feature=plcp
Дуду нету, ждем завтра?
Показати
дуду вроде как в бразилии видел фоту в инстаграмме
мне кажется как только закончится у Розанового контракт он первым же рейсом обратно в Москву, потому что это реально цирк, вечно обиженный Шахтер, как они уже надоели, а мы всеголишь навсего просто хотим справедливости
Показати
Интересно что когда сюжет с комментами как-бы болел Днепра показывали, Розанов прямым текстом заявил: "это абсолютная глупость!". Денисов сразу съехал, мол ну это мнение болельщиков... Интересно на даты регистрации этих "болельщиков" посмотреть.
No results found.