Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Первый и четвертый голы забиты чисто - тут даже говорить не о чем. Второй гол - говорить о ситуации с двумя игроками в пассивном офсайде, которые мешали вратарю все равно что говорить о голе Идейе в первом тайме - он ведь от вратаря получил мяч, а значит никакого офсайда не было. Ни Идейе, ни Диакате не закрывали вратарю угол обзора удара, не преграждали вратарю путь к мячу и даже не находились в площади ворот, следовательно их положение не влияло на удар Хачериди. Гол чистый. С третьим все немного сложнее. На фото четко видно, что ассистент арбитра отстала от момента и не могла четко зафиксировать положение "вне игры". Это достаточно грубая ошибка, пусть даже если и спорный момент трактуется в пользу атаки. По третьему моменту однозначного вывода нет, но офсайд скорее был, чем нет. Другое дело, что на результат он уже не влиял.
Показати
Да, в третьем голе Рачинская сплоховала: не бегает она с флагом наперевес так же быстро, как Ярмоленко и на метра полтора отстала...
https://dl-web.dropbox.com/get/Public/2011-07-25_080052.jpg?w=dfe58be1
Коментарі по темі:
Как говорилось в известном фильме: "Да, но нет!" В отказники никто не пойдет, потому что будут штрафы. Потому то и идет дикая битва за внесение "единого пула" в регламент. Ситуация идет к тому, что как только будет единый пул, "плюсы" из игры будут вычеркнуты. А тем временем в "отказниках" уже Ворскла и рвутся Карпаты. Вот и выходит, что матч Метадон-Зоря будет на "футболе" матчем тура)))
Показати
Затянет Суркис, этот вопрос и всего-то... Я тебя умоляю. Во-вторых, учти, что позиция ФФУ изначально субординирована к законодательству Украины, а значит к гражданскому и хозяйственному праву... А для Привата это главное развлечение - подать в суд на кого-то, и в частности на единый пул. Юристы Привата - это притча во языцах. Заблокируют решение через суд и делов. Пока решение блокировано, клубы распоряжаються этим правом самостоятельно...
Ситуация "почему он согласился на 3" будет объяснятся просто - нет конкурентов или, как в прошлом году и что более вероятно, нам предложили более выгодные условия. "Условия" это ведб не только деньги. Например: "плюсы" не могут себе позволить начинать трансляцию за час до начала матча, ибо тогда придется ужимать, возможно, более рейтинговые программы. На это менеджмент канала не пойдет никогда, потому что рейтинг - это деньги. Или потребовать какие-то узкоспециализированные технические устройства, которые для "плюсов" дополнительное и дорогостоящее оборудование, а для "футбола" - ближайшая покупка. Такого можно придумать - миллион отмазок, а по отмазакам, как мы знаем, Данилов спец как никто другой.
Показати
Это просто добавит людей в антипул, всего-то...
Я сейчас объясню ситуацию, которая на сегодняшний день есть. Для начала, немного теории. Одно дело рейтинг для зрителей, а другое дело - рейтинг, за который рекламодатель уплатил деньги и это реальные цифры по которым можно решать, где размещать рекламу, а где нет. Сейчас есть еще практика: Каналы обязаны дать определенный рейтинг иначе компания, размещающая рекламу потеряет деньги и канал будет оштрафован. Запуск канала с (пока еще планируемыми) платными прямыми трансляциями самых крутых игр из Англии, Германии, Испании делает необходимость заполнять сетку вещания основного канала чем-то если не настолько интересным, то хотя бы более близким и родным. Иначе рейтинг будет падать, а панель (собственно чем меряется рейтинг) все таки не обманешь. Сейчас мы имеем "Основной пул" и есть "отступники". Среди последних сейчас самые рейтинговые команды кроме, пожалуй, Шахтера и Карпат. Кстати, Карпаты тоже не против свалить из "основного пула". Естественно за деньги. И вот ситуация - дополнительный канал запущен, а заполнять его нечем ибо тогда есть очень большие шансы, что пострадает основной. При таком раскладе, с учетом, что "поверхность" выиграет тендер на ЛЧ на 5 лет, финансовых вливаний будет немного и запуск дополнительного канала окажется достаточно рискованной затеей. Так что, при возможности купить пул максимально дешево, это будет сделано. Не ценой, так дополнительными факторами. А то что 30% возвращается назад - это весьма спорное утверждение. Клубы то все же не совсем свои.
Показати
Логику по деньгам Ахметова, я понимаю на все 200%... И как это работает я тоже понимаю. Просто пойми и ты, если условно бюджет Зари 6 лямов дол в год, то Ахметову по фигу как их вливать, через кипрский оффшор, или через ТК Футбол, как типа плата за трансляции... Но создать видимость платы он сможет во втором случае. И заполнять платный канал матчами Динамо, убивая 2-ух зайцев тоже очень круто. Просто, если есть предложение на 30 дол, будет сложно объяснить Данилову болельщикам почему он согласился на на условно 3...
А победили ли "плюсы"? Во-первых тендер еще не состоялся(16 июля). Немного знаю эту кухню. Сейчас ПЛ ждут единого пула, чтобы потом передать его на блюдечке другому претенденту а "плюсов" даже к тендеру не допустить, поставив невыполнимые этим каналом условия. И даже деньги не будут главным фактором. Этим тендером на карту для "другого претендента" поставлено очень много. Еще больше будет решаться в течении месяца - это права на ЛЧ, но за них будет бороться "Поверхность" до последнего, потому что это последний шанс за остаться на рынке.
Показати
Я не утверждаю, что плюсы победили и подписали... Будь подписанным контракт, то предложение: "А если вспомнить, что рейтинг на ТВ можно легко откорректировать, загнав большинство матчей ненужных тебе клубов на платный ТК Футбол, а нужных на общественный Украина..." звучало бы по меньшей мере абсурдно.. Пока они явно опережают по деньгам. Просто давай условно предположим, что Ахметов даёт 30, но по условиям распределения денег слизывает более половины на свои клубы... Платит ли ТК Футбол в таком случае 30? Нет. ЗЫ Я не утверждаю, что я на 100% прав. Просто иногда стоит создать подноготную для того, чтобы было понятно, что происходит. Рыжие же стали пресовать Суркиса-старшего за уход от штрафов по пулу на последнем заседании ФФУ.
C учетом того, что Пак скорее всего окажется в Милане, а по Кардосо переговоры заглохли, то его будут брать. Думаю, что до начала матча за суперкубок все прояснится.
Показати
Да в каком Милане? Триста лет он им снился- там напов на два состава- агент пишет ересь чтобы загнать корейца подороже
Насколько я знаю, лого разрабатывали в агентстве "Сахар", при участии Марии Прийдан, а эти ребята плохо не делают.
Показати
я тоже ожидаю что-то хорошее, мне очень понравились ее идеи в блоге
"если они делали" у них на сайте есть работы , очень прикольные и качественные
No results found.