Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Деньги идут на поддержку сепаратистов и прочих тварей!
Показати
Николай, это действительно правдивая новость или просто твоё личное мнение?
Артемка, не парся! Благодаря ТЕСТЮ, ты будешь «основным» в ДК лет до 50-ти. Мы же понимаем, что ИМС решил сделать коренные перемены в клубе. Вот они и начались. Да ложил он на болельщиков и фанов! Артема – будет в команде и будет получать больше всех легионеров вместе взятых. Вот такая братцы х……ня в нашем любимом ДК!
Показати
тебе не пофиг? не твои же деньги ему платят,
В одном из интервью он сказал, что его тесть не работает в "Динамо". Есть причины ему не верить?
Считаю, что после сволочных «творений» ахметки, Попов (да и вся ахметкина ФФУ), должна объявить о снятии с участия в ЧУ 20014-2015 гг. – шахтера, зари, ильичевца, олимпика, стали! А дальше уж сами разберемся, кого оставлять, кого подтягивать с первой лиги! Эти твари подыгрывают сепаратистам и путлеру, и им нет места на нашей УКРАИНСКОЙ земле! Слава Украине!
Показати
Да чего уж там, давай отцепим от Украины весь восток, скажем, что они подыгрывают сепаратистам и прочее... Чего мелочиться?
Слава блохину! Да здравствует величайший из президентов, Игорь Михалыч Суркис! И не надо гнать на ОВБ. Любому тренеру надо ВРЕМЯ! Посмотрите, что будет с ДК через 10-12 лет! P.S. При этом находятся "умники", которые считают, что если суркис платит, то имеет полное право гадить на имидж и историю ДИНАМО!
Показати
С юридической точки зрение имеет полное право. Болельщики "фе" особо не высказывают. Ему ничего не мешает управлять клубом на свое усмотрение.
Спасибо уродам из донбасса за хряка п....са! Большая часть жителей донбасса это дикий, тупой, ущербнутый народ! И что такие люди оставят после себя! Рабов в рай не берут!!! Значит в копанки и не звиздеть!
Показати
Зачем такое писать? Ты живешь в этой стране и данным постом ты её же втаптываешь в грязь! Из-за таких мудаков все проблемы! Украина обьединяйся!
Долго не писал, да и писать больше не БУДУ! 80% «кузмичей» на этом сайте поддерживают все действия Суркиса по уничтожения ДК!!! Я даже не удивляюсь отзывам «специалистов» на этом сайте, ибо считаю, создан он для поддержки Суркиса в его «борьбе» с развалом клуба и «выпускание пара» некоторыми не угодными! Настоящие фаны все это время находились в другом месте! СЛАВА УЛЬТРАС ДИНАМО!!!
Показати
И не пишите больше идиотских посланий.. Если мозгов нет, то лучше помолчать.. Вот что бы понять почему нет мозгов предложу : Получите зарплату придете домой возьмите свои деньги и сожгите А когда будут гореть Вы подпрыгивайте и хлопайте радостно в ладошки.. Как получите удовольствие? Суркисы вкладывают СВОИ ДЕНЬГИ,- понятно свои -это для "особо одаренных" Или Вы считаете что ИМС вкладывая в команду такие огромные деньги радуется от поражений? Или он не знает куда их можно потратить иначе. А я хочу сказать огромное спасибо, что моя команда, за которую я болею еще с начала 50годов есть существует и даже, если сегодня переживает не лучшие времена, но борется, в нее вкладываются огромные деньги, и она не как Арсенал перестала существовать, а борется и настоящие болельщики. как нам ни горько, как ни тяжело, не изменим, не станем болельщиками шахтера, потому что они на 1 месте. Будем поддерживать, будем верить. и всем сердцем болеть. А как ИМС лучше поступить уверен, даже если он и ошибется, А мы все люди, не роботы, простые люди, со своими эмоциями, чувствами. Где то возможно не логикой руководствуемся, а больше интуицией и чувствами. это право каждого. И ИМС как президент клуба имеет на это право, Но если вы считаете, что Ваши лично права ущемлены Покупайте Арсенал, берите игроков и делайте как Вы сами того хотите. И даже тренируйте по своей методике. Это будет целиком Ваш выбор.
Это гребаные донецкие делали все что бы Динамо перестало существовать, и арбитров покупали и одноклассников своих подкармливали что бы ноги ломали нам итд. Спасибо жителям донбаса. Сейчас все будет по другому. Говорил я что будет и на нашей улице праздник. А какой президент будет топить свой клуб,полная ерунда.
Игорь СУРКИС: "Я - человек, который "Динамо" нечаянно уронил. Теперь, буду, поднимать". Падение продолжается! С астрономической скоростью! Уважаемый, Евгений Сидаш, вы можете и впредь лишать меня возможности, высказать свои мысли по наболевшим вопросам касающихся нашего любимого клуба. НО молчать нет сил! ПОВТОРЯЮСЬ в который раз! При СУРКИСЕ ПРОГРЕССА НЕ БУДЕТ. ЭТО не Григорий Михайлович, к сожалению. Какой смысл, в столь дорогостоящей трансферной компании минувшим летом, если у руля команды находиться весьма посредственный тренер, который не может по достоинству оценить и управлять теми футболистами, которых купили! Многие из них уже жалеют о том, что они сделали! Что дальше?! «Дадим возможность РАБОТАТЬ, проявить себя»! Мы это уже проходили с Газаевым, с Семиным, теперь с БЛОХИНЫМ. Сколько лет ДК не становилось ЧЕМПИОНАМИ, сколько лет не выигрывали КУБОК, СУПЕРКУБОК, не добивались ничего в ЛЧ и ЛЕ?! Сколько ЕЩЕ будет продолжаться этот ПОЗОР?! И.М.СУРКИС убил все, что наработано многими поколениями специалистов и футболистов! Многие болельщики будут вспоминать ИМС, как самую страшную и позорную страницу в истории ДК! Прозревайте!!!
Показати
Не переживайте Николай, максимум месяц. После того, как мы пролезем через Актобе и кое-как обыграем Таврию и Металлург наступит "момент истины". ОВБ повезло так, как не повезло ЮПСу в прошлом году - попасть подряд под ПСЖ и дважды под Шахту. Играй мы сейчас не с мертвой Таврией и каким-то Актобе, а например с МХ и в отборе ЛЧ с командой хотя бы уровня Шальке и ПАОКА - уже бы все было решено. Но ОВБ сам устроил нам легкую жизнь - технично проиграл место в ЛЧ и тем самым продлил свою агонию... А страдаем мы...
Все, кто выступают за ОБЕДЕННЕНЫЙ ЧЕМПИОНАТ, это засланные казачки с террикона и РАШИ!!! Неужели ВЫ тупорылые думаете, что там судейство будет лучше?! Я помню чемпионат Союза. Это был полный безпридел!!! Угомонитесь, одноклеточные, это политический проект и ничего больше. Он создается на два-три года, чтобы, решить вопрос о таможенном союзе. А потом будем сосать всей страной!!!! Не будьте наивными!
Показати
Коля, уважайте чужое мнение! Если у людей другие взгляды это еще не значит что они тупорылые. По своей культуре общения больше на тупорылого похожи как раз Вы.
ты грамматике обучись сначала, а потом классифицируй других, тем более, так амбициозно и безапелляционно.
по уровню мышления - лет 17, по грамматике - 8. Сомневаюсь, что ты дружок можешь быть старше 30 лет, чтобы помнить чемпионат СССР. Выучил как попугай "клятомоскальскожидовськомуняцьконквдшнеярмо" и всавляешь его теперь куда ни попадя.
Обьеденненный чемпионат (читай Миллер) это – Сталин, Берия, Путин (НКВД, КГБ, ФСБ) и вся та нечисть и террор, которые за этим придут. Бжезинский: «Россия – империя ЗЛА». Малолетки, пробуйте, я сыт этой империей по горло! Учитесь в прибалтов, они кацапов послали на … А теперь если хотите дружить - на приоритетных началах! Вот так. Берегитесь этой наволочи!!!
Показати
А шас, что ? Стороженко читает Конституцию и Регламент как нужно по "справедливости". Судьи разрешают игрокам отрабатывать приемы тайского бокса на поле. Тут как говорят, нужно выбрать меньшее из зол. Я против ОЧ, но как показывают последние новости,как бе уже все решено.
а сейчас что? империя счастья?
Что-то я пропустил момент, когда у нас началась эра милосердия. Я не сторонник объебола, но то, что происходит в нашей стране в целом (и в футболе в частности) уже много лет, такого даже при Союзе не было.
«Саша, привыкайте, теперь вас будут ТАК «судить»! Задача Александра Дерьмо, не отобрать очки в предстоящем матче, а сделать все возможное, чтобы на матч с кротами не вышли 3-4 игрока динамовской основы! НА КОНТРОЛЬ! Думаю технической службе ДК пора начать создавать архив с подбором моментов «качественного судейства». Надеюсь, время призвать падлецов к ответу – придет!
Показати
Согласен,.....Но они тоже ж нахватали карточек с этим фуфлом в первых турах.
Ну всё же, Дердо не самый плохой арбитр, по крайней мере квалифицирован и столь нагло, как Бакс не "отжигает"; даёт играть в силовую игру, если нет явной грубости. Будем надеяться на то, что перебора с карточками не случится.
No results found.