Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 196
Гнать в 3 шеи. клоуна с папашкой. 3 сезон ноют про реструктуризацию. Выход один, футболистам подавать в суд Лозанны. Пусть накладывают арест на имущество этих недобитых рыгов.
Показати
Антон, полностью тебя поддерживаю!!!
Я скажу так, когда я начинал бизнес и доходов еще не было, я находил возможность летать и болеть за ДК в Рим, Мюнхен, Мадрид, Барселону,Леверкузен, а сейчас есть возможность, а желания нет... Парадокс, не правда ли???
Показати
вывод - перекрасился
Настоящее ДК и ты(как и большинство состава), на расстоянии земли от солнца. Победили команду, которая уже расформирована де-факто, красавцы. Будете чемпионами-но особой радости у истинных болельщиков не будет, т.к они умеют смотреть футбол глубже. На поверхности да чемпионы, а внутри нет рисунка и исполнителей уровня ДК.
Показати
Антон, так может вообще на матчи не выходить?
Редакция Динамомании, выполняйте работу добросовестно, хватит выкладывать шлак глухонемых журналистов, которые футбол с космоса видели. Позвоните за комментом к Джулаю, Босянку, тому же Моралесу. Зачем рекламировать молодых ростков Дереп и Савелиев.
Показати
это как поп звезды, что модно и на слуху - то и пиарится
это самое слабое и серое "Динамо" за все 30 лет, которые я за них болею. Игроки не соответствуют клубу и задачам.
Показати
А тренеры соответствуют? А президент?
выжали из ничего- молодцы, при унылой игре
коноплянка и олейник должны усилить в созидании, хотя Олейника МИф скорее не привлечет
Показати
Поддерживаю за оптимизм, которого у самого в смысле игры и Динамо и сборной, увы, все меньше и меньше.
Футбол-это мысль, техника и скорость плюс дисциплина. Каким из этих критериев соответствует сег. "Динамо"???
Показати
Что за дибили минусуют Антону? аА самое интересное за что?
Хоть фамилии оставляйте дауны
Кто такой Рианчо- Тренер по физ подготовке, стал гуру наборов тактических схем. Если испанец , то научит играть, как Барса))). Да этого априори никогда не будет, ни с этим составом, ни с другим. Погнались за чужим лицом, потеряв свое. Кстати, для этих ограниченных игроков был бы выход играть в интенсивный, скоростной футбол с полной самоотдачей и высоким прессингом. Это не путь развития клуба. ИМС или случайный пассажир в этом виде спорта или планомерно загоняет клуб в яму. Не исключаю, что "Динамо" вырыгает чемпионство и в этом году, ввиду еврокуб. кротов, которые настроены на финал минимум и все спецы запоют в экстазе 2ое чем-во подряд, Сережа и Рауль наше все. Только шире смотреть или не хотите или просто не дано. (без обид)
Показати
Антон, просто хочу запитати,без образ-а яку команду ви утримуєте чи тренуєте?
Антон, а вы случайно не донецкий "крот" на Динамомании?)) Если да, то мы с вами по мнению некоторых фанатов Динамо коллеги. Я тоже убежден, что Суркисы в футболе - совершенно случайные люди. Конечно, они не нарочно "планомерно загоняют Динамо в яму". Очевидно, что Суркисы хотели бы, чтобы команда играла лучше. Но тут нужно или состав подгонять под выбранную стратегию "контроля мяча", либо менять стратегию, подстраиваясь под имеющихся игроков. В этом смысле полностью согласен с вашей мыслью про "интенсивный футбол с высоким прессингом". Другое дело, что для этого нужно не просто хорошее физо, которое сегодня у всех европейских клубов, а очень-очень хорошее физо. И того же Гусева в таком случае хватало бы не на тайм матча, а на минут 15-20. Кроме того, прессингу тоже нужно учить. Если начать его применять на половине поля соперника не синхронно, то можно сильно разгрузить центральную зону и получить атаку на свои ворота с численным перевесом атакующих. В общем, тут тоже есть свои нюансы.
Иногда создается впечатление, что у ИМС стоит задача угробить марку "Динамо" основательно(политика трансферов, тренеров,менеджмент)
Показати
Антон, ну да
Особливо вихідом в плей оф ЛЧ вбиває марку
Скупі трудові ресурси- причини такої невиразної гри, але невідмітити бажання також неможна
oleg, нет однозначно
но вопрос к Реброву, если он постоянно доволен игроками, плюс не кричит в полный рост об усилении состава, тогда мы вправе рассуждать и о его профпригодности, как коуча. Выходит, что тренер соответствует этому уровню игроков, но простите, это марка "Динамо" заработанная поколениями и тем же Ребровым, как игрока. И в данном смысле, этот союз недопустим для Киева. выходит сидит Сережа и помалкивает, чтоб дольше просидеть.
Показати
Так и есть. И очевидно, что именно поэтому Ребров и стал главным тренером. Точно также, как до него становились тренерами другие ничего не доказавшие на тренерском поприще экс-динамовцы. А лицемеры-Суркисы продолжают играть на патриотизме болельщиков и рассказывать про необходимость преемственности, оправдывая таким образом свое нежелание инвестировать в хорошего тренера и талантливую молодежь, которую необходимо было бы под этого тренера приобретать.
Автор: Антон
4 листопада 2013 08:48
Пациент тяжело болен.
Любая команда в спорте представляет себя некий организм со своими органами жизнедеятельности. Для нормального развития организма необходимы условия. В нашем случае, стабильная работа сердечно-сосудистой системы, взаимодействие президент-тренер, микрофлора организма, микроклимат внутри коллектива...
Автор: Антон
4 листопада 2011 13:46
Русское авось
Безусловно рано еще подводить промежуточные итоги результатов команды в этом году, но как мне кажется выводы уже давно на поверхности и явно с душком. Это тоже самое, что вы живете в районе с прорвавшей канализацией, первое время резко реагируете, но со временем у Вас вырабатывается иммунитет...