Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 196
За свои слова и поступки надо отвечать. Как говорится даунбас порожняк не гонит и за базар отвечает, так у вас говорят)))) По любым критериям ты не достоин носит футболку национальной сборной. Даже попытки не было сделать публичное заявления. А все эти ля-ля, лишь говорят о том что он просто черт. вот и все.
Показати
Антон, Макеевский черт!
Это лишний раз доказывает роль Сергея Реброва в тренерском штабе. Вдумайтесь, второй тренер ставит ультиматум. Хотя я полностью согласен с тем, что там 75% не соответствует ДК. Т.е влияние Реброва на ИМС ноль. Ручной тренер при горе президенте, который просидев рядом с ВВЛ возомнил себя великим специалистом в футболе.
Показати
Антон, это было давно ясно, что ИМС берет удобного тренера. Даже самодур Блохин таким небыл. Благо суперпозиция из благоприятных факторов, и фот два чемпионства, кубок и 1/8 ЛЧ.
Рассмешили, недалекий журналюга бебек снял фильм про корифана "легендарного" (в кабаках) милю. Куда катится этот мир.....
Показати
Антон, стули писок
Мигел,кто ж спорит. Сорвать 10 лямов за 4 сезона и вернуться в глухую Дженоа к тестю, красиво. Ты честно заработал эти деньги, как подчеркнул Серожа ты не опаздывал на сборы, являлся на тренировки. Это по праву достойно таких цифр)))) Я понимаю, что в ДК могут затащить только цифрами, но кого????? вот в чем вопрос. Европейский рынок прозрачно оценивает цену-качество Велозу.
Показати
Антон, коли Мігель приходив, то він вартував тих коштів що за нього заплатили, і відпрацьовував свою ЗП. Але останні 2 сезони почався спад, а суми в контракті чітко прописані, це все та ж ЗП що і в період його піку.
Антон, 100% тебя поддерживаю. Не понимаю, почему минусуют. Если он такой великий игрок, как тут считают, то почему за ним очередь не стоит? Ну в любом случае спасибо ему за то время, которое он провел в ДК.
Самое показательное, что молчит ИМС и пресс-служба. Это оскорбление не столько игорька, сколько клуб ДК и его легенд тренеров: Соловьев,Маслов, ВВЛ и легенд игроков Блохин, Беланов, Колотов, Трошкин, Мунтян, Яковенко, Шева и т.д. Противно смотреть, как руководство клуба просто прогнулась под рината. А по сути, я писал и раньше сегодняшнее рук-во это теже рыги. Их дружба и взаимная помощь известна(Шуфрич,Медведчук,Фирташ,Иванющенко)
Показати
Антон, а когда было иначе? ИМС разве что извиниться может перед ахметовым пару раз с контрольным
А чем реально запомнится Велозу? Да ничем, за весь срок контракта пару матчей наберется. Платить 200 тысяч в месяц за то, что он вовремя на сборы приезжал-это топ уровень нашего менеджмента))) Приятный парень, в красивых бутсах, шикарно срубил кэша практически стоя. Спасибо тебе Мигел! P.S. Мне очень любопытно, кто подпишет его.
Показати
Антон, как же достали любители бойцовского футбола, с горящими глазами ,догоняющие отскочивший мяч. Вчера даже дохлый Бернард накрывал нашу оборону вкупе с опорниками, пока те искали , куда повернуться. Ладно, флаг вам в руки в будущем сезоне - без Ярмолы,Ленца,Мигеля,Мбо, Юнеса !!!! Отдохнем, благо цыган уезжает.
Послушайте спецы, которые футбол с космоса только и видели. Если бы матч еще имел бы турнирное значение, страшно представить, чтоб было, хотя и так все понимают...Исходя из вашей логики, товарняк и т.д и т.п так этим результатом команда плюнуло в лицо всем нам и показала свою профнепригодность.
Показати
Антон, Спец,если бы игра ничего не решала,возьми выпусти молодежь пусть они 3-0 сольют и не было бы воя никакого,все бы поняли эту идею с молодняком,а вышел основной состав,че за нах... они показали?это игра основы?
За 25 лет Независимости, это самое слабое ДК, как по игре так и по людям....
Показати
Антон, Еще было ДК Димьяненко в еврокубках. Хотя, может, просто тогда ДК еще было ""имя и настраивались на ДК соответственно.
где игра????? СЕРОЖА
Показати
А что? была игра? Были всплески но игры не было и нет!
Макса Шацких подпишите, тоже каши не испортит. Если уважаемого мной Олега Гусева подписывать дальше, который последние годы физически выдерживает минут 30, то дела у ИМС совсем плохи.
Показати
Антон, в цьому сензоні 12 голів + 2 гольових, що є другим показником результативності в команді. Ще питання будуть?
Автор: Антон
4 листопада 2013 08:48
Пациент тяжело болен.
Любая команда в спорте представляет себя некий организм со своими органами жизнедеятельности. Для нормального развития организма необходимы условия. В нашем случае, стабильная работа сердечно-сосудистой системы, взаимодействие президент-тренер, микрофлора организма, микроклимат внутри коллектива...
Автор: Антон
4 листопада 2011 13:46
Русское авось
Безусловно рано еще подводить промежуточные итоги результатов команды в этом году, но как мне кажется выводы уже давно на поверхности и явно с душком. Это тоже самое, что вы живете в районе с прорвавшей канализацией, первое время резко реагируете, но со временем у Вас вырабатывается иммунитет...