Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Серега.РАффаэль в принципе не понимает во что играет команда и тренер.но он строго придерживается установкам на игру нашего гения и стратега.игру ДК.сейчас не понимает вся европа.поэтому надо двигаться дальше.достроим дом на рублевке и двигаемся дальше.построим дом детям,опять дальше.ДА ЮРИЙ ШПАЛЫЧ,ЕБАНА ВРОТ,КОЖАНЫЙ МЯЧ,
Показати
РАффаэль в принципе не понимает во что играет команда и тренер. ------------------- А кто вообще понимает?
а вы посчитайте с 1986 года семин у руля локо.с перерывами на сборную и новую зеландию.где также были огромные достижения.
Показати
А что там считать? В 86 возглавил, в 91 вывел в вышку и больше Локо не вылетал.
семин за 20 лет не смог вывести локомотив в вышку ссср.а Лобановский Днепр за год вывел.какой семин тренер.Васильевич за год сделал полуфиналистом лиги чемпионов Дмитрулина Головко Косовского.А кого воспитал семка.только не надо говорить Алиева и Милевского.чего они добились.?
Показати
:-) Ты это мне доказываешь? А зачем? Или Ты заподозрил меня в любви к тренерскому таланту Сёмина? :-)
Откуда информация про 20 лет? Приснилось? Или просто так интересно дезу на сайт забросить и потроллить?
Коментарі по темі:
Официальное заявление.Рабинович а если бы Арсенал выграл этот матч чтобы говорил еврей?
Показати
что его команда несмотря на вопиющию несправедливость и заговор братьев суркисов сцепив зубы выцарапала победы в нечестной борьбе))
в чем молодец этот эксперт.в том что он говорит что вся команда во главе с руководстсвом гавно.а он супер игрок и супер тренер.?наигрывать надо было в матче с оболонью что?пресинг?а матч он смотрел.оболонь что закрылась в обороне и играла на конратаках.где был этот мастер фламастер когда динамо при Семине громило турков англичан.?где его интервью.?почему нельзя взять интервью у Ищенка Базелевича.саша работай дальше на рината и не звезди на клуб который дал тебе путевку в жизнь.
Показати
достаточно первого твоего пункта Заваров молодец в том что он говорит что вся команда во главе с руководстсвом гавно нужно небояться говорить об этом через средства информации, тогда суркис будет исправлять ошибки. менеджмент и инфраструктура динамо отстает с каждым годом от шахтера все больше и больше. но прикормленным халуям внутри клуба на это насрать
а кто в донецке тогда Нусенсис.?
Показати
Нусенсис якобы отошел от дел, купил дом возле Афона, постоянно живет там
у ДК.есть МЕдвечук.куда более влиятельней чем юра енакиевский.
Показати
ты что застрял в начале 2000 годах?))
бу га га,Юрка Енакиевский закроет роток и Ахмету.Юра главный по всем общакам страны и именно эти общаки позволили Яныку выграть выборы,за что Юра получил 5 областей под управление.Ну а Динамо это любовь детства Юрки,сам не раз говорл
намо берет на сборы Айоделе Завтра киевляне отправятся на тренировочный сбор в Австрию Завтра киевское «Динамо» улетает на учебно-тренировочные сборы в Австрии. Самолет с вице-чемпионами Украины на борту отправится из Борисполя в 8 утра, а уже через несколько часов приземлится на австрийской земле. Как стало известно Sport.ua, на сборы с киевлянами отправляется два потенциальных новичка. Один из них уже хорошо известен общественности по сообщениям в прессе за последние несколько дней – это форвард «Сошо» Браун Идейе. Контракт с ним не подписан, возможно, это случится уже на сборах либо после оных. А вторым потенциальным новичком, который летит на сборы с командой, стал защитник донецкого «Металлурга» Аделей Айоделе, проведший в прошлом сезоне 26 матчей за дончан в чемпионате Украины. Напомним, что ранее Айоделе сватали в киевский «Арсенал». 22-летнего нигерийца Юрию Семину порекомендовал известный футбольный агент Дмитрий Селюк. Что касается Майкла Алозие, о котором писали ранее, то он пока не в заявке главного тренера «Динамо» на австрийские сборы. Правда, все может решиться в последний момент, до утра еще времени много!
Показати
Как стало известно Sport.ua, на сборы с киевлянами отправляется два потенциальных новичка. Один из них уже хорошо известен общественности по сообщениям в прессе за последние несколько дней – это форвард «Сошо» Браун Идейе. Контракт с ним не подписан, возможно, это случится уже на сборах либо после оных. если это правда, то может и правильно делают,сначала посмотрят подойдет не подойдет,а тогда и деньги потратят,чтоб потом не орали что снова купили кого попало.
No results found.