Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
evgeniy_0672, но хочется узнать, а как «играет» гладкий? Цепляется за мяч, играет в подыграше, как??? В кротов он был НИКТО! И подпускали его минут на 10 -15! А в ДК суркис его взял, потому, что даром! А теперь пытается с помощью Реброва «сделать» с него топ форварда!

Показати
Николай, как уже написали ниже - он готов быть дублером Мораеса, а Теодорчику такая роль не подходила. Возможно, еще до прихода Гладкого.
ВНИМАНИЕ ! На форуме происходят странные вещи! В тех откликах, с которыми я согласен и пытался поставить «плюс» по непонятным причинам ДОБАВЛЯЛСЯ «минус». Евгений Силаш, это что? Это прессслужба ДК «борется» с теми болельщиками, мнение которых не совпадают с мнением СИМ? Пока писал отзыв ошибку «исправили»! Теперь понятно кто «МИНУСУЕТ» и не оставляет своих отзывов, возражений и пр.
Показати
Я тоже начинаю подозревать, что с минусовщиками что-то не так. На сайте встречаю троих-четверых людей, которые в своих постах всегда поддерживают команду: Серега, Динамикс и еще парочку. Они меня своими розовыми очками и своей упертостью немного раздражают, но по крайней мере это живые люди, которые таким образом выражают свою любовь к команде. Но после очередной провальной по качеству игры Динамо, когда народ уже обсосал игру и выразил свое мнение, наиболее адекватные, но критичные комменты, которые были в больших плюсах в процессе обзора игры, через полтора-два часа после игры уже в таких же минусах. И это все практически без комментариев или с комментариями одного Сереги, которые в таких случаях всегда однотипны: команда за 1-2-2,5 года не строится, дайте Реброву время, сюда из хороших тренеров/игроков никто не поедет и бла-бла-бла. При этом приезд в Шахту, не имеющую своего стадиона, Фонсеки как бы не в счет.)
«Эксперты», так это же только начало! Я ведь давно Вам говорил о Великой перспективе Великого тренера! Я говорил, что уход Рауля – это звонок, что подписание гладкого и возврат кравца – это второй звонок! А что будет, если уйдут Ярмоленко, Драгович, Вида? Да в прочем и с ними при Великом стратеге у ДК мало что получается и это ЕЩЕ не ЛЧ!!! Минусуйте, может что-то измениться к лучшему или заработаете на пирожок!

Показати
Николай, ти що даун? Яка відставка? Ребров прийшов у команду і відразу виграв 2 чемпіонства, кубок і суперкубок, не подобається- не дивися
Шева, таки великий Интеллектуал, кто бы сомневался!
Показати
Николай, я сомневаюсь, что вы более эрудированный.. может вы знаете итальянский, английский? Много видели? Играли и тренировались с лучшими игроками и тренами?!
О, теперь уже: «ТАКОЙ игрок»! А помниться …! Это с того списка легионеров, которые разбежались при Великом тренере! Мбокани ведь понял, что ему ничего не светит в ДК! Ведь там есть гладкий! И даже если он останется, то его будет выпускать Великий минут на 20-25!!! Или на 30-й минуте будет менять на Корзуна!
Показати
Николай, а дурачье все минусует Правду, эх
А Вы заметили, что мыслей НИКАКИХ, возражений почти НИКАКИХ! Только минусы!!! Симоненчики работают! Можно только ЗА, можно только ЗА ШЕРСТЬЮ, можно только петь хвалебные оды! У симоненка все под контролем! Полная демократия и плюрализм мыслей!
Показати
http://smart-lab.ru/uploads/images/02/80/49/2016/08/05/465c48e8ce.png
Николай, Четко подметил, этот сайт давно стал Шуриком... здравую точку зрения здесь не жалуют! привыкай!
ДОНБАСС – это диагноз! Вата! Чем больше там будет погибать наших воинов, тем больше я буду ненавидеть эту МРАЗЬ!!!
Показати
Николай, зачем же так? В Донбассе и сейчас живёт очень много нормальных людей. А мразей много везде, поверь мне. И даже в твоём регионе, как это не удивительно для тебя.
А Вы заметили, что мыслей НИКАКИХ, возражений почти НИКАКИХ! Только минусы!!! Симоненчики работают! Можно только ЗА, можно только ЗА ШЕРСТЬЮ, можно только петь хвалебные оды! У симоненка все под контролем! Полная демократия и плюрализм мыслей!
Показати
http://smart-lab.ru/uploads/images/02/80/49/2016/08/05/465c48e8ce.png
Николай, кто такой симоненка?
При таком тренерском штабе молодым парням приходиться наедятся только на ТРАВМУ кого-то из основы?! Ответьте мне на вопрос: «Почему Очигаву нельзя было выпустить с Александрией при счете 5:1» ???????? Это один из тех недостатков, которые присущие Реброву! Дальше будет еще хуже! Да, кстати можете минусовать, но желательно высказать хоть какие-то
мысли. Или эмоции будут уже в ЛЧ!
Показати
Николай, а за что минусовать?) - я плюсану наоборот :)
Ну, вот и зачем ему был совместный чемпионат?! Заносил карлику на поворотах? Теперь получил косточку! В общем МУДАК!
Показати
Николай, ну там же Газпром обещал астрономическую сумму на этот проект. Что бы пилить. И сейчас поближе к кормушке потянуло.
No results found.