Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Пока не вижу за что все так любят Дуду. Очень неплохой игрок, но бразилец до мозга костей в том смысле, что пас отдает только когда уже почти потерял мяч. Команде от его присутствия на поле толку мало, разве что соперника выматывает. Может со временем притрется, но сколько он уже в команде, а толку - пока не много.
Показати
Ему практика нужна, ну и работать с ним нужно постоянно, Ярмола тоже любит передерживать мяч, думаю тут вопросы к тренеру. Но, талант есть и если подпускают к основе, значит не без надежен! Кстати, раньше он меньше на себя игру брал, больше с партнерами обыгрывался, ИМХО!
Гравець він дуже навіть хороший, але забагато браку в діях. А це через мінімальну ігрову практику. Буде більше грати - відсоток браку значно зменшиться. ІМХО
Цього разу дуже оперативно! Дякую за цікаву інфу )
Я где-то читал, что в сборной Хорватии Вуко выполняет работу "страховщика" фланговых защитников. То есть при забигании, например, Срны или Чорлуки, Вуко уходит на фланг и в случае чего выполняет работу защитника.
Показати
Я думаю, что тренерам нравится как он играет позиционно. Иного объяснения его регулярного появления в основе я не нахожу.
Я вообще скептически относился к перспективам Коваля в Динамо, но этой игрой он меня переубедил. Еще одна такая игра и СаШо может вполне серьезно начинать нервничать ибо конкурент появляется более чем достойный. По остальным игрокам могу сказать, что даже без просмотра статистики было заметно, что Вуко и Гусев очень вялые и достатончо бесполезные в этой игре. Я думаю, что Гармаш уже спокойно может заменять Вуко с большей пользой. Нинкович приятно удивил, но замени его после первого тайма и вообще мог бы быть одним из лучших игроков по полезности. Ну и Идейе - человек момент. Не забей гол он вряд-ли получил бы такую высокую оценку.
Показати
)) Главное чтобы забивал голы, а его высокие оценки мы переживем! А по Нинковичу, по-моему не его вина, что некоторые (не буду тыкать пальцем) не видят очевидных вещей и бояться заменами испортить игру!
А Полтава хочет денег. И "надбавка за паспорт" видимо в несколько раз выше реальной стоимости игрока. Или они там думают, раз Киев в состоянии платить 7-8 миллионов за легионера, то украинец должен стоить не меньше.
Показати
"А Полтава хочет денег" да хватит Полтаве денег за матч с Шахтером)))))
Коваль в фейсбуке написал, что он остается в сборной.
Показати
А можно адрес странички на Facebook?
Коментарі по темі:
Когда в начале прошедшего сезона в Ворскле прошло представление "Маски-Шоу", то мало кто обратил внимание на этот факт. А как оказалось, под таким лейтмотивом прошел чемпионат, да и в первой лиге тоже. "Кто не с нами - держитесь". Конечно, это не отменяет факта, что Зорю и Таврию ДК обязано обыгрывать в любом состоянии, но чемпионат отвратный тем, что он откровенно "кабинетный". А еще мне жаль Коллину. Он молодец, он поставил правильную систему подготовки арбитров, но не знал, что у нас часть можно "простимулировать", а часть можно просто напугать. И я боюсь, что он просто портит себе имидж и это отзовется на его карьере функционера. Помню, что кто-то печатал "креатифф", про чемпионат имени Ахметова-Януковича. Было смешно, но вот сейчас все как-то слишком все смахивает, что через год-два это будет объективная реальность.
Показати
Коллину действительно жаль, но и он сделал ошибку, ввиду защиты судей и отстранения их от народа, так сказать, не для нас это. Теперь - это закулисный игры.
Да, за Безуса еще воюют. Но там стоит вопрос, что его в Динамо не продадут ни по какой цене, потому что его покупка - одно из условий Павлова. Парень сам не против перебраться в Киев, но пока что препятствия черезчур большие. Хотя есть еще пару вариантов.
Показати
Извини, откуда сведения?
Какое фиаско? Какой провал? Есть информация из достоверных источников в Динамо, что Девич уже согласовал контракт с Киевом, когда в клуб позвонили из Донецка. Селин, кстати, скорее всего будет играть в Киеве, но только потому что на него Шахтеру наплевать, а вот Безус на данную минуту ближе к Донецку-Мариуполю.
Показати
Андронов пишет, что за Безуса еще воюют. Если у парня с головой лады, то пойдет к нам. Ну , а если хочет в арендовец, скатертью дорога.
Не говорил бы я так категорично. Если тренер будет высокого уровня, а команда будет бороться за ЛЕ, то смена Полтавы на Мариуполь с солидно прибавкой к зарплате - это уже успех. Болотом это будет если Безус, например перейдет. а Павлов останется. Вот тогда разговор об отсутствии перспектив будет иметь хоть какой-то смысл.
Показати
еще раз повторяю: потенциал Ромы Безуса гораздо выше уровня "Ворсклы", "Арендовца" и иже с ними. Чтобы совсем понятно было" у нас не так много украинцев потенциального уровня Лиги Чемпионов, чтобы оставлять им призрачные шансы на борьбу за Лигу Европы, при том что у того же "Арендовца" никаких шансов в таком турнире нет и не будет (пока там будет бегать немотивированный "донецкий шлак" с парой-тройкой перехваченных по принципу "сам не гам и вам не дам" талантливых ребят плюс парочка далеких от основы клуба-донора новичков-юнатов). Создать команду с целью время от времени отбирать очки у прямых конкурентов - это пожалуйста, но ставить высокие задачи и делать конкретные шаги для их выполнения - никто на это бабок "Арендовцу" не даст.
Кто сейчас из молодых попал в сборную из Динамо? Гармаш (который, вместе со Степаненко и Бандурой, имеет больше всех шансов не попасть в 23 избранных), Коваль (который попал в этот список только из-за вылета сразу трех "основных" вратарей) да Ярмоленко. А сколько "вечно молодых и перспективных" играет в дубле? Кого звать тренеру в команду: молодого и перспективного игрока, имеющего регулярную игровую практику в команде-середняке ПЛУ или сидящего вечно запасного Динамовца?
Показати
)) Ярмола, Гармаш, Коваль - уже трое. То есть уже больше чем за всю историю Илличевца))). Тех, что были раньше, вспоминать не будем. По поводу практики, очень четко, выше, подметил Белый: "Семин не вечен и возможно не перезимует", а игрока мы подписываем не на год. При этом, одно дело игроку прогрессировать до уровня Динамо (надеюсь он вернется хотя бы к прежнему) и совершенно другое - гнить в Илличевце.
В расширенный список Блохина попали ВСЕ Динамовцы- украинцы, которые провели хотя бы 2 матча за свой клуб + Тарас Михалик!! Из украинцев Динамо, которые заявлены за основу не попали только Калитвинцев Джуниор и Рыбалка вообще по-моему провели за основу в этом сезоне пару десятков минут, Кравец более постоянно и Сашо сломан. Так что, как видно из этой картины- шансы с Динамо пробиться в сборную очень даже больше, чем с арендовца. Вспомни про Зозулю, который в свое время даже гол за сборную забил, будучи глубоким запасны в ДК. Тогда в сборной была проблема с форвардами, но у кого больше шансов выйти- у запасного ДК или у основного игрока арендовца\ Зари\ Александрии было наглядно показано.
вопрос в другом - кто из дубля "Динамо" попал в основу (но это вопрос Семина - а он ведь все равно к зиме уйдет, как "правильно подметил Белый, а Юрий согласился с ним"))) А все молодые динамовцы, кто попал в основу - играют в сборной (если из-за отсутствия игровой практики не сейчас, то к Бразилии-2014 точно будут - больше просто некому). Не хотле бы я видеть такую СБУ - состоящую из игроков "Ворсклы" и прочих "Арендовцев";)
No results found.