Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Все скандалы и кривотолки исходят от Стеценко! Вспомните, сколько пакостей он делал Рамосу. Не удивлюсь если этот ….. станет гл. тренером. Тогда многое откроется и информации будет гораздо больше! Футболисты молчать не будут, да и не светит им работать с местным «гением»!
Показати
Николай, ты просто колому не знаешь, эта гнида за копейку подавится, всё ячто он делал и делает это ворует,отжимает и на*бывает, это его суть,его природа, все рейдерские захваты, разорение предприятий, отжим у воюющего государства это его сущность и футбол ему до одного места так как на нём не заработешъ, а всем известно что беня мать продаст за копейку
На 100%, что на матч с Одессой выйдет «легкоатлет» кравец! На позиции Ленса, Бельанда, Хачериди или Шовковского! НО выйдет! Я еще осенью говорил, за Мякушко забудьте! Если в артемки не получиться на вышеуказанных позициях – придется Мораесу пойти следом за Мбокани!
Показати
прогнозист из тебя некудышний
Не в Мбокани вопрос. На 100%, что на матч с Одессой выйдет «легкоатлет» кравец! На позиции Ленса, Бельанда, Хачериди или Шовковского! НО выйдет! Я еще осенью говорил, за Мякушко забудьте! Если в артемки не получиться на вышеуказанных позициях – придется Мораесу пойти следом за Мбокани!
Показати
шиза!
шиза!
Сейчас ДК будет выискивать «экспертов», которые «объективно» изложат ситуацию с Мбокани! Все предельно просто! Если он такой ПРОБЛЕМНЫЙ, зачем вы его покупали? Куда смотрела селекция и др. специалисты? Если ОН такой не управляемый – ПРОДАЙТЕ! Зачем платить ЗП?! Но нет! Проблема кроется в ином! На подходе Хачериди. Далее …..! А слабо молодому гению Реброву отдать в аренду, в «Говерлу» Кравца – тогда и проблем меньше будет! Но не настолько чтобы говорить о нормальном микроклимате в команде!
Показати
ты вообще в космосе находишься, что ли?)
Смешной комент!:))) Идите лучше о Днепре, Шахтере порассуждайте! Далось вам то Динамо... Оставьте клуб в покое!!! Болелы пля...
Ну, очень ограниченное, одноклеточное создание! Жаль. Мог бы пользу приносить.
Показати
не мог бы ты, уважаемый любитель футбола, проявить безгласие. ведешь себя, как твердолобый овен, оскорбляешь игрока нашей команды, забившего 14 мячей. ему играть с Шахтером, а ты поступаешь, как "редиска", а самому оскорбления не нравятся.
Уважаемые любители футбола, хочу предупредить Вас, что любые негативные, объективные и прочие упоминания об Артеме Кравце, будут восприниматься не форуме, как нежелательные, оскорбительные, предательские и корректируемые Кремлем! А такие «специалисты» как «саня» и др. будут переходить на оскорбление, хамить и употреблять не нормативную лексику! Для «адвокатов» Кравца! Ранее я писал, что ВРЕМЯ все расставит по своим местам! Я бы и дальше совершенно ровно относился с топ форварду Кравцу, если бы с ДК не уходили Идее, Мбокани. Кто следующий! Адвокаты, проявите терпение и толерантность, не сжигайте себя нервами и злостью!
Показати
а если кравец не забивает он тоже агент кремля в тот момент? и если забивают другие их покупают на них есть спрос они тоже агенты кремля???
Похрюкайте, похрюайте, николай. Покажите всем, какая вы обезьяна
Убедительная просьба переехать в Симферополь или Севастополь там вас, наверное, примут лучше! Вы идиоты думаете, что после всего вас будут на руках носить?! Скажите спасибо ахметке и даунбасской вате! А как ведет себя ракицкий (амеба)! Не думаю, что кроме даунбасса вам где-то еще рады!
Показати
Отличное предложение!
Кротов пора гнать окончательно со Львова! Достаточно НАТЕРПЕЛИСЬ, ахметовых, коньковых, поповых и пр. ……! Это должно уйти с УКРАИНСКОГО футбола. Первый шаг ГНАТЬ КРОТОВ со Львова!
Показати
А пенисова с Киева.
Кроты поддерживают хоть какую то интригу и уровень в чемпионате. Если развалится Шахтер, то наш чемпионат превратится в дворовый. Всем надоест пожизненное чемпионство Динамо в стране, и обсе..ы на международной арене. Главная проблема в стране- это коррупция, а не Шахтер во Львове. Одни дают а другие берут. И это правильно, раз можно сделку провернуть, нужно этим воспользоваться. Нужны жесточайшие законы, особенно для судей. Вплоть до конфискации имущества за взятки, и лишения права судейства на разные сроки за ошибки допущенные в игре. Что делает Коллина в нас в стране? Вот это вопрос номер один. Вот с чего начинается коррупция - с "пушистого кота"
Какой Рубен? Какой Хлебас? Какой Мякушко?! Каски снимите!!! Есть К Р А В Е Ц !!! Все остальные будут греть банку и курить!!! За Идее пошел Мбокани, далее … Посмотрим «оптимисты» что вы запоете осенью в ЛЧ с топ форвардом кравцом! Вот тогда не стоит пускать слюни и говорить о плохом газоне или о том, что мешает танцорам!
Показати
В футболі комусь не дано розумітися - ти на перших місцях. Крава твою біксу трахнув чи тебе?
Эта тема должна быть ЗАКРЫТА! Для Тео и для ДК будет лучше, если мы не будем столь категоричны, в суждениях и говорить об Артемке кравце не лестно! Кравец для Динамо ВЕЛИЧИНА не заменимая и если мы будем сравнивать Тео с кравцом, то Лукаша ждет участь Идее и Мбокани! Так что смотрите и наслаждайтесь не заменимым КРАВЦОМ!
Показати
Вы родственник Кравца?))
No results found.