Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Печально. Если не дурак, то действительно откажет. ЯРКИЕ примеры последних трансферов за последние 3-4 года. Научили многих. С этих переходов ничего путного не выходит! Команда УПОРНО не демонстрирует хорошую, надежную игру. Лига Чемпионов, для нас мечта (вспомните о программе «покращення» судейства от донецких). Так что остались только деньги, но это как показывает жизнь решающий фактор только на Украине! Давайте скажем правду, какой горькой бы она не была. Улучшилась игра ДИНАМО за последнее время на 40-50 мил. евро?! Если мы будем выглядеть на три головы выше Говерлы, то даже жабченки им не помогут. Если продадим Гармаша, то вообще станем и закурим, хоть один бился и отрабатывал.
Показати
"Если продадим Гармаша" === Ясен пень, что это бред. 1. Он железный игрок основы ДК + лимит. 2. Команда заметно усилилась -> результат тоже должен улучшиться. 3. А что из себя представляет нынешний Бешикташ? Борьба за 3-5-е места и никакой ЛЧ. 4. В Турции ужесточен лимит на легионеров. На его позиции есть 3 неплохих молодых игрока с турецким паспортом.
1. Про Гармаша - это после травы? При чем сейчас Гармаш? 2. Мбокани тоже хотел в Англию и не ехал в Киев. 3. Вкинуть 50млн. - это не значит создать команду. Где и когда такое было, чтоб 6 новичков с первых игр поднимали игру в первых играх? Покупки качественнее (это не Боднары и Рафаэли всякие), а значит качественно изменится и игра. 4. Бангура и Диакате - из последних примеров - научили многих, что качественный трансфер выстреливает. 5. Если он не дурак, ему нужно менять клуб. Базель будут топтать в Лиге чемпионов, никакой недооценки от грандов больше не будет. 6. Если он хочет по-спортивному принять новый вызов, то скинуть с трона кротов - это нормальный такой челлендж, не хуже "не вылететь из группы в лиге". Под эту задачу игроки и собрались.
Если абстрагироваться от игры, я получаю огромное удовольствие от действий ОВД во время матча. Такого клоуна на тренерском месте у нас еще не было.
Показати
Сам ты клоун... Какой еще "ОВД"? По клавиатуре правильно научись попадать, циркач...
Евгений, привет! Давно не обращался к тебе с просьбой или советом. Час пришел. Почему на вашем (нашем) сайте так много не думающих людей (читай ущербных). Почел отзывы о Милевском. ДЕБИЛЫ. Сколько Миля отыграл в ДК? Сколько принес пользы, забивал важных голов? И что? Дебилы, просто упиваются негативом, не здоровой ситуацией! Было бы что-нибудь подобное, если бы был Василич. Вспомните (если кто помнит) ситуацию с Заваровым и пр. Людям верили, требовали, доверяли!!! А то, что делается СЕЙЧАС в ДК, похоронит еще не одного футболиста! Готов спорить. Жду предложений. А Артему желаю успехов. Пересмотреть свое отношение к жизни и спорту. Талан есть! Надо работать и дружить с головой! УСПЕХОВ!
Показати
чтобы не быть голословным, перечисли пожалуйста мне ВАЖНЫЕ ГОЛЫ Милевского, которые РЕАЛЬНО помогли ДК в ВАЖНОМ МАТЧЕ
Спросите в Блохина и Луческу, нужны им эти спарринги?! ЭТО одна политика все это скоро увидят! Вы только внимательно послушайте два дятла которые комментировали спарринг на «Интере» и многое станет понятным! А вот фаны разобрались и СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ! Снимаю шляпу! Молодцы! Так держать. Мода приходит и уходит, а настоящие, болелы остаются!
Показати
тебе бы в санаторий съездить, отдохнуть, подлечиться
Комент 4 Чем лучше этот спарринг от спаррингов с Динамо Тбилиси или Мюнхеном? НИЧЕМ! А понтов было, а реклама, а ПОЛИТИКИ! И сколько одноклеточных на сайте говорили, что не стоит путать футбол с политикой?! Это за вас сделал Вова Путин и не спросил вашего согласия!!! Так будет и дальше! Включите пожалуйста мозги, если есть что включать! Стоило ли прерывать сборы в Австрии и лететь на никому не нужный спарринг в Москву на колхозный стадион, при нолевой мотивации! И пускай дебилы на Интере кричат до диареи! Матчи от этого интереснее не БУДУТ!!!
Показати
Остановись, многоклеточный, а то клетки будут дальше делиться, не остановишь.
Комент 3. Кому нужен этот турнир? ТУТ ТОЛЬКО ПОЛИТИКА и минимум футбола! 1. Стадион. 2. Составы. 3. Отдача, злелишность. 4. Очень хочеться услышать правдивый комментарий Блохина об этой комедии!
Показати
Николай, турнир нужен для подготовки к сезону...очень качественные спарринги.
Комментарий первый и последний. Николай, вы идиот. Ходите себе на матчм с Кривбассом, который теперь там, где и ваш мозг. Нигде. Стадион. Заполнен. Все места, куда можно было продать билеты -- заполнены. Составы. Все игроки, вернувшиеся вовремя из отпуска -- в составе. Отдача и зрелищность. Вам подарить очки? И это при том, что турнир товарищеский. В душную, жаркую погоду. +30 в Москве -- это не +30 на море. Так что повторю еще раз: Николай, вы ИДИОТ. Не нравится? Что ж, если вы позволяете себе оскорбительные выпады в сторону других, будьте готовы услышать в свой адрес адекватный ответ. С хамами, такими как вы, и говорить надо соответственно. Удачи вам не желаю. Вы ее не заслуживаете.
Удивляют такие люди ! Не нравится не смотри , выключи телевизор . А параноидальные свои мысли о теории заговора злых москалей не нужно здесь изливать . Кто хочет тот смотрит , кому нужен ОЧ тот будет на него ходить.
http://cs537412.vk.me/u120219135/doc/26d3fa53157e/facepalm.gif
Ему 17 лет! Но в команде нет Василича. А значит, юноше ничего не светит!!! Это Лобановский мог подключать Блоху к основе в 17! А для Блохина он кто???!!! Ему до него, как до Луны!
Показати
Не надо рассказывать небылицы. Изучайте историю команды. Лобановский принял Динамо в конце 1973 г., когда Блохину уже исполнился 21 год.
до речі в книжці олега блохіна і деві аркадьєва, блохін якраз і розказував про свій важкий шлях до основи. не все так просто. потихеньку можна давати зіграти в кількох матчах, а якщо зробити основним гравцем, то можна поламати як фізично так і психологічно. 17 років!
Всем понятно, как бы Кравец не играл, он останется в команде. Почему его не перевести на тренерскую должность (например помощником Реброва). Платить $2,5 – 3 мил. И не устраивать эту клоунаду. И некоторые «знатоки» будут и дальше говорить, что в Динамо все в порядке? Если места в основе нет Милевскому, то почему надо тащить за уши Кравца?
Показати
Да потому дорогой мой друг можно дать игровое место Кравцу, а не Милвескому, что Милевский не выполняет и половины той работы которую выполняет Кравец. Кравец в более лучшей форме, он подвижнее и мобильнее. Все что может Милевский сейчас это поставить корпус и отдать пас и все! Скорости нет! Физика не на уровне. Кравец хоть и без опыта, но лучше готов к полноценному матчу.
Ленивый! Залезь в википедию, посмотри на карьеру Луческу в шахте. Ты о чем, писатель. А почитать, сравнить, слабо?!
Показати
Луческу был третий вариант Ахметова. После Прокопенко (кто по-настоящему построил Шахтёр) были Скала и Шустер. Мы не можем себе посволить ещё трёх тренеров. Уж давай посмотрим, что может Блохин, когда весь сезон, с летних сборов, до Мая все бразды правления командой у него.
dim4ik, я готов ждат, толко в том случае, если увижу, что в клуб приглашают настоящих специалистов (кого пригласил Шахтер для работы с молодежной командой, кто в шахте занимается силекцией и т.д, по этому пути шел и Ярославский). Я готов буду ждать, если увижу, что жлоб суркис действительно потратит ПРИЛИЧНУЮ суму на трансферы. И купит действительно нормальных играков! А Блохин засунет куда подальше свои эмоции и не будет расказыаать кем он был 20 лет назад! То кем он был, сделало с него ДИНАМО! НАДО любить Динамо, а не СЕБЯ в Динамо. Что впрочем постоянно делает жлоб суркис!
Показати
Николай, Шахтер пригласил крутого дядьку с Голландии...но кого он выпустил? А скольких выпустило Динамо? Гармаш, Зозуля, Мандзюк, Богданов, Алиев, Милевский тот же...но не будем об этом... Селекция провальная...вот это да... Считаю, что вместо Рубена, Кранчара, Раффаэля можно было взять Кардосо с Бенфики...но это не моя работа... в общем, мне было интересно узнать Ваши варианты (с учетом желания тренара быть в ДК), а не разводить демагогию.
Суркіс і потратив би достойні гроші на трансфери, але уяви, які еошти розходяться на тих (дійсно "жлобів") хто окопався в інфраструктурі Динамо і постійно доїть його. А твої обвинувачення ( а тим більше - образи) президента можна віднести тільки на тваринне несприймання національності ІМС-са., коли ти зрадів коменту від Батя. Я вже радив тобі звернути увагу на те,що писала Tata в блозі "Мифы и легенды о Суркисе", то не полінуйся і почитай.Немає чого випльовувти свою жовч на монітор,бо можна в ній і захлинутися.
No results found.