Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Swen, ты еще скажи, что заяву надо отнести в ПЕЧЕРСКИЙ суд! И сразу все решится по закону барыг и ворюг!
Показати
Николай, надо показать в педераче сенсационный сюжет с претензиями и полунамёками, основанными на догадках какого то васи пупкина и потом в следующем сюжете начать трендёжь про злочинну владу , продажное ффу и про слив в котлах патриотов, в то время ,когда корбан спасает страну
Нам сейчас для реабилитации запорожский «Металлург», вот тогда бы точно отыгрались! А то «Волынь», хоть и на 13-м месте, а как-то особой уверенности нет! При наших «Гениальных» тренерах и при «никаких» футболистах (по реброву) – всего можно ожидать!
Показати
Николай, Волинь на 13 місці не через погані результати, а через зняття очок(уже і не пригадаю точно скільки з них знали).
Давно и много писал, что для Динамо ИМС – это нормальное явление! Сколько же негатива выслушал в свой адрес! Можете и дальше «негодовать», но на сладенькое с Александрии не обижайтесь! Давно пора понять, что суркис НИКОГДА не пригласит в команду классного, опытного тренера. Ему надо управляемые и не самостоятельные, не принципиальные, и не авторитетные. Газаев, Семин, Блохин, Ребров, кто дальше? Проанализируйте «успехи» Динамо при ИМС! А Вы все продолжаете верить в сказки!

Показати
поддерживаю твое мнение, еще со времен буряка и демьяненко мне было видно, что пока дилетант с непонятно откуда берущимися деньгами (хотя в принципе понятно, ГМС не святой и лихие 90-е никуда не делись) у руля Клуба, ничего хорошего не будет... кумовство, блат, тихий омут, совковые черти
Давно и много писал, что для Динамо ИМС – это нормальное явление! Сколько же негатива выслушал в свой адрес! Можете и дальше «негодовать», но на сладенькое с Александрии не обижайтесь! Давно пора понять, что суркис НИКОГДА не пригласит в команду классного, опытного тренера. Ему надо управляемые и не самостоятельные, не принципиальные, и не авторитетные. Газаев, Семин, Блохин, Ребров, кто дальше? Проанализируйте «успехи» Динамо при ИМС! А Вы все продолжаете верить в сказки!

Показати
Почти согласен, но Семин был хорошим тренером. Посмотрите, чего с момента ухода мэтра Динамо добивалось до Семина и чего добивалось после. А качество игры, особенно во время его первого прихода, было очень даже хорошее. Пересмотрите матчи ЛЧ с Рубином, Барселоной, Интером. Посмотрите матчи ЛЕ. Семин из того состава выжимал максимум, на которой игроки были способны. Приглашение Семина - единственное правильное решение Суркисов за все их время в Динамо. А серьезный провал в игре случился после ухода Еременко, но это был ключевой игрок в центре поля. С его продажей я понял, что от Суркисов в ближайшую пятилетку чего-то ждать не имеет смысла. Насчет же паразитической сущности братьев, полностью с вами согласен. Старший использовал Динамо для преференций для своего бизнеса, отмывания денег и способа пролезть в УЕФА и там вместсе с остальными чиновниками деребанить бабло. А младший просто кайфует от должности "президент Динамо" и разводит спонсоров на деньги.
Шаблий реальный космонавт! Пить надо меньше, тогда и контракт селезнева с Барсой снится, не будет!
Показати
Николай, ахахах зачет!
Даунбасская вата, что взять. Можно было бы записаться в ЛНР, там тоже вроде деньги платят за убийство, но для ваты это не преграда. Ведь семью надо кормить!
А что ему скажет Роман Зозуля, Федецкий и др.?
Показати
Николай, географическая привязка не уместна, тем более он киевлянин, вата она и в Африке вата...
Вот чем отличается Боец на поле, патриот в жизни и просто хороший человек, ЗОЗУЛЯ, от нытика, попрошайки, и просто бесхребетного создания, селезнева. Ну, вот теперь и закиньте мне, старому пессимисту, что я снова ошибся, и футбол далек-к-к-к-к от политики и патриотических побуждений!
Показати
Николай, у кого ты нашёл патриотические побуждения? У тунца?
Николай, закидываю. В какое унылое говно превратился наш чемпионат, если основной форвард прошлогоднего финалиста ЛЕ и постоянного претендента на самые высокие места в ЧУ переходит в посредственный клуб государства с которым наша страна имеет непростые отношения? Кто об этом думает и говорит? А патриотизм Зозули может закончится с первым же предложением, не российского клуба, так казахского.
Друзья, а не честнее ли будет признаться, что тренера в Динамо нет, или он «немножко» не того уровня! Но он не из тех благородных людей, которые после ОЧЕРЕДНОГО унижения подаст в отставку! Так что печально-валидольные моменты нам «герой Сережа Ребров» еще выкатит не раз! А некоторые «эксперты» и просто «знатоки» вновь будут говорить что это просто случайность и в ближайшие 10-15 лет все изменится к лучшему!
Показати
Красава!+++++++++++++++++++++++
Николай, первый раз согласен с тобой!
Палкин – «яркий» представитель даунецкой ваты. Или просто сепар, который ненавидит все УКРАИНСКОЕ! К нему и кротам должно быть соответственное отношение! Всенародное презрение!
Показати
Николай, Вы несколько путаете мотивацию... Поведение Палкина, вполне типичное для СКМа. Те, кто с ними сталкивался в неприятных разговорах, скорее всего подтвердят мои слова. Такое же мелочное, "близорукое", сопровождается всегда нахрапом и громким пиаром.

1. Их заботят только их интересы, при этом их поведение правильнее описать - удавлюсь за копейку.
2. Когда они стремятся удавиться за копейку, они часто забывают, что в будущем рискуют потерять рубль.

Что тут произошло? Стоимость компенсации Шахтёру за Зинченко зависит от стоимости Зинченко. Если он гражданин РФ, то цена его растёт т.к. его захотят купить Зенит, ЦСКА, Спартак, Динамо, Локомотив итого минимум 5 товарищей при деньгах. Если он гражданин Украины, то круг претендентов на него аж 2 - Шахтёр и Динамо, а с первыми он в ссоре, итого один. Т.е. заигранный за сборную Украины, Зинченко принесёт Шахтёру не 300 тыс дол, а 100...

Вот Палкин и начал ныть. Тут только бабки, с Вачиберадзе же тишина?..
В клубе так не считают!
Показати
Николай, я так понимаю, что имелось ввиду стабильности игры Евгения. А как там в клубе считают, тут решает главный тренер.
No results found.