Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Не верю я в него ((
Показати
Я тоже
Не понимаю почему столько шума, ну переходит из Металлиста к кротам, ну и пусть переходит. Кто вам сказал что он там заиграет и будет играть хотя бы на там же уровне как и в Харькове. Вспомните Гладкого, он по такому же пути пошел и где он сейчас? Можно подумать звезда мировая к кротам едет ))
Показати
Я бы не ставил на одну полку Девича и Гладкого,совсем другой уровень
такой нет в принципе :((
Показати
вот эта хрень перед матчем и есть наша часть:\
Где Гусев???? Палыч что ты сделал с Гусевым????
Показати
зато, слава богу Нинкович в запасе)))
Старый маразматик!
Показати
ГНИДА ПРОДАЖНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Итальянская Рома и сербская Црвена Звезда договорились о трансфере Филиппа Янковича. По информации Gazzetta dello Sport, 17-летний атакующий полузащитник обошелся Волкам в 3 миллиона евро. Причем присоединится Янкович нескоро - летом 2013 года. Отметим, что на Родине вундеркинд получил прозвище "новый Просинечки". Янкович считается одним из самых талантливых футболистов Сербии. Так что неудивительно, что спортивный директор римлян Вальтер Сабатини положил на него глаз. Вот что пишут на football.ua - http://football.ua/italy/news/156018.html
Показати
Просинечки как известно хорват, и вряд ли сербы своего игрока сравнивали не с сербом а хорватом...хотя могу и ошибаться, но что-то не так....
Не понимаю зачем эта новость на этом сайте! Еще бы главной сделали! Динамомания удивляет! (((
Показати
За вмешательство в модерацию - 7 дней бана.
То что Ваш сын так относится к Динамо это Ваша проблема, нужно воспитать ребенка так что бы он болел за команду ВСЕГДА, а не только когда ей хорошо, а когда проигрывает поливать ее грязью. Ну нет сейчас в Динамо звезд мирового футбола, так что теперь не болеть за них?? Или мы умеем болеть только когда все хорошо?? Быть с любимой командой надо ВСЕГДА!!! Легче всего сидеть на диване и рассказывать как плохо ходить на стадион. P.S. Динамо Киев, Шева и Ребров пишутся с большой буквы! Начните лучше с себя, начните уважать то за кого вы болеете!
Показати
Мама дорогая, сколько пафоса. воспитать...болел за команду ВСЕГДА...поливать грязью...??...ВСЕГДА!!!...Легче всего сидеть на диване... Если мог бы вручил бы тебе медаль "За отвагу", ну а так возьми с полки пирожок, но только если носишь красный галстук.
Я вот не пойму откуда столько радости?? Мы что собрались мировую звезду покупать?? Я понимаю что нам нужен фланговый защитник, но кто вам сказал что Сантана решит все проблемы?? Да игрок Интера, но это игрок даже не попадает в заявки на матч, а в прошлом сезоне сыграл всего 11 матчей за Чезену!!! Не уверен что этот игрок сможет решить проблему на фланге.
Показати
Он не звезда, но на две головы выше Силвы. Молод с огромным потенциалом! Как по мне, он хорошо бы усилил правый фланг в паре с Гусевым или Вайссом. Этот игрок очень хорошего уровня, нам бы такой не помешал!
Это ты так шутишь? Да, у парня спад сейчас, иначе ДК и на пушечный выстрел не подошло бы к такому футболисту(хотя, я и сейчас сильно сомневаюсь, что мы им интересуемся). Но он МОЖЕТ уже сейчас играть на очень высоком уровне, в том возрасте, в котором наши "молодые и перспективные" на лавку через раз попадают.
отставка это легче всего, а что дальше??? придет кто-то новый (кто вообще??) и сразу команда заиграет??? может хватит менять тренеров каждый год!
Показати
Знакомые слова. Что дальше? - спрашивали и при Газзаеве. Из-за "что дальше" он оставался - и команда с каждым днем погружалась в пропасть. Позади провальный сезон. Теперь после сборов команда снова никакая. Будем терпеть, потому что "что дальше?" или освободимся от тренера, показавшего свою несостоятельность и даже не признающего очевидные ошибки?
Але ж вболівальники не винні що керівництво клубу за 9 років неспроможне знайти сильного тренера.
А ты предлагаеш, чтоб "Динамо" превратилось в "Спартак"? Я этого не хочу. Ахметов сколько поменял тренеров пока нашел то, что искал?
No results found.