Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 110
Насколько я понимаю, единый пул, это просто пакет прав который можно купить частично или полностью и его основная задача избавить клубы от необходимости самостоятельно искать клиентов и продавать права на свои игры. Если в случае с ДК, это сделать довольно таки легко, то в слуачае гипотетического Нефтянника, история неколько иная. Пул позволяет, продавать права пакетами, на равных условиях для всех его частей, иметь призовой фонд, который будет честно распределяться, согласно занятым местам, как в АПЛ и для многих клубов, эти деньги будут очень хорошим подспорьем.
Так что мне кажется Игорь Линник тоже немного искажает действительность. Футболы возможно некоторым кажутся враждебными к ДК, но объективно, только они имеют возможность корректировать сетку вещания, под ВСЕ трансляции тура. Очень сомневаюсь что плюсы будут менять формат вещания под футбол.
Показати
Yukka, Основне - відсутність монополії. А вона є
Yukka, «Футболы возможно некоторым кажутся враждебными к ДК» Ты последние 20 лет провел на Луне?
Ватель, Вопрос в том, почему не ищут форварда нужного плана? Может просто тактика не в этом?
Показати
Yukka, У хорошего тренера должен быть набор тактических вариантов, которые применяются в зависимости от соперника и от тех игроков, которые сейчас есть в наличии. И их должно быть намного больше чем полтора. А тут - блин, даже до удаления была равная титаническая борьба в центре поля. С наспех собранной командой ноунеймов. Которая снова и снова ставит перед Динамо неразрешимые проблемы. Их форвард выбегает один в атаку против трёх защитников - и адская паника, они его могут удержать только впятером.
Ну казалось бы, уже которая по счёту с ними игра, и каждый раз невероятный геморрой - неужели нельзя подобрать подходящую тактику? Но нет, против Арсенала терпели, и против этих будем терпеть...
Alex Black, плюс мотивационные обязательства по контрактам, за голы, сухие матчи, замены и т.д, плюс премии за выход в 1/16.
Показати
Yukka, а вы не знаете, что контракт между работодателем и работником - есть конфиденциальная информация?
Kerbs, Я в марте получил украинское гражданство и получил картонку, хотя очень хотел пластик.
Показати
кстати, заполнено от руки
Ваня Иванов, хехе.
На самом деле, мне кажется, что при должном уровне самоуверенности и риторики, во время публичных обсуждений этой символики, можно убедить опонентов в том что это вообще эмодзи.)
Реалистично кстати, не только смешно.
Показати
Yukka, я это к тому, что у "клюба" будет аналогичная отмазка и она, к нашему удивлению, проканает !
В футбольном менеджере, дешевле 10 миллионов не отдаёт его Днепр. Типа будущее клуба.
Показати
Yukka, а ты в какой играешь?
Minos, Может оно впереди? Ворошить прошлое, лишь тема для споров и не понимания.
Показати
Yukka, может и впереди, но много ли фанатов останутся с командой и дождутся окончания "эры" Суркисов?
Перестаньте, ВВЛ уже очень давно не занимается этим вращением. Думаю он устал и давно упокоен с миром. Футбол другой, так же как и действительность, так что оставим его в покое.
Показати
Нужно, но тяжело оставить в покое человека с которым связано самое светлое время клуба.
Козак, Нісенітниця - це коли якесь пуйло гонить на тебе за те, що ти висловлюеш свою думку, сподіваючись як на менш, то до діалогу а не образ та яких ось тупих обвинувачень.
Поглянь у свою душу. Тобі стало легше?
Ватой можеш називати тих с кім знайом особисто або впевнений у словах. Болтун.
Показати
Yukka, Дерево... рослина... Без коментарів!
Не то что бы Селезень был незаменимым игроком, но вся эта история какая то чушь
Показати
Yukka, Нісенітниця - це наявність таких як ти персонажів у нас в країні! А це не більше і не менше як причина наших всіх бід! Місцева вата і толерастія - ось причина! Навіть не Пуйло та інші, то вже є наслідок нашої слабості.
No results found.