Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
А вот и еще два трансфера.молодец Франков.мужик сказал и тут же сделал.вот усиление .все лига Европы у нас в кармане.
Показати
Руслан, читать не пробовали статью.... На просмотр в "Динамо"
Серьезно Андрей Киев.?Этот Сольдадо провел 14 матчей и забил 2 мяча.супер форвард.
Показати
Руслан, сколько Динамо нужно еще времени что подписать нападающего ?? год ? 2 года ??
Все это фигня..один вопрос откуда ты знаешь сколько налогов платит шляхтер?
Показати
Руслан, по Шахтеру была информация то ли в СМИ то ли в интернете.
мужчины.лучше обосраться во время шторма.чем от прогноза погоды.жиру.сису.ребиру.это тоже люди.поэтому да поможет нам БОГ.
Показати
Проиграют так проиграют. Но надеюсь, будет хороший футбол, и надеюсь, таки выиграют.
Прекрасна відповідь всім песимістам. Нехай наша віра допоможе нашій дружині. Борітеся-поборемо!!! Все в ногах і мізках тих, хто дійсно буде вартим поїхати на мундіаль.
Тренерский талант либо есть,либо нет.И ничего здесь не поделаешь.Пример для тех,кто готов ждать еще 2-3 года. Руди Гарсия 49 лет.12 июня 2013 года стал главным тренером итальянской Ромы. Рома-лидер Серии А, 9 туров-9 побед, 23/1 разница з/п! Тренер в команде четыре{!}месяца!До этого Лилль,с которым в сезоне 2010/11-чемпион Франции и Обладатель кубка Франции.Кстати, для Лилля впервые за 57 лет! кто то написал на шурике.а он прав.Игорь Михайлович Суркис прочтите и подумайте.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew
добрый день.скорее всего карпатам известно решение лозаны.первой решение получает потерпевшая сторона.скорее всего карпаты вылетают в первую лигу.а металлист на четвертое место.жаль опять суркисвсекупил.
Показати
Да нет, просто всё к этому шло. Карпаты должны были вылетать ЕМНИП сезоном ранее. Было бы для них же лучьше. И в Премьер Лиге спокойнее...
Жаль, что тебе Бог ума не дал...((
могу поспорить ЭТО БЛОХИН,коньков ОЛЕГОМ НЕ ДОВОЛЕН нет откатов.Посмотрите будкт БЛОХИН,
Показати
Шутники! Блохина не будет! Блохин никогда не захочет, он еле-еле выдерживает давление на психику со сборной, а тут надо играть постоянно и постоянное напряжение. Он тренер сборной, но не клуба.
Уважаемый наш президент.когда то ,ваш брат,сказал замечательные слова про вас,что вы любите футбол больше жизни.по ходу ВАМ НАДОЕЛО ЖИТЬ?ЕСЛИ В 13.35.семин главный тренер ДИНАМО,
Показати
Правильно подметил
СЕМИН ТВОЮ МАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ИХ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТРЕНИРОВАТЬ,БУДЕТ БОЛЬШЕ ТОЛКУ,ПУСТЬ ИГРАЮТ КАК ВО ДВОРЕ,
Показати
А они и играют как во дворе: " по 10 минут или до двух голов"
добрый день напомните пожалуста про ТРИ не удачных года после двух удачных.
Показати
Добрый день, Руслан. Спасибо за вопрос, но мне кажется, что Вам следует адресовать его господину Friday. Это его фантазии, а не мои.
На вскидку ,по памяти.После 1974-1975,все провалили 76(выгнали Базилевича),77-стали чемпионами сыграв в 30 играх 15(!!!)раз вничью,из-за чего ввели лимит ничьих,78 -вообще сняли очко за лишню ничью. А по игре было вообще в эти времена нудно
Ну потом в 82 поднялись, а 83,84 провал
No results found.